Advokat92
Почему не открывают продажи в Лазареве(((
vouliez
Лазарево - название деревни?
vouliez
Почему не открывают продажи в Лазареве(((
Чтоб не конкурировать внутри комплекса.
Advokat92
Господа, а что все же с шумом от двух дорог?
саныч2
Ждём 2017-го, сидя в съёмной квартире...
DmNSK
такой же шум как и везде в городе. у флотилии по моему двойной контур остекления получается. вы врядли услышите особую разницу с обычными домами
Advokat92
70 тысяч за квадрат, по-моему крепкая цена
Ведоз
Оно того стоит,поверьте,собенно 24-ый и 25-ый этажи-там вообще высота потолков 3метра
navoyan
дома не плохо смотрятся со стороны, но уж очень близко друг к другу.
Окна без штор уже никак
Drakonn
поэтому нужно выбирать квартиры не во двор,вид с 25-ого этажа просто необыкновенный.
Drakonn
Сейчас в интернете столько всего, что смысла в окна смотреть к соседям нет!
саныч2
И то верно, зашел в инет и смотришь за своей жизнью в онлайн трансляции с камеры соседей :ха-ха!:

А так дома красивые, жаль место неудачное
Advokat92
Подожду следующих домов, желательно внутри кольца на Нарымской.
acad_
На кольце площади Кондратюка ?
саныч2
Например. Там еще два есть.
acad_
Добрый вечер,может у кого есть точные данные,когда появятся цены на второй дом?
Sergey222163
И мне про цены на 2 дом интересно?никто незнает...И интересуют подрядчики на данном жк?отзовитесь
Olga2404
Добрый вечер друзья. В Конце января планируется презентация планировок и прайса цен на 2-ой и 3-ий дома , для сотрудников и партнёров.По сроком официального старта продаж,пока не с ориентирую ,но планируется на февраль март.
Advokat92
На сайте Флотилии появился фотоотчет за декабрь.
navoyan
Очень классно!
На 2 и 3 дом ещё нет цен?
Интересуют трёшки и трёшки студии
gracia
Приветствую. Весной ориентировочно.
navoyan
Записывайтесь на экскурсию друзья! В 1-ом доме квартир всё меньше и меньше а дом сдаётся уже скоро.
navoyan
а планировки не знаете когда на остальные два дома появятся?
p_ilot
Вся информация весной,но обещаю что на форуме узнают раньше остальных. Примерно планировки будут похожи,пока ориентируйтесь на 1-ый дом
navoyan
Добрый вечер,планировки второго дома в свободном доступе на сайте,или я что то путаю ????????????????
Advokat92
сейчас проходил мимо и увидел, что бетонные работы идут полным ходом (бетоновозы подходят постоянно) хотя на улице -25с, ночью ещё холоднее будет. Никаких систем подогрева, тем более закладных медных греющих элементов не видно...
Так и должно быть?
Это новые "нано технологии" в бетонном строительстве? где про такие технологии почитать?
Drakonn
Греют проволокой и трансформаторами. Не могут не греть!
саныч2
правда греют?
наверно очки нужно получше купить, а то совсем плохо в мороз вижу....
PS если, что зрение 1,0 на оба глаза
саныч2
Греют проволокой и трансформаторами. Не могут не греть!
ещё в первой, купленной мной, новостройке пытались заливать бетон по такой технологии и пришли к выводу, что сильно муторно и дорого. Залили таким образом всего 2 этажа, внимательно за этим наблюдал... из-за дороговизны и муторности застройщик отказался от бетонных работ в морозы
Drakonn
Не знаю про кого идёт речь, Домстрой качественный застройщик и не станет строить фуфло.Не по СНиП.
саныч2
когда горят сроки, очень многие компании нашего города начинают отклоняться от технологии.
Drakonn
Сроки не горят,первый дом сдают раньше изначально запланированных сроков.
navoyan
тогда зачем льют бетон в морозы? смысл?
Drakonn
Потому что производство бетона и работа монолитчиков круглогодичные, они даже в морозы кушать хотят.
Advokat92
не подумайте ничего плохого, сам рассматриваю вариант покупки квартиры в ЖК Флотилия.
но ряд выводов/наблюдений не даёт мне покоя...
первое и основное - это практически отсутствие двора, хотя рядом парк
второе - рядом 2 загруженные магистрали
и т.д....

тут на днях отметил ещё один минусик - проезжая утром по ул.Кирова бал ослеплён отражением солнца (даже очки пришлось надеть). Не думаю, что дом будет стоять грязным, следовательно при езде по ул.Кирова нужно быть готовым к токого рода сюрпризу...
Drakonn
Приветствую вас. на вторник планируется экскурсия на объект,приглашаю вас присоединиться и увидеть всё своими глазами.
navoyan
можно подробнее (время, как записаться)
Drakonn
Желающие посетить объект,ближайшая экскурсия назначена на 9.30 во вторник 21 февраля. (для записи нужно ФИО и указать количество человек)
navoyan
Живу в доме напротив, и Флотилия всегда нравилась, особенно крыша..... Но когда 4 дня назад на фасаде начала мельтешить подсветка я была в полном шоке. Как можно объект с таким названием и с такой архитектурой О""РАТЬ такой подсветкой???? Кааааааак? Кто такую цыганщину придумывает? ЖЕСТЬ
Cat1993
окончательный вид будет хороший!
navoyan
Подскажите, когда планируются открывать продажи второго дома и изменяться ли планировки?
Cat1993
Подсветка видимо парус символизирует
Хотя мигает странно
Tratyak
Продажи планируется открыть ближе к весне. Планировки будут похоже,возможны отличия по кв.м. Напишите в лс кого заранее оповестить о старте продаж и новых планировках.