navoyan
Добрый день.Ну что там как обстоят дела? есть фото?
makiel
Добрый день.Второй дом сдается на в течении 10 дней,фото сейчас опубликую
В скором времени открытие продаж по 3 дому, как будет старт продаж я оповещу всех
navoyan
Фото которые есть ,не актуальные уже на следующей неделе сделаю побольше фото и опубликую
IlonMask
В живую впечатления ,могу вас заверить,ещё более хорошие. Сейчас второй дом на регистрации,поэтому пока продажи приостановлены,со следующей недели обновлю информацию по наличию и изменённым ценам. Планирующие приобретение,можете записываться на экскурсию в лс
Tutsi
пока нет понимания,но есть такая вероятность,ясно станет только на следующей неделе,обязательно сообщу
navoyan
уже вводят в эксплуатацию??
много квартир еще в продаже во втором доме?
спасибо за фото , дальше я думаю будет еще лучше
makiel
Добрый день,квартир не так много,но ещё есть выбор по некоторым вариантам.
Да,вы правы ,дальше будет только лучше!!!
navoyan
Подскажите, что известно о сроках сдачи 2-ого дома?
RussianSibir
Добрый день. 2-ой дом в процессе сдачи и введения в эксплуатацию
navoyan
Добрый день, а со стороны не скажешь, внешне дом выглядит еще не совсем готовый к сдаче и территория тоже.
navoyan
сказали выдача не раньше осени будет в отделе продаж такая информация
SlavaNK
добрый день,выдача ключей в течении трёх месяцев после ввода в эксплуатацию
navoyan
скажите документы для переуступки готовы уже для оформления квартир по договору переуступки
SlavaNK
ДА, так что по второму дому можете обращаться,как по информации по ценам и наличию, так и по экскурсиям
navoyan
Добрый день. Если считать квадратуру "как у всех" по правилам с коэффициентом лоджии, то студии будут всего лишь 25-26 кв.м(97-100 тыс.руб за 1 кв.м)? Почему в объявлении указывают всю площадь лоджии, они теплые?
Magistr140
Добрый день. нет лоджии не тёплые ,но легко утепляемые.
navoyan
Понятно, уже есть в 1-ом доме кто смог утеплить? Там основной вопрос в проводке радиатора отопления. Подскажите еще, по документам тоже 29,7кв.м будет? В УК будет платиться сумма от кол-ва кв.м квартиры?
Magistr140
по документам будет 25 и оплата тоже за 25
navoyan
почему на официальном сайте постоянно выкладывают одни и те же фото 11 этажа во втором доме, он типа самый лучший или остальные еще не готовы?
Advokat92
сегодня проходил мимо и заметил ... посреди метрового тротуара вдоль ул.Ипподромской установлены столбы освещения. Если это по проекту, то странный какой-то проект... если не по проекту ЖК Флотилия, то почему не переделали "по человечески"
В общем не солидно/разумно как-то
annanl
Потому что это демо-этаж. И он самый самый у них))))
annanl
У нас все этажи самые самые) например на фото чуть выше представлен 25-ый,и на остальных так же,по жилым этажам доделывают мелочи,всё готово
navoyan
Как обстоят дела с вводом дома в эксплуатацию?
annanl
потому что водят постоянно на 11 этаж при показе квартиры, тогда когда остальные этажи еще не были построены, вот так и получилось. Видимо выбрали золотую середину для экскурсии.
navoyan
Не могли бы Вы, сделать фото будущей территории 2-ого дома!? Да и в принципе дома
RussianSibir
Хорошо,в ближайшее время обязательно
navoyan
Добрый день. Подскажите а ремонт на этажах во втором доме уже закончен?? к примеру если я захочу посмотреть квартиру на 22 этаже мне ее покажут или только на 11?
makiel
Добрый день, почему нет,99% завершено,доделывают мелочи как я говорил
что то конкретное хотите посмотреть? пишите в лс
navoyan
Добрый день! По продажам третьего дома пока тишина? Есть у кого нибудь информация когда начнутся продажи однушек?
zakrasnysha
Здравствуйте друзья,предварительно середина августа.
navoyan
Вы фото сделаете на этой недели?
RussianSibir
Да,завтра буду на объекте,и обязательно сделаю, дом и придомовая территория?
navoyan
Да, дом, территория, входная группа. Вообщем все, что увидите)))
RussianSibir
Фото входных групп сделаю на следующей неделе,был очень занят,но сделал некоторые фото, чуть выше опубликованы фото жилых этажей,входных групп и придомовой территории, обязательно их обновлю через несколько дней.
(1)
Advokat92
Мне всегда нравился комплекс. Но сегодня мы праздновали новоселье у подруги, и я просто под впечатлением от Флотилии.

Не буду пока писать восторженный пост на три страницы, просто скажу: там здорово! :heart:
Ahet
Добрый день. Да,вы правы,там действительно здорово. Третий дом будет самым лучшим,а когда сдастся комплекс полностью будет все ещё краше. Как и обещал скоро познакомлю с подробностями по третьему дому,а те кто планирует приобретение,напоминаю что возможно пред бронирование
По подробностям и записи на экскурсии ( пока только второй дом ) пишите в лс
navoyan
Добрый день.Чем так особен будет именно третий дом?)
Очень интересно.
И фото холла второго нет? уже готового?
annanl
В третьем доме будет бассейн и тренажёрный зал.