8 очередь микрорайона Стрижи ЖК "Светлая роща 3"
68143
512
Группа компаний "Стрижи" начинает строительство 8 очереди микрорайона Стрижи. Дома располажатся неподалеку от школы №51 и озера Жемчужина Сибири
GK_Strizhi
Здравствуйте, подскажите продажи по 8 очереди уже начались? И где по карте 2ГИС находится "Светлая роща 3"?
Nastja_17
А как далеко от озера? Его видно будет?
GK_Strizhi
Ничего там не идет стройка... пусто
AleksIva
Почему? Как? С чего вы взяли? Что-то не верю. Где пруфы?
shadrin
Сюда продаются квартиры? Сколько стоят? Какой этап строительства? На сколько подорожают квартиры с течением времени?
pokrovskiy
Добрый день!
Квартиры 8-ой очереди продаются с мая 2015 года.
По вопросам стоимости и наличия квартир просим обращаться в отдел продаж по тел.311-05-05
GK_Strizhi
Я так понимаю если судить по картинки до озера не далеко, видно будет...
shadrin
Да чего ты гадаешь, съезди да посмотри. Думаю Стрижи пустят погулять да поглядеть
pokrovskiy
В группе вконтакте мы выкладываем еженедельный фотоотчет со строительства 8 очереди.
На данный момент строительство находится на стадии кладки 1-го этажа.
GK_Strizhi
С верхних этажей озеро будет видно.
GK_Strizhi
Получается с нижних нет. Да, надо ехать смотреть, когда можно будет
pokrovskiy
Можно ли удешивить цену квартиры, делая ремонт там самостоятельно?
GK_Strizhi
Существует ли 3D модель микрорайона? То есть не просто картинка, а именно компьютерная модель, чтобы можно было приближать, крутить, смотреть с разных ракурсов?
shadrin
Получается с нижних нет. Да, надо ехать смотреть, когда можно будет
Можно записаться на экскурсию на нашем официальном сайте gk-strizhi.ru
shadrin
Существует ли 3D модель микрорайона? То есть не просто картинка, а именно компьютерная модель, чтобы можно было приближать, крутить, смотреть с разных ракурсов?
На нашем сайте появились 3D-панорамы со строек всех объектов. Найти их вы можете, посетив сайт каждого из строящихся объектов ГК "Стрижи" и нажав на ссылку "3D дневник" под слайдером.
Надеемся, этот инструмент поможет вам в будущем более детально отслеживать нашу опережающую динамику строительства, а дневник станет наглядным тому подтверждением.
Nastja_17
А кто-нибудь знает насчет этого озера, оно прямо озеро или болото? Я не из тех краев, может, кто живет там или рядом проезжал, можете описать эту сибирскую достопримечательность. Потому, что если это болото, то оно воняет, а это проблема
GK_Strizhi
А дома подсвечиваются ночью? Есть внешнее декоративное освещение?
GK_Strizhi
А баскетбольная площадка будет?
AleksIva
Алексива вы во всех ветках стрижей пишите) позвоните мне я вам всё расскажу про стрижи, мой номер есть у меня в профиле
Это видимо такая инновационная пиар-политика "Настоящей" Марии Семеновой, создавать кучу клонов и ежедневно поднимать свои темы задавая там тупые вопросы :biggrin:
_Digital
Это видимо такая инновационная пиар-политика "Настоящей" Марии Семеновой, создавать кучу клонов и ежедневно поднимать свои темы задавая там тупые вопросы :biggrin:
а это хто ? )
Кандидат в депутаты горсовета и по-совместительству директор по связям с общественностью ГК Стрижи
_Digital
ах да , я думаю она этим не занимается есть спец. обуч. чел. с ником гк стрижи который поднимает а то что мы сейчас лицезреем это простой не опытный юзер
:biggrin: не, ну разумеется она лично это не делает. У них там просто видимо что-то типа плана, каждый продажник должен что-нибудь писать в их темах раз в неделю
_Digital
не, одного из продажников знаю лично в течении н лет и такого плана у них нет :ха-ха!:
эксперт_Георгий
А еще я на других форумах пишу, в ВК и вообще где есть люди знающие про Стрижи. Сбор информации, есть сбор информации. И что мне по каждому вопросу вам лично звонить? Я могу, только думаю это вам быстро надоест)
AleksIva
на второй третий раз я вас направлю к тому кто должен это делать ( к своему знакомому ) и он работу делает и купите он зарплату получит ) а значит не надоест )
Kutyr
А кто-нибудь знает насчет этого озера, оно прямо озеро или болото? Я не из тех краев, может, кто живет там или рядом проезжал, можете описать эту сибирскую достопримечательность. Потому, что если это болото, то оно воняет, а это проблема
Вряд ли... зачем там строить тогда?
GK_Strizhi
Используется утеплитель? Случайно не пенополистирол?
shadrin
Пенополистирол очень вреден, а в рекламном буклете сказано, что вредных утеплителей не используется
varli87
да, Стижи сильно сдулись по качеству строительства, места расположения ужасные, да и ценник космический стал, только не понятно за что .. :umnik:
за то дивнагорский....
ну ЖК Дивногорский - тоже не панацея, но ценник вполне пока человеческий .., Стрижи были на старте своём хороши, потом всё хуже и хуже .., дороже и дороже ..
теплый_пол
А чем хуже-то? Дома по сути одинаковые, штампуют их как айфоны. Дело только в цене? Молоко тоже все дороже и дороже, но хуже не стало)
теплый_пол
да, Стижи сильно сдулись по качеству строительства, места расположения ужасные, да и ценник космический стал, только не понятно за что .. :umnik:
Не знаю про качество, какое было какое стало, но использовать пенополистирол незаконно
shadrin
Используется утеплитель? Случайно не пенополистирол?
В наружных стенах используется пенополистирол, в закрытом виде, в котором используется у нас, он безопасен.
Между секциями используется пеноплекс.
GK_Strizhi
поясните, пенополистирол в закрытом виде - это как?
shadrin
А дома подсвечиваются ночью? Есть внешнее декоративное освещение?
Архитектурной подсветки на домах нет.
GK_Strizhi
Если пенополистирол в закрытом виде безопасен (да, кстати, как это в закрытом?), то какие же виды вредных утеплителей вредные, если в буклете, как писали выше, написано, что вредные утеплители не используются?
GK_Strizhi
А дома подсвечиваются ночью? Есть внешнее декоративное освещение?
Архитектурной подсветки на домах нет.
Даже не знаю радоваться или расстраиваться
pokrovskiy
Радуйся, прожектор в окно тебе каждую ночь не будет светить
GK_Strizhi
Подскажите пожалуйста, как происходит покупка квартиры за наличный расчёт? Сколько времени занимает оформление, какие документы иметь при себе. Мы не из Новосибирска, поэтому очень интересует на сколько нам ехать дней и в какие лучше дни недели.
GK_Strizhi
Планируются ли какие-нибудь строительства на озере?
GK_Strizhi
Используется утеплитель? Случайно не пенополистирол?
В наружных стенах используется пенополистирол, в закрытом виде, в котором используется у нас, он безопасен.
Между секциями используется пеноплекс.
Странно, а я читал совсем другое. Теперь вот даже не знаю... может есть безопасные разновидности пенополистирола.
GK_Strizhi
Цены во всех домах одинаковы или есть различия?
AleksIva
По поводу домов не знаю, но вот разные этажи по-разному стоят. В общем, как и везде