Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 47)
140690
1000
ВИТА111
ой,спасибо,как приятно это видеть!!!!
sten212212
Я могу помочь с доступом в гугле, ток поясните как там и что!!! не работаю в декрете,так что временем распологаю!!!
ВИТА111
У 35ой свечки сваи забиты - сама не в городе, муж проезжал - сфотал и мне красоту прислал))))):
Все сваи забиты? Или ещё бьют? :respect:
nastyanikita
Все покажем, все расскажем, главное желание и наличие времени, если есть и то и другое, то значит ты нам как раз и нужна)
Marusina
Спасибо что не отказала! Буду на связи. А как Ируся помогаек нам скинет, подключится Настя, будет им доступ открывать.
дело за малым осталось, дождаться информации на сайте Дискуса.
ИРУСЯ
Я с вами!!! Не теряйте! Просто написать нечего, а читаю всегда, жду запись
polosatyjZVER
Мне тоже скиньте, пожалуйста, ссылку на гугл-таблицу. Т.к. понял только про скайп, что нужен паспорт и лицо.
sten212212
Хочу предложить свою помощь в создании таблицы, свободного времени предостаточно. Сама буду в помогайках.
3003
И где можно посмотреть схему домов и расположение 41-ого дома, на который будет запись?
Roman39
Я к сожалению ни чего не понимаю с схемах и планах, где их можно посмотреть, так как сама новичок.
Roman39
И где можно посмотреть схему домов и расположение 41-ого дома, на который будет запись?
Вернитесь на прошлую страницу там план выкладывали с номерами домов.
3003
Вроде пока по таблице народ нашелся. Если вдруг для чего-нибудь еще помощь потребуется - не теряйтесь, следите за форумом - помощники всегда нужны.
sten212212
Всем здравствуйте! Что-то непонятно уже запись известно когда? уже можно в таблицу попасть?
sergeimezh
дату записи пишут вот ТУД!!!!!

А правила попадания в таблицу вот ТУД!!!!
Привет) повторный скайп нужен?))) будем помогать.
филюша
Ну если сильно хочется, могу поговорить ! :biggrin:
Вижу кучу помогаек в лс, начинаю собирать список.
Показать спойлер
Вечером уеду в Омск, вернусь поздно в понедельник (не теряйте),
Показать спойлер
и продолжу сбор помогаек.
Я тоже готова помогать в дозвоне. Пишу мало, но читаю каждый день. :улыб:
Добрый день! Сегодня забрали членскую книжку! Готов помогать дозваниваться нуждающимся.
jenya82
Я в этот раз не с вами .А очень хотелось бы.Работу сменила теперь возможности вообще нет с утра звонить.Запись ещё не объявляли?Или я что то пропустила....Вроде бы всегда с вами в теме,только реже стала писать.
oki
запись еще не объявили, но утвердили, что будут только меридиональные дома, а это значит маленькие студии (32, 33 м2) и большие 1-шки (48 м2) и 2-шки..
рановато я начала сбор помогаек,
давайте дождемся официального объявления на сайте дискуса и тогда - ко мне в лс, кто ТОЧНО может и желает звонить.
ИРУСЯ
Может и у меня что нибудь измениться.И буду помогать в дозвоне.
ИРУСЯ
Здравствуйте все! Я тоже в деле! Буду и звонить и записываться. Судя потому, что последнее объявление по записи было в январе, запись не за горами, 2,5 мес. прошло ужо.
ИРУСЯ
СООБЩЕНИЕ НА САЙТЕ

Уважаемые инвесторы! Сообщаем, что 03.04.2015. (пятница) состоится запись желающих приобрести квартиру на жилмассиве «Просторный». Заявки принимаются только по телефону, личного приема в день записи не будет. Количество принимаемых заявок – ограничено!
2487
И правда не за горами:) Буквально минуту назад появилось объявление на запись:
03.04.15г.
rukpro
Как и думали, что скоро запись и вот она).
jenya82
Точно все уже заждались дня записи- и вот наконец!!! Буду помогайкой!
Натали1312
Скайп будет завтра с восьми вечера, до девяти вечера!
Предварительно нужно добавится в контакты и написать своё Ф.И.О и НИК , в скайпе !
Здравствуйте! Я опять готова быть помогайкой :yes.gif:
А я работаю в пятницу! :tantrum:
Хоть толку от меня пока не было, но может силой желания помогала! Желаю всем записаться, как можно больше дозвониться. У нас тут есть очень счастливые помогайки. Записывают по 4-6 человек! :respect:
Ура!!! Наконец-то запись!!! Нуждаюсь в студии. Очень надеюсь, что удастся записаться. Буду пробовать дозвониться и надеюсь на вашу помощь :улыб:
T_Anna
С правилами попадания в табличку, ознакомились? :umnik:
Да! Напишите пожалуйста ваш скайп :улыб:Как раз строчила вам сообщение)))
T_Anna
Он в первом пОсте!Вы читали его? :eek:
Сори переволновалась видать :улыб: последнюю ссылку скрытого текста не открыла))))
T_Anna
yulianoff Юлиан.
Кстати, доктор вазелин в скайпе тоже есть, сначала ему отправил запрос в контакты:смущ:
ИРУСЯ
Всем привет, готова опять быть помогайкой
Привет, привет, не переживай сижу колдую, чтобы твой дом стали строить :yes.gif:
Добрый вечер! Тем, кто в прошлой записи участвовал повторно не нужно скайп проходить?
Всем добрый вечер! Готова быть помогайкой!
Углепка
Спасибо большое! Наколдуйте чтоб и срок сдачи уменьшился! :biggrin:
УРА) Вот и запись) Поздравляю всех. кто ждал)
филюша
УРА товарищи.
У кого-нить есть информация о планировках ?
rumil
Меридиональные дома будут, те что с маленькими студиями.
вы записывайте людей у которых есть уже деньги, а то опять будет много пустышек...

В этот раз я не в помагашках.
Я конкурент по записи...