КМС Менделеева/Олеко Дундича
45876
234
И вот она долго обсуждаемая в планах Краснообскмонтажспецстроя стройка, работы пошли!
  • Фото сделано где-то в начале февраля! Сейчас уже бьют

  • 19.02.15

  • 19.02.15

ИРУСЯ
Ничего крутого
неизвестно какой фасад будет.. посмотрите как оштукатурили фасад на Авиастроителей, это просто трындец
моё мнение - качество кмс закончилось на домах на Богаткова
в моем доме перепад к примеру верх/низ был 5,5 см и это на 2,7 метра, так каменщик наклонил стену
слышимость.. ну проект дом-3 наверно
по окончательным обмерам у многих вопросы возникают
и наконец - кмсу можно многое простить, но НЕТ желания посещать их отдел продаж, общаются тетеньки очень, мягко говоря, специфично.

продажи не знаю как у них сейчас идут, но ценники близки к рыночному на готовое.
сейчас вижу и слышу много рекламы кмсс, не помню когда такое было
работали по принципу - у нас авторитет, и так придут
PTS
"круто" в контексте "неожиданно". а не так как вы восприняли.
покупайте у ИС-очень приличные девушки-менеджеры в ОП.
AndreY_AndreW
теперь ждемс цены,
если будет интересно, то почему бы и нет,
у меня не возникло каких-то эмоций неприятных после общения с менеджерами кмсс.
Вот с Сибирью я намучалась, именно с их системой, а не конкретным менеджером,
больше к ним ни-ни..
ИРУСЯ
у ИС договора займа и эти долбанные кладовки весь компот портят, плюс ко всему доплаты за сверхквадраты
PTS
Сколько покупаю у ИС, ни разу ничего не доплачивал!!!!
PTS
какие кладовки все портят ?- они есть только на одном объекте и то здОрово, что они есть.
tushkancheg19
На Пролетарской предъявляли, не знаю чем закончилось

вот цитаты с форума по пролетарке
"Сегодня звонили Анжеле, она сказала, что за увеличение квадратуры придется платить всем. У нас в акте указаны 42,2 кв. (однешка у нас, по плану 39,95)."
" Я не просил лишние квадраты, они мне не нужны, пусть хоть кирпичом закладывают. Где мне взять теперь 100000 рублей?"

вот изучайте историю ССЫЛКА
ИРУСЯ
не на одном
Кошурникова и Сад Кирова
PTS
Почему вы не пишите что было дальше, не видели или умышленно.
Никто ничего НЕ платил!
PTS
вы про эти малюсенькие кладовочки в 1-2 метра, не смешите, чем они вам помешали?
уже понятно, что вы инвестор, а с кладовкой квартира не менее удачно продается, чем без нее.
ИРУСЯ
читайте внимательно.. я написал, что не знаю чем закончилось
но сам факт. говорили, что не будут предъявлять, а предъявить попытались
PTS
и чё? ветка про кмс. я предложила альтернативу - не нравится, значит берите кмс, в их неоправданно-дикие цены.
ИРУСЯ
ценники кмс вообще дикие
Про Дундича кмсс с лета 2014 втирает..
обещали вообще в ноябре/декабре 2014 открыть
PTS
я вижу что по ценникам оборзели в корень..со всех сторон присматривалась/прилипала/приклеивалась/пристраивалась к их объекту к одному, потом к другому, в итоге так и не "освоила" КМС, перескочила сразу через их голову в ИС.
ИРУСЯ
Ценник немаловажен, но и поэтажная планировка очень важна. Если на этаже две двушки будут среди засилья студий и однёшек, дом будет малопригоден для проживания. Для инвестирования и последующей перепродажи - да. Для сдачи в аренду - да. Для проживания - нет.
Кроме того, неизвестно что там будет с придомовой территорией. Если её почти не будет (как на Авиастроителей, 17), и к подъезду придётся пробираться по крышам авто, то совсем не айс.
* с планировкой квартир у КМС очень большие проблемы !

* для проживания, ну не знаю, если пешком, то прилично топать, что с Богдашки, что с Авиастроителей

* придомовая территория не велика, окружают с одной стороны капитальные гаражи, с другой частный сектор, с третьей - школа с футбольным полем, с четвёртой - жилые дома и гостиничный комплекс "55 широта"

* подъезды к дому есть, но они оставляют желать лучшего, из три: 1) по ул.Олеко Дундича вдоль металлических гаражей и стоянок; 2) через капитальные гаражи и рынок на ост.Дом Одежды; 3) через капитальные гаражи и частный сектор на ул.Народную, но там только на джипаре ..)))
PTS
ценники кмс вообще дикие
Про Дундича кмсс с лета 2014 втирает..
обещали вообще в ноябре/декабре 2014 открыть
с таким конским ценником, которые они загнули с домами на ул.Авиастроителей 17 и 19, можно про Дундича сразу забыть, я уже молчу про их качество утепления за эту цену и крашеные через нн-ое место фасады !
Александр.....
Авиастроителе 11/1 от КМС мне больше нравится, и фасад и внутри дом несравненно лучше, чем 17 и 19.
ИРУСЯ
он на порядок лучше, но именно в нём пришлось устранять дикие перепады стен до 6-8 см. с каждой стены, где крен внизу, где вверху, а также пропенивать щели в два пальца между несущей стеной и сибитовой перегородкой между квартирами, слышимость просто атасСССсссс, даже с мебелью, окна дико промерзали, настраивали по гарантии куче народу, кому получалось, хоть как-то исправить, с отоплением был экспериментальный проект, в результате чего почти год спустя, его доделали до ума, радиаторы стоят у них совдепия, пластинчатые и ещё много чего интересного, притом подчёркиваю, это не самый их худший дом !!!
теплый_пол
а мне дом понравился, на последнем этаже родственник живет в студии..ничего не говорил он о проблемах, ну, не разговорчивый малый)
одно плохо, такие маленькие студийки 24 м2, мы зашли посмотреть, аж опешили, и это в кв-ру уже с ремонтом.
ИРУСЯ
ну не все они там плохие, была одна планировка студии на этаж удачная, но только одна ..
AndreY_AndreW
одинокая пробная свая и человеческий столб на пару ..)))
1986kravec
а кому шуметь таа ?

* потенциальным жильцам, так там место, да и качество данного застройщика на сегодняшний день - далеко не козырное, что бы его хотеть !

* инвесторам - есть более привлекательные варианты строек, КМС уже давно не интересен для спекулятивных действий, в банке и то больше по вкладу накапает, ждать не надо, риски меньше ..

вот и тихо ..
Вот и сваи завезли на стройку, в выходные рабочие топчутся по стройке ..
теплый_пол
Кмс и Кмсс одно и тоже или разные конторы?
AndreY_AndreW
стройка далеко от дома по Авиастроителей 11/1?
ждем продаж, даже не официальных. сообщите кто-нибудь старт, обычно он бывает не сразу на оф сайте.
интересует 1-шка полноценная для родственника. также рассматриваем другие надежные стройки, чем ближе к военным Пашино, тем лучше.
AndreY_AndreW
по 2гису не могу найти эту стройку. выложите кто-нибудь скан.
ирбис
Верное место?
180207
да! спасибо всем, разобралась) теперь бы еще ценник не заломил КМС, как он всегда это делает, а то придется тыкаться по другим стройкам (да я уже тычусь)
AndreY_AndreW
дозвонилась в офис КМС. полноценные 1-шки будут в приблизительной цене 2 млн. :безум:
ИРУСЯ
ИРУСЯ не рекомендую вам это место (поищите что то другое)...
Drakonn
ИРУСЯ не рекомендую вам это место (поищите что то другое)...
я вас услышала и очень дорого и неизвестно когда продажи. буду думать, искать.
А особо криминального в месте?
А что хорошего то?
до транспорта идти далеко.
под окнами частный сектор и гаражи.
магазинов в округе нет (только горожанка)
граница районов Дзержинского и Калининского - в этом много сказано....
Про месторасположение дома согласен, непосредственное соседство с гаражами и частниками ни есть гуд.
Не вижу ничего страшного, что до остановки не три минуты ходьбы, а чуть побольше. Зато можно хоть с ДК Горького уехать, хоть с Дом Одежды.
Плюсом нет под самым боком нагруженных Богдашки и Авиастроителей.
Про магазины – это не уникальность данного места. Такая ситуация примерно по всей Дзержинке/Калининке.
Ну, и как правило, покупатели новостроек всегда при машине, а следовательно транспортная проблема и закупочная не такая уж и проблема.
П.С. В советские времена на Менделеевском ж/м жили мои родственники, я им искренне завидовал.:хехе:
Drakonn
В радиусе 500 метров находятся - школа, дет сад, Горожанка, Авоська, Магнит, Мария-ра, Сибириада, рынок, дом одежды, Планета, ДК имГорького, дом детского творчества, небольшой магаз с фермерским мясом, две остановки ДК Горького и Дом одежды.
Частный сектор через овраг, гаражи практически близко это правда, но их там много свободных и цена хорошая, что может быть плюсом.
Так что с инфраструктурой тут полный порядок, про дом и про цены ничего не скажу.
ИРУСЯ
Если рассматривать с целью жизни тут и работы в Пашино, то дорога с утра в том направлении свободна, транспорт пустой, вечером наоборот - все привязано к жителям Родников Снегирей, сначала они едут на работы в центр, вечером возвращаются.. Как альтернативу можно рассмотреть Родники Снегири - до Пашино рукой подать, но выехать в центр хуже чем из данной местности.
ИРУСЯ
Рассмотрите на 6-ом микрорайоне.
Diplomatnsk
да рассматривала я уже стрижи-родники, стрижи-кубовая, денег не хватит.
у меня уже 10 вариантов список, другое дело что доверять я могу не всем застройщикам и советовать родственникам тех, кому не доверяю глупо.
ИРУСЯ
А каков бюджет? Может что посоветую, я то их всех (застройщиков) знаю.