Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 49)
163527
1000
Тссс :secret: не нервничайте, меня то всё устраивает, но, допустим, мама просила ссылку на табличку для сына, т.к звонят из разных мест и просила она на разные гугловские адреса. Что тогда ? :umnik:
- в этой же записи была просьба от девушки получить ссылку, что бы отослать её своим друзьям, кажется, из 6 человек, типа, команда ждёт во всеооружии. Сорри, лень лопатить, может, сами вспомните...
по поводу лимита, на который ты ссылаешься, нет такого, я всё изрыл, можно списать на глюки, но маловероятно!В принципе, если всех всё устраивает то и хорошо!:yes.gif:
- в принципе - да.
А ограничений, судя по всевозможным чатам, мне тоже кажется, нет, причём, в них ещё и оповещение сразу идёт, "пришёл", "отошёл"...
058lekseih22
Это была РомашкаСветик, в таблице были 2 ее подруги, которые прошли скайп - их видел док. Звонили они с одной квартиры все вместе, открыт был один комп, ссылку активировала на один адрес Ромашки.
sten212212
не-е... эту ситуацию я помню, про скайп и отсутствие компа. Была ещё одна.
tata1969NSK
Мужчина наверное хочет подсобку себе забрать? :biggrin:
да по любому :злорадство:
На самом деле, хочу найти реального покупателя, чтобы с ним поделить подсобку, под колясочную, тренажерный зал, офис и т.д.. Продавец, при покупке сразу 2х квартир отдает подсобку 8м2 стоимостью 200 000 в подарок.
Ivan_shestakov
фигасе... инвестор на одной подсобке 100% наваривает?
058lekseih22
Где то видел объяву 300 тыс просили за подсобку. Хороший бизнес , только есть большой процент ,что она ни кому не потребуется по таким ценам. Придётся сдавать , чтобы купили! :biggrin:
058lekseih22
фигасе... инвестор на одной подсобке 100% наваривает?
да у него вообще ценник не гуманный... :безум: и на квартиры тоже...три ляма за две :dry:
Автоинформатор
ну уж простите неопытных людей, проявите спокойствие, человеческий фактор никто не отменит. я вот лично на форумах вообще не сижу, только на этот зашла,т.к. хочу квартирку...
Я тоже :хммм:. Теперь читаю этот форум. Толком даже не разобралась, как что делать :а\?: (в плане пользования форумом, а не покупки квартир)
Автоинформатор
А подсобки в свободной продаже или за них тоже битва?
Lubol
А подсобки в свободной продаже или за них тоже битва?
на форуме на них записи нет, нужно узнавать в офисе.
Доктор_Вазелин
Смотрел на нгс - не нашел объявления о продаже кладовок. Где их можно увидеть?
jenya82
Я целенаправленно, не искал объяв, о продаже кладовок от инвесторов! :eek:
Но где то читал, скорее всего тут , что их продают!
jenya82
При заключении договора спрашивайте у менеджера, как правило, кто спрашивает, тот получает. Только поторопиться надо. чтобы это было рядом с квартирой, но берут и НЕ совсем рядом, и на других этажах.
Позвоните на Бетонку, возможно, и сейчас есть, дом только начали расписывать, не у всех лишняя сотка есть.
058lekseih22
И Вам спасибо за инфу. Про Дискус я в курсе )
3003
P.S. Всем огромное спасибо. Старожилы пейте успокоительные таблетки и опять очередному новичку отвечайте и отвечайте на повторяющиеся вопросы.
Я думаю надо передавать эстафету, не могут одни и те же люди только на форуме и сидеть ( за исключением тех, кто не работает)
Я в июне 3 года будет как здесь и удивляюсь, как муж терпит, привык наверное, но кроме мужа и семьи есть работа.
Сегодня весь день отсутствовала, выезжали на отборочный конкурс с детьми, а на конц. площадках и сценах просто нет инета.
Доктор_Вазелин
всего три человека из помагаек проходили скайп! остальных 54 человека которым давали доступ я не знаю.! :dnknow:
остальные 54 помогайки прошли скайп в прошлый и позапрошлый раз (когда они были нуждайками или новыми прошлыми помогайками).
058lekseih22
но, допустим, мама просила ссылку на табличку для сына, т.к звонят из разных мест и просила она на разные гугловские адреса. Что тогда ? :umnik:
- в этой же записи была просьба от девушки получить ссылку, что бы отослать её своим друзьям, кажется, из 6 человек, типа, команда ждёт во всеооружии. Сорри, лень лопатить, может, сами вспомните...
не дали мы ссылку не сыну мамы, ни тем более неизвестным командам.
И в Форуме все это писалось и женщина открыто жаловалась на меня, что сто раз просила ссылку.
Теперь уже и старожили форум не читают :шок:
tata1969NSK
А подсобки в свободной продаже или за них тоже битва?
на форуме на них записи нет, нужно узнавать в офисе.
на снежиной подсобки свободно вчера продавали. я отписывалась подробно по ценам и прочему ВЧЕРА!
Доктор_Вазелин
Самое интересное было после 9-00, кол-во человек просматривающих таблицу стало 28. самое большое число просматривающих, как всегда бывает к 8-00. но это и понятно. куда исчезают потом надеюсь тоже! :knix:
Доктор, а может количество просматривающих с точки зрения гугл - это те, у кого окно с данным документом является в данный момент времени активным? а не те, кто зашел в неё? Так, в качестве предположения... Я, например, звоню с работы. Там два монитора- один с табличкой держу, другой с форумом. Соответственно, когда переключаюсь, между окнами, только одно является активным. Предлагаю а след. раз на мне проверить, как отображается моё присутствие в таблице. Если, конечно, вы уже не проверяли это на ком-то уже
Tonnych
В след раз, а точнее возможно через раз (летом) кв-ры будут в свободной продаже.

Сейчас этот топик только поддерживает спрос и оставшийся ажиотаж.

Можно попробовать 1 запись, чтоб каждый сам звонил или перейти на форму помощи, как мы с Наташей делали в начале 2013 года., сейчас дозвониться в 3 раза легче .

И еще.. теперь уже многие АН не звонят, у них дискус-квартиры некоторых планировок колом стоят, а значит дозвониться намного легче.

Усложнять, придумки придумывать, палки в колеса вставлять помогайкам или тем более людям, отдавшим много времени и сил за эти 3 года данному делу, устанавливать слежку за отсутствующими/присутствующими - без меня.
ИРУСЯ
Со всем согласен. Мне просто интересно стало чисто с технической точки зрения. А усложнять дальше - это, пожалуй, действительно чересчур
Доктор_Вазелин
.Как выяснялось, после долгих и мучительных споров на форуме. И Вы свидетель тому, что регистрация вводилась только для того, чтобы не было утечки ссылки на табличку. К примеру недоброжелателям. Мне если честно тоже непонятно, почему мы так и не дожали видимость онлайн. Не нужно это ни кому, ни Наташе , ни Маше ,а Ируся вообще протиф отслеживать кого то ни было, удивительно правда? После последней записи выяснялось , что все кто проходит по ссылке ,авторизованны в гугл почте и по идее их должно быть видно . Не смотря на настройки *инкогнито*, я лично так пробовал. НО итог 57 помагаек плюс 27 нуждаек, а в табличке 48 человек пиковая нагрузка. Слава богу в этот раз больше ,чем нуждаек, но почти в два раза меньше, чем должно быть. Вообщем ответ простой, ждём жаренного петуха, когда клюнет. Ибо ссылку получить и попасть в таблицу, можно не проходя ИРусю и скайп, я уже попробовал!:смущ:
Юлиан видимость видна когда ссылку получают по приглашению , это условие делает тот кто создает таблицу на гугл диске , я Ксении все подробно расписал , по приглашению входишь только если авторизирован в гугле , давать ссылки по приглашению имеют право только люди имеющие доступ к редактированию таблицы , число ограниченно и по этому выяснить от куда вы могли получить ссылку как пишите , думаю не трудно.Вот здесь написано как настраиваются настройки доступа
Показать спойлер
https://support.google.com/drive/answer/2494886?hl=ru&p=visibility_options
Показать спойлер
ИРУСЯ
В след раз, а точнее возможно через раз (летом) кв-ры будут в свободной продаже.

Сейчас этот топик только поддерживает спрос и оставшийся ажиотаж.

Можно попробовать 1 запись, чтоб каждый сам звонил или перейти на форму помощи, как мы с Наташей делали в начале 2013 года., сейчас дозвониться в 3 раза легче .

И еще.. теперь уже многие АН не звонят, у них дискус-квартиры некоторых планировок колом стоят, а значит дозвониться намного легче.

Усложнять, придумки придумывать, палки в колеса вставлять помогайкам или тем более людям, отдавшим много времени и сил за эти 3 года данному делу, устанавливать слежку за отсутствующими/присутствующими - без меня.
Ирина посмотрим , если правительство подшевилится и ускорится по поводу льготной ипотеки , то думаю спрос резко вырастит , не надо опускать руки , ваша помощь нужна еще многим и многим.
ИРУСЯ
Ирина, придется и мужа поить успокоительными таблетками, потому что столько информации про Дискус нет ни кого, кроме Вас, старожил. Не надо передавать эстафету. Наташа, Доктор, Мария и Вы Ирина должны быть на форуме, даже если квартиры будут в свободной продаже.
Автоинформатор
Сегодня еду на Бетонку, забирать членскую книжку, если кому-нибудь что-нибудь нужно спросить у менеджеров, пишите.
Автоинформатор
Люди подскажите кто с этой записи уже ходил заключал договор, на какой квартал сдача в договоре?
3003
Если не сложно, спросите на какой стадии 28 дом. Забиты сваи или нет, а то место нашего дома не видно, а фото свежих нет в ВК. Спасибо!
sten212212
Спасибо, про 28 дом когда вам ответят напишите мне тоже- что то давно про него не чего не слышно(
3003
Сегодня еду на Бетонку, забирать членскую книжку, если кому-нибудь что-нибудь нужно спросить у менеджеров, пишите.
Здравствуйте буду благодарна, если узнаете про дом 10/1 какие работы ведутся по дому, и когда ключи? сдача 1 кв. 2015года
Спасибо!
3003
Езжала бы ты уже быстрее пока инвесторы остальных домов не проснулись))))
sten212212
Может к концу недели в Вк новые фотки будут, а там уже на 28 доме к ростверку готовятся!
sten212212
Все поехала. Если получится, то очень хочется попасть на стройплощадку. Потом поделюсь впечатлениями. Пожелайте мне удачной дороги, ехать не близко.
3003
Удачной дороги!
гляньте 2/4 если получится)
HelenSah
Постараюсь. Только я не знаю расположения домов, но может быть кто-нибудь из рабочих сориентирует.
PUCPUC
Ответят же здесь - следите)
Отчитаюсь по подруге- взяла студию с балконом,причём этаж даже хотевшийся :eek: Спасибо Ольге Владимировне и всем!!!
sten212212
Спасибо вам и всем потом- заранее :agree:
Chomi1975
не надо опускать руки , ваша помощь нужна еще многим и многим.
У меня обратное мнение сложилась. Ируся ни то что ни куда не уходит, она призывает всё отменить , тем самым привлечь больше людей в группу! :appl:
А вообще можете даже не мечтать, что Ируся уйдёт! :biggrin:
Доктор_Вазелин
конечно, не уйду. по-крайней мере пока дача не начнется.
что значит больше, людей будет столько же.
HelenSah
Елена Сергеевна Большое спасибо от Svetlana 6561 за обмен очередями :flowers: :friends: !!!!!! Студия с\б 3 этаж дом 40\1
Ура !!!!!! Все получилось и всему форуму!!!!!!!
РомашкаСветик
ой, ну все, я краснею)
благодарность приятна, рада что смогла помочь, обращайтесь :ха-ха!:
а дом точно 40/1? мне говорили 41/1)