ЖК Северная корона (ГК Стрижи)
123412
657
Ткачев
Февраль, кладка не готова, окна должны были по-графику быть поставлены в январе. Без них как известно делать большинство внутренних работ нельзя в принципе без тепла нельзя, а если делают- то наверняка это нарушение технологического процесса. ( потом будет трескаться и осыпаться штукатурка, стяжка не наберёт прочности и прочие прелести зимнего строительства) В марте уже по крайней мере с лифтами должно быть уже 4 секции... кто-нибудь их видел ? в общем как я и писал почти год назад, что до сентября как минимум задержка. Пусть хоть 7 пядей во лбу за 3 месяца даже стахановцы и злобинцы-бы не уложились)
shadrin
Визуализация благоустройства двора.
shadrin
Визуализация благоустройства двора.
не стоит забывать, что эти компьютерные арты (и этот в частности) будут расходиться с реальностью. чего-то может не быть, а чтото может появится.
shadrin
Какая толщина внешних стен? Смотрю на фотографии не могу понять
Ведоз
520 мм (кирпич+утеплитель+облицовочный кирпич).
shadrin
если честно, когда ходил по стройке, мне показалось что толщина наружных примерно побольше.
Но пусть 520 мм, это тоже неплохо.
FarenGet
Насколько побольше если не секрет? Просто интересно...

600?
shadrin
Где можно посмотреть размеры определенной квартиры?
nikl
можно спросить у менеджеров, они вышлют на почту
shadrin
Вот если честно, не понятна мне позиция застройщика по этому поводу.
Уже не первый раз возникают вопросы по планировке и размерам квартир в разных секциях, почему бы не выложить выкопировки секций из проектов на своем сайте? Что-то мешает?
FarenGet
Не думаю, что это прямо позиция. Недоработка скорее, упущение. А вопрос действительно возникает не первый раз и будут возникать в будущем уж точно