Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 49)
163507
1000
Nafanea
Надежда умирает последней! Все будет отлично Дискус не маленькая контора! ее особо да же кризис особо не коснулся
Никита1993
Надежда никогда не умирает! Все будет хорошо!
Как то все в упаднические мысли подались!!!
T_Anna
Наверное потому что все впервые...
старички то сидят и ждут, тк бывалые.
без паники, ребят!
HelenSah
А чего паниковать, если все в рамках договора. Хотелось бы конечно пораньше... но это уже от нас не зависит.
sten212212
А чего паниковать, если все в рамках договора. Хотелось бы конечно пораньше... но это уже от нас не зависит.
вот и вопрос к паникерам!
будет ли ответ?)
HelenSah
ПАНИКЕРЫ ВСЕ НА УЛИЦЕ))) нервно курят :rofl:
Abrakadabra
фсторонке? У меня вот дом построить не могут, уже год и два месяца. И я не паникую, или паникую,вообщем больше нет , чем паникую! :dnknow: Тут паникуй, не паникуй всё равно получишь.... :а\?:
ну дак и у меня тока цоколь...год прошел :rofl: а я не жжужжу :knix: у меня все прекрасно...Кипр...лето...розовые мухи :wub1.gif:
Abrakadabra
Тема юч, 24.05.15 в 13-03 фото, считай свои этажи и не прибедняйся, твой-то уже всяко готов)))
Abrakadabra
На тот момент уже третий этаж строили))
sten212212
ооо...как я так просмотрела :eek: спасибо :friends:
Lost_FM
спасибочкиии :agree:
HelenSah
вот и вопрос к паникерам!
будет ли ответ?)
А зачем развозить развозилово, новеньких пугать, отталкивать зачем??
Вообще можно о чем-то другом поговорить, а не паникерскую тему на пустом месте поддерживать.
Да и где паникеры, пара человек повозмущались, один просто расстроенный, другой новенький, видимо специально со вбросом пришел и ушел..
Все у них будет, как и у всех - в рамках договора.

рс: помню возмущался 57 стр на Плюще, прям резко в памяти осталась одна паникерша, а в итоге его первее сдали, чем все 50-е. А должны были наоборот.
рс2: обоснованная паника тогда уместна, когда Д из всех сроков начнет вываливаться.
ИРУСЯ
да так всегда...называется НАНЫЛИ....потом реально у них все в шоколаде будет :rofl: и раньше всех :biggrin:
Abrakadabra
все в шоколаде
Ветер в голове попутным не бывает. :secret: Все эти вопросы возникают из-за непрозрачности и закрытости Дискуса. Может оно и правильно , главное результат. Но работа с клиентами у Дискуса отвратительная! :nea.gif:
что-то должно быть отвратительным - или цены, или работа с клиентами..
мы вот 4 ляма в инвестстрой вбухали, думаете кто-нить с нами работает? да тупо сами что узнаем, тем поделимся, а нет чтобы как КМС, фотки обновлять каждый месяц на сайте, фиг вам за большие деньги!
ИРУСЯ
Вот и дождались.
С сайта Дискуса:
"Открыта продажа квартир на новом участке на ж/м "Просторный". По вопросам приобретения обращаться в офисы продаж контакты..."

Не знаете, что за новый участок? Дом с "трёшками".

Сменять свою двушку чтоли на 3с??
Привет всем , Юлиан не надо депрессировать , шутка , все будет хорошо , интересная новость от Дискуса , которая выше , это что открытие свободной продажи или просто информирование.
Chomi1975
Я думаю, что запись по телефону, может и отменят? :dnknow:
Что, эпоха записей совсем канула в лета, раз открыта свободная продажа?
При таком "стоячем" рынке и при том, что после прошлой записи уже было больше квартир в свободной продаже, чем всегда, этого и следовало ожидать.... Лишь бы при таком раскладе им денег хватало, чтобы нам скинуться не предлагали :смущ:
Chomi1975
Привет всем , Юлиан не надо депрессировать , шутка , все будет хорошо , интересная новость от Дискуса , которая выше , это что открытие свободной продажи или просто информирование.
Мне никто не верил и не верят, что квартиры с нуля у Д в свободной продаже.
в понед я буду в офисе на бетонной перед обедом, все уточню специально для форума.
сама знаю такую инфу-задача Д распродать квартиры без балкона, а потом с балконом.
Да по моему это просто информирование об новой площадки , а не об свободной продаже.
Chomi1975
По вопросам приобретения обращаться в офисы продаж
Это , именно свободная продажа!:yes.gif:
посмотрела сайт. всё! квартиры в свободной продаже! сбылось то, о чем мы писали последние 3 месяца.
ИРУСЯ
Не верится только про студии с балконом.
Итак, можно подвести итог!
Этот топик существует 3 года - с 19 июня 2012 года.
Первоначальное его создание носило цель - общение о трудности приобретения квартиры в начальной стройке у застройщика.
Далее обстоятельства развивались таким образом, что было решено помогать друг другу-сначала в рамках постоянных форумчан, обмениваясь данными в лс, затем в рамках "помогать всем обратившимся."
Пройдено было много трудностей, принято было много решений для выхода из ситуации труднодоступности покупки квартиры без переплат АН.
Люди на форуме приходили и уходили-многие возвращались, лица (ники) сменяли один за одним с достаточно быстрой постоянностью.
Но оставался неизменный костяк форумчан, всегда и постоянно болеющий за общее доброе дело.
Я благодарна многим, понимающим суть данного действа, отвергающим тоже благодарна. Каждый имеет право на свою точку зрения, свою позицию.
Здесь-в данной теме мы нашли много друзей, единомышленников с общими интересами - стройка квартиры для себя-для детей-для родственников-для собственного расширения и улучшения жилищных проблем.
На сегодня - общение можно и нужно развивать до бесконечности. Но помощь на данном отрезке времени пока не актуальна.
До нового витка взлета Рынка Недвижимости , повторяющегося с постоянной периодичностью в несколько лет!
Давайте не будем торопится с выводами и посмотрим применение на практике.
Кто нибудь знает,про коммерческую недвижимость у Дискуса,продает ли он помещения под магазины,ателье и т.п? Ведь первых этажей у него нет в продаже.
Chomi1975
дня записи уже не объявят, даже если все студии сольются в агентства.
сегодняшнее объявление прочитать надо в развернутом виде.
это объявление вместно объявления о записи.
ИРУСЯ
Хоть бы планировки обновили.
И план разместили.
ИРУСЯ
Как Плющиху выставят на продажу, будет та ещё битва:миг:
поход
по тихому по своим АНам рассуют и битва не понадобиться! :а\?:
поход
согласна. думаю, не в этом году.
Если сейчас выставят Плющиху, то похоронят продажи на Просторном.
Пока не выжмут всё из Просторного, до последнего будут оттягивать старт на Плющихе.
Так понимаю они в открытую продажу нераспределенные остатки с 40х домов выставили?
T_Anna
Студии есть в свободной продаже, с балконом - 39 м., маленьких с балконом нет.
T_Anna
Доброе утро. Прочитала последние новости, неожиданно конечно. Для достоверности позвонила в Дискус: спросила, на какие квартиры открыта свободная продажа? Ответили, что на все квартиры, любой планировки и даже студии с балконом, но они расходятся быстрее. Так что это не остатки с 40-х домов, а абсолютно новые дома. Очень жаль, что я так и не успела помочь в записи в качестве "помогайки". Хотя теперь термины "нуждающиеся" и "помогайки" не актуальны.
Всем привет, позвонил ради интереса, студии в продаже есть, только вот дом мне назвали 45/1, про срок сдачи дома забыл спросить:хммм:
Вот это новости!!! :appl: Всем спасибо!!! Но общение то продолжаем :friends:
BFN
Интертес меня тоже пересилил, да действительно дом 45й. Находится по улице Прокопьевская, напротив 20х домов. Вроде должны на сайте добавить новые дома. Кооператив будет новый, соответственно так полагаю и квартал сдачи другой.
Abrakadabra
Всем спасибо!!! Но общение то продолжаем :friends:
Пжлст, :agree: А куда жи мы денемся, то теперь! :appl:
Вот именно...квартиры не продаются за адекватные деньги...жить будем..чоуж :biggrin:
Abrakadabra
это я удач но переложился в маленькие студии....
Жить там не планируется, но загадывать не стоит...
Drakonn
я хотела с мужем разъехаться...перевложиться...но фиг с ним...пусть там живет...уж коли так выходит...я добрая...дочку главное там оформить и все)))
Abrakadabra
у вас там прям Санта-Барбара какая то...
Главное не перемудрите с долями, потом "не вытащите" денег от туда...

Если бы вы поактивнее сливали однёрку в декабре, то на трёшку легко бы вышли
Я же слил 2х (58 б/б) на 3с в 36 доме + ещё чуть-чуть (и это было в феврале)
Drakonn
да все на мужа бывшего оформлю и дочку...ей квартира будет...а про декабрь - куда сливать..переуступки на нее еще не было :eek: