Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 47)
140682
1000
Выложил фотки Дискус и дома не подписал:хехе:
Torika33
Добавляют подписи, уже частично подписано!
sten212212
Где? Я не вижу пока.
лучше б запись объявил! :dry:
тебе заняться нечем :biggrin:
Ребята (друзья... соседи...)! Напомните пожалуйста через какой банк сейчас дешевле всего оплатить квартиру. и может ли это сделать 3-е лицо (сын, например)
Abrakadabra
да чо картинки то сотреть, там маво домика нет! :not_i:
Limonnell@
Ребята (друзья... соседи...)! Напомните пожалуйста через какой банк сейчас дешевле всего оплатить квартиру. и может ли это сделать 3-е лицо (сын, например)
В офисе Дискуса на Бетонной на стенде висело объявление о том, что банк на Сибирской 57 принимает платежи без комиссии. Вроде назывался Запсибкомбанк. Позвоните на Бетонную, уточните у менеджеров.
да чо картинки то сотреть, там маво домика нет! :not_i:
у меня сваи :wub1.gif: такие клевые.... :heart:
Abrakadabra
Сейчас расписывает 42/1 ,затем 43/6....меридиональные....а затем весь 41 пойдёт тоже меридиональный и может в следующую запись в конце марта будет 41 дом ( если его вэту запись не распишут)
в запсибкомбанке без комиссии, оплатить может кто угодно, главное правильно написать назначение платежа (я сама платила за квартиру мамы)
veter66
Всем добрый день! Подскажите, запись на дом 43/4 уже была? Если была, то начали квартиры распределять?
Veter4
Запись идет на определенные планировки, а не номера домов. Номер дома узнаешь только тогда когда менеджер звонит и предлагает варианты квартир.
1Roman
Друзья,сегодня наконец позвонили по квартире, сразу же поехал оформился! в общем однешка в 49 квадратов с балконом, дом 42/1, 7 этаж. Спасибо всем за помощь в покупке!!!!! :respect:
Ну наконец-то :agree: !!! Поздравляю вас :bday: :bottle: А то вчера начали писать про маленькие студии, думаю, что же все однешки закончились что ли? Очень рада за вас, как будто сама квартирку прикупила :yes.gif:этаж хороший, у меня в свечке тоже 7!
tata1969NSK
Знаете как я был рад, когда звоню-звоню на записи, а фиг!)) уже и времени прошло больше часа, потом смотрю моя фамилия красненьким загорелась, я сначала даже не поверил,что записан, потом даже в дискус позвонил спустя неделю сверил, что меня точно записали))))) когда подтвердили вот тогда уже окончательно обрадовался!) Поэтому спасибо вам большущее! :friends:
Ура :respect: !!! Нам тоже позвонили, предложили маленькую студию с балконом! 6 этаж! :knix:
Ещё раз спасибо форуму и отдельное спасибо за помощь в записи Новосибирке :роза: :роза: :роза:
1Roman
А меня тоже tata1969NSK записала!
Я до сих пор счастливая! :knix:

Скорей бы уже новая запись.
Libertine_
Поздравляю! :agree: по ходу нас форумчан наконец стали записывать!))
да чо картинки то сотреть, там маво домика нет! :not_i:
Дом 37/4 бьют сваи, а самосвал похоже что возит землю от будущих свечек 35 и 36! Я надеюсь...:бебе:
  • Частный сектор совсем рядом!

Поздравляю всех, кто наконец то дождался звонка!
Новосибирка
Заметил, что в планировках нет 1 этажей. Почему? Под магазины запланированы?
Надежда59
У меня домик *меридианник*, их строят перед сдачей! Так что свечки, мне тоже без надобности! :beee:
1Roman
у меня 43/3 дом, договор от 25 февраля))Уже оплатила все 7го марта, счастливая такая.
У меня 3с+подсобка на 8этаже
Всем привет, хочу быть помогающей в след. записи, кажется пропустила уже пару, требования какие-нибудь есть для помогаек, кроме попыток дозвониться и записать?
Катрин85
Всем добрый вечер!!! Подскажите как добраться до Бетонной, нужно забрать чл.книжку.(Приеду только на один день)
Elen_lady
Если на ОТ, то автобус 1243 (43) или трамвай 15 от метро Площадь Маркса. Там мин 7-10 пешком. Автобус ходит часто. Остановка напротив ТЦ "Версаль"
Добрый вечер всем! Я тут,я с вами,все читаю и запоминаю,просто не многословна я.Так что не теряйте меня.Жду очередной записи,буду помогаечкой))
Поздравляю всех,кому позвонили! Очень рада за Вас!
Катрин85
Всем привет, хочу быть помогающей в след. записи, кажется пропустила уже пару, требования какие-нибудь есть для помогаек, кроме попыток дозвониться и записать?
Катя-привет! Для тебя какие требования? просто глупо что-то требовать от пост помогаек-и просто несуразно)
Песчанка
..и Песчанке привет))) какие молодцы люди-что помните о других!
Libertine_
Поздравляем!!!! :bday: :bday: :bday: с балконом круто!!!
Катрин85
Всем привет, хочу быть помогающей в след. записи, кажется пропустила уже пару, требования какие-нибудь есть для помогаек, кроме попыток дозвониться и записать?
Мне тоже интересно.
Не исключаю, что запись себя придётся отложить до лучших времён.
Нам позванили со Снежина. Предложили 2-ку без балкона (вроде 58 кв., разговаривал муж). На выбор были 2, 8 и 10 этажи. Он выбрал 8. Сегодня планирует доехать туда на подписание договора.
sten212212
Хотелось бы с балконом. Но решили уже брать эту.
Т_Анна
Если договор еще не подписан, можно попросить подождать следующий дом, мередианников впереди еще много.
Ну вот и мне позвонили и записали на подписание договора. Поеду в субботу оформляться.
Записывалась на 2-ку с балконом, сначала предложили 3-ку трамвайчик (с дуру отказалась) :шок:
Теперь достанется только 2-ка без балкона 58 кв.м.
Ну хоть что-то.
Выбрала 2-й этаж (на выбор предложили 2 или 10, разница в 50 тыщ).

Спасибо, помогаечки, за запись!!! :роза:
KEDI
Поздравляю! Вам уже ждать следующий дом бы не дали, раз один раз вы уже отказывались. Зато этаж вам достался не проходной!
sten212212
Объясните, почему нет в продаже квартир на первом этаже. То-есть все первые этажи оставляют под магазины, офисы или тут что-то другое.
sten212212
Если б отказались, нас скорее всего вычеркнули, т.к. ранее предлагали 3-с трамвайчик, хоть и были сразу записаны на 2-х комнатную.
3003
Первые этажи обычно в резерве, с первой площадки они позже частично через АН продавались.
Т_Анна
Ну да, раз уже один раз отказались, то не вариант.
KEDI
Ну вот и мне позвонили и записали на подписание договора. Поеду в субботу оформляться.
Записывалась на 2-ку с балконом, сначала предложили 3-ку трамвайчик (с дуру отказалась) :шок:
Теперь достанется только 2-ка без балкона 58 кв.м.
Ну хоть что-то.
Выбрала 2-й этаж (на выбор предложили 2 или 10, разница в 50 тыщ).

Спасибо, помогаечки, за запись!!! :роза:
Поздравляю вас :flowers: :bday: !!! Наконец и вас порадовали звоночком, а то я вас потеряла, подумала, что обстоятельства у вас изменились, передумали покупать. Рада за вас, этаж хороший :live: ! Лифт первое время не будет работать, ремонт проще делать.
tata1969NSK
Ой, нет, я не пропала, просто вся в работе (на квартиру зарабатываю :rofl: ), поэтому в форум редко, ночью с телефона, только пробежаться и спать :cray-1:
я уже тоже переживать начала, что долго не звонят, даже мысль крамольная закралась, что и не позвонят уже и придется в следующую запись пытаться.
ИРУСЯ
Ируся, спасибо. А вдруг, что изменилось, а я не в теме :), ладно будем ждать следующей записи.
Здравствуйте всем! Почти год назад активно читала и изучала тему дискуса... но не получилось с банком:хммм:
Сейчас ситуация выровнялась, так что снова с вами))) Пока не буду загадывать на счет записывающихся,но в помагайках точно:миг:
Здравствуйте! Заключила договор 12.02.15 . Оплату произвела 2.03.15. Деньги поступили в Дискус. 1 - ком.,дом 43 кв.69, 4 этаж с балконам. Спасибо организаторам форума!!! В след. запись буду в помогайках. Очень хочу помочь людям в приобретении жилья.