ЖК Северная корона (ГК Стрижи)
123390
657
GK_Strizhi
"День соседей" в Стрижах
Фритим
У двух домов второй очереди не просто зеленые насаждения, там будет где погулять, почти мини-парк.
Ну, это все-равно не то.
GK_Strizhi
Будет ли дальше развиваться место рядом с домами и как? (Кроме Крас. проспекта)
Ведоз
На данный момент в развитии жилого комплекса запланировано: дорога по улице Декоративный питомник станет двухполосной с тротуарной дорожкой и освещением. К моменту ввода в эксплуатацию первой очереди строительства комплекса будет оборудован пешеходный проход к микрорайону Родники.
Часть деревьев неподалеку от ул. Декоративный питомник находится в аварийном состоянии.
Из соображений безопасности ГК «Стрижи» заменит их новыми деревьями и кустарниками.
GK_Strizhi
Получается, что доступ на автомобиле к ЖК будет только с "питомника"? Когда планируется открытие участка дороги, так называемого Красного проспекта, от Краузе до Леруа?
Форма
Точная дата завершения строительства продолжения Красного проспекта пока не известна.
ГК «Стрижи» совместно с властями города активно работает над этим вопросом. Часть дороги уже
построена, что положительно скажется на транспортной доступности жилого комплекса
GK_Strizhi
Точная дата завершения строительства продолжения Красного проспекта пока не известна.
ГК «Стрижи» совместно с властями города активно работает над этим вопросом. Часть дороги уже
построена, что положительно скажется на транспортной доступности жилого комплекса
Почему не добавили; "ГК «Стрижи» совместно с властями города и другими застройщиками мр-на Родники активно работает над этим вопросом"
А то так пИшите - как будто и дорога построена Вами и одни Вы из всех радеете за продолжение Кр. Проспекта.....
GK_Strizhi
Свежий фотоотчет от 12 сентября.
Более подробно в группе https://vk.com/album-89516474_235705460
GK_Strizhi
Часть дороги уже построена, что положительно скажется на транспортной доступности жилого комплекса
Про этот, уже построенный, участок дороги я и спрашиваю - будет ли он доступен для проезда после сдачи первой очереди? Либо когда планируют открыть?
Форма
Участок дороги с пересечением "Тюленина-перспективный Красный проспект" принадлежит Энергомонтажу. Как присвоят эту дорогу мэрии, так и откроют. Поправьте, если ошибаюсь.
Форма
Про этот, уже построенный, участок дороги я и спрашиваю - будет ли он доступен для проезда после сдачи первой очереди? Либо когда планируют открыть?
Там по этому участку, на сколько я знаю, особо не поездишь. Он даже не закончит по-моему, много работы осталось. Чтобы пользоваться нужно доделывать.
GK_Strizhi
На данный момент в развитии жилого комплекса запланировано: дорога по улице Декоративный питомник станет двухполосной с тротуарной дорожкой и освещением. К моменту ввода в эксплуатацию первой очереди строительства комплекса будет оборудован пешеходный проход к микрорайону Родники.
Что на счет строительства более крупного поблизости: другие жилые дома, торговые центры, парки и т.д.?
Ведоз
С развитием ЖК «Северная корона» на первых этажах зданий появятся магазины шаговой доступности, аптеки, бытовые предприятия и другие небольшие торговые точки.
В перспективе на территории жилого комплекса появится детский сад.
В комплексе разместится парк площадью 4000 м2 с фонтаном. В нем будет расти живая ель, которую можно будет наряжать в новогодние праздники, а также зеленые насаждения и бурно цветущие кустарники. Ландшафт дополнит рулонный газон. Прогулочные дорожки будут вымощены тротуарной плиткой.
GK_Strizhi
Тут предлагают объединится во имя благой цели, чтобы ускорить процесс постройки Красного проспекта.

Группа: web-страница

Еще и петиция есть: web-страница
GK_Strizhi
Свежий фотоотчет от 19 сентября.
Более подробно в группе https://vk.com/album-89516474_235911888
GK_Strizhi
24 сентября пройдет день открытых дверей.

Время проведения: 12:00
Место встречи: мобильный офис ул. Мясниковой 30, стр. (для участников дня открытых дверей на ЖК «Северная корона»).
Записаться на экскурсию и получить более подробную информацию вы можете по телефону 311-05-70.
GK_Strizhi
В секцию №9 будет возможность попасть?
Форма
Демонстрационная площадка ЖК «Северная корона» - секция 1.6. - 6 этаж.
GK_Strizhi
В перспективе на территории жилого комплекса появится детский сад.
В какой перспективе, есть конкретные даты?
Ткачев
Господа, есть ли какое то движение на стройке?
Путлер
Вот сейчас фотоотчет новый выложат и посмотрим.
GK_Strizhi
Свежий фотоотчет от 26 сентября уже в группе!

https://vk.com/album-89516474_236150946
GK_Strizhi
Какой прогресс по всем секциям на данный момент?
Ведоз
Знаю, что в секции 1.5 завершается строительство цокольного этажа.
GK_Strizhi
Свежий фотоотчет от 3 октября 2016 года уже в группе!

< п.9 >
GK_Strizhi
В субботу, 8 октября с 10:00 до 15:00 приглашаем вас посетить мероприятие «Ипотечная суббота».

В этот день ипотечный специалист банка «ВТБ» проведет индивидуальные консультации по жилищным кредитам, а менеджеры ГК «Стрижи» организуют экскурсию на интересующие вас объекты.

Место проведения мероприятия: Кубовая, 112, офис-продаж ГК «Стрижи».
Ведоз
Ясно. А остальные что?
вообще к фотоотчетам, не помешало бы прикреплять словесный отчет о том, что где сделано и будет сделано. Иногда пишут, но не всегда и это жаль
GK_Strizhi
Что между этажами установлено? Как насчет слышимости соседей сверху?
Drey7
Вас не побеспокоит шум соседей сверху. Шумоизоляция обеспечивается виброшумизоляционными материалами.
GK_Strizhi
вибро? То есть еще и вибрацию гасят?
Drey7
Материал «гасит» энергию удара и вибрации, снижая тем самым уровень ударного и воздушного шума.
GK_Strizhi
Хорошо! Вибрация вообще ни к чему
GK_Strizhi
Свежий фотоотчет от 10 октября уже в группе!
< п.9 >
GK_Strizhi
Свежий фотоотчет от 10 октября уже в группе!
корректная ссылка
ДмитрийМедведев
Считаю, что ГК Стрижи должны лучше работать.
Если они ведут рубрику ВК и выкладывают на том ресурсе свои фото отчеты, то почему бы им не выкладывать фото отчеты здесь.

Выкладывая постоянно во всех ветках форума ссылку на сторонний ресурс, Стрижи постоянно нарушают правила форума НГС.
Вопрос: почему другим нарушать нельзя, а ГК Стрижи можно?

Лучше работайте, Стрижи, выкладывайте и здесь свои фото отчеты.
ДмитрийМедведев
Они еще и путают свои стройки..
ИРУСЯ
Складывается такое впечатление , что вам не нравятся стрижи , так зачем читать и комментировать их стройки ?
Белыймишка
Не правильное у вас впечатление складывается
В Стрижах у нас квартира, сына
Один из топов стройки Стрижей я сама стартовала, потому что интересна эта стройка.

Я не люблю не справедливость. Почему кому- то нельзя нарушать правила и давать ссылки на сторонние ресурсы ( мои резали не раз), а кому- то можно?
Можете ответить почему так?

И еще..ВК меня с темы где квартира сына вообще удалили, тк дом сдан, дду на него, амнам там делать нечего, всех лишних забанили, и как я могу??следить за стройкам ВК, если в темы не всех пускают.

А здесь бы выкладывали инфу , можно было здесь отслеживать.
ИРУСЯ
Считаю, что ГК Стрижи должны лучше работать.
я не имею отношения ни к кому из застройщиков, прошу мне никаких подобных претензий не писать

благодарю
ИРУСЯ
ИРУСЯ, мы учтем ваши пожелания о публикации публикации фотоотчетов.

Группы ВК становятся закрытыми после завершения строительства объекта, с "Памяткой пользования группой" возможно ознакомиться в обсуждениях.
GK_Strizhi
Свежий фотоотчет от 17 октября
GK_Strizhi
Что это за прокладка между этажами? На первой фотографии хорошо видно...
GK_Strizhi
Планируется ли автомобильная дорога напрямую к 6 микрорайону, или только в объезд , через ж/д переезд добраться можно будет?
GK_Strizhi
При покупке квартиры нам обещали дорогу и доступ ко всей инфраструктуре "Родников". И где же сейчас ваши обещания? Если дороги не будет, проще на стрижах квартиру взять, дешевле будет. Все равно всем в одной пробке на переезде торчать.
annakova
ГК «Стрижи» совместно с властями города активно работает над вопросом транспортной доступности жилого комплекса.