Aldo
Скажите а Вы там уже живёте? Ремонт сделали?
SlavaNK
Нет, не подошла Флотилия у меня два ребёнка.
navoyan
Добрый день.
Подскажите когда начнутся продажи в 3-м доме и когда будут ключи от второго???
Advokat92
Скажите есть у кого-нибудь информация о том как связаться с директором Дом-Строя или руководителями продаж. Ситуация во Флотилии такая, что по звонку в офис сразу не говорят стоимость некоторых квартир, говорят нужно с директором посоветоваться. такое ощущение складывается, как на базаре, смотрят на платёжеспособность клиента и сколько он готов заплатить за оставшиеся квартиры, так как в начале продажи второго дома, да и первого тоже, были цены боле менее актуальны. А здесь такое ощущение, что оставшиеся квартиры продают как на аукционе или бросят косточку и кто поймает того и хата. Но сейчас в стране ситуация такова, что продают квартр значительно больше, чем хотят купить. Надо до директора довести эту информацию, и что б менеджеры отвечали на поставленные вопросы, а не ответом "не знаю" ; "спрошу у директора" оперативность нужна во всём, 21 век на дворе))) Всегда заходишь на сайт видишь квартиры, планировку, этаж, ну и цену, а потом только уже, как определиться с отдельной квартирой, надо ехать на просмотр, время дорого, и в холостую нет смысла ехать, пока не выберешь, хотя отдел продаж сразу приглашает. А то получается не серьёзная контора этот ДС как они себя рекламируют. Напишите номер хотя бы рабочий директора, если кто в курсе.
Ну я бы в эту историю не верил и позвонил бы в офис ещё раз другому менеджеру. А уж если это указ руководства свыше, то прямое общение с руководством точно не имеет смысла, так как видимо люди эти крайне оторваны от реальности. Как говорится высоко сижу далеко гляжу, а по факту вообще ничего не вижу.
Там директор не то что с вами разговаривать не будет ,а на одном поле не сядет ,даже еесли вы ему заплатите .
вы с ним знакомы? такой модный что ли?
ну а вы сами подумайте))) по какой причине нет информации о ценах на сайте. на любой сайт зайдите где новостройки, и там всё понятно какая квартира и на каком этаже сколько стоит. Но здесь на сайте не то что цен нет, а даже не видно какие квартиры проданы, а какие нет. Только площади и расположение это в корне не правильно, явно что-то скрывают или просто поторговаться хотят. У меня на работе многие там хотели раньше квартиры купить, и звонили все кому не лень, но информация таже, либо приезжайте в офис, либо на экскурсию, но я повторюсь - время дорого сами же понимаете, охото конкретики.
SlavaNK
Руководитель отдела продаж вам нужен, а не директор.
SlavaNK
цены на сайте есть, но сайт не доработан поэтому сразу не видно
BigMuzzy
скажите тогда как их посмотреть на сайте. они были раньше а сейчас исчезли
и не видно какие квартиры остались
ИРУСЯ
руководитель тоже ничего не говорит, скрывает только директор поможет возможно
SlavaNK
Приветствую Друзья. Что вас интересует? я всё решу. По наличию и ценам по возможности на выходных опубликую на форуме. Сайте перерабатывается и в скором времени вся информация снова будет в свободном доступе.
navoyan
меня интересуют наличие квартир на этажах, которые остались во втором доме, и цены. Ну в принципе остальное от этого будет следовать. И Вы подскажите когда третий дом будет в продаже, цены и планировки. Вы раньше писали, что у Вас у одного из первых будет информация
SlavaNK
Приветствую,Ближе к августу начало продаж по третьему дому
SlavaNK
Искал примерно месяц назад, тыкал на каждую квартиру - сайт корявый в этом плане.
В отделе продаж варианты тоже называли, цены с сайтом совпали.
Имхо проект переоценен в целом.
По текущим ценам Гарри Вам поможет больше чем я (он выше отписался).
BigMuzzy
Если проект переоценен, то есть ли смысл вкладываться? Или есть на краткосрочную?
navoyan
А во второй дом когда жильцов запустят???
ИРУСЯ
Лично я не стал вкладываться, нашел проект для себя поинтереснее.
Но как жителю города за внешний вид Флотилия очень нравится, расположение опять же удачное с точки зрения аренды.
Жить тут не хотел бы.
BigMuzzy
А какой проект поинтереснее, если не секрет?
navoyan
Здравствуйте! а когда планируется сдача 2-го дома и передача ключей?
Tutsi
Добрый день. Сдача второго дома планируется к концу июня,и сразу после начнут постепенно всем выдавать ключи
Tutsi
Не секрет.
Но это в первую очередь поинтереснее для меня с учетом цены за квадрат, наличия свободных квартир для выбора и т.д.
navoyan
Хотела купить квартиру во второй секции, но в отделе продаж сказали что в сентябре только ключи будут передавать, тк столько ждать не могу пришлось рассматривать иные объекты....
BigMuzzy
Не секрет.
Но это в первую очередь поинтереснее для меня с учетом цены за квадрат, наличия свободных квартир для выбора и т.д.
ничем не лучше почти распроданного пифагора или того же дома на березовой роще
fensky
Добрый день. Хочу купить квартиру в ЖК Флотилия.
Скажите кто уже живет там??? как вам?? шум дорог не мешает??
Какое состояние квартиры при получении?? и что со сроками передачи ключей (не задерживают)????
AlenkaPetrov
Приветствую. Шум дорог в квартире не слышен,во дворе не критично,немного помогают шумоподавляющие щиты.
Состояние квартир (чистовая отделка) по качеству на высоком уровне,в этом можно будет убедиться посетив объект,по срокам сдачи, сдают и вручают ключи как минимум в срок, чаще раньше
по экскурсиям пишите в лс
navoyan
Добрый день. Скиньте пжта прайс.
Muly
вылетело из головы ,я же обещал,в среду буду за рабочим компьютером и опубликую.
заметку поставил)
navoyan
прайс на третий дом уже есть?
navoyan
то есть покупать еще рано? но цены реальные? я правильно понял?
navoyan
Спасибо за ответы.
Акак срок на сегодняшний день у второго и третьего дома?
navoyan
ДД!
Можно тоже по 3 дому информацию получить
makiel
Приветствую друзья,моё почтение. Второй дом сдаётся 1-ого июля, вручение ключей назначено на сентябрь.
по ценам чтобы много не писать пишите в лс какие вас интересуют,я отпишу по остаткам и актуальным ценам. По третьему дому пока срок сдачи официально 3/19 ( возможно чуть раньше) на данный момент открыты продажи только на студии
navoyan
студии в 3-м доме такой же квадратуры как и 1-м и 2-м??
Цена интересна.
navoyan
это второй или третий дом??
navoyan
А почему только эти этажи??
на других студий не будет?
makiel
почти все либо разобрали либо забронированы
navoyan
А еще вопрос, вы писали что после ввода постепенно начнут передавать ключи, а сейчас написали что только в сентябре...
makiel
Объект сдается раньше срока, ввод в эксплуатацию и в сентябре ключи, если бы сдали в срок то в сентябре была бы сдача и ключи постепенно. Планировалось ключи раньше вручать, но решили как и всё таки именно в сенябре
navoyan
Добрый день, а 4 комнатные в третьем доме по какой цене?
Hollin
Добрый день. Пока продажи открыты только на студии. Если планируйте приобретение 4к. я оповещу вас сразу по открытию продаж,по ценам информацию предоставлю чуть раньше старта продаж,чтобы была возможность выбрать интересующий этаж и планировку
navoyan
почти все либо разобрали либо забронированы
а скажите как их бронировать? или это простым людям нельзя делать?
SlavaNK
Приветствую. Напишите в лс Личные данные(ФИО и контактный телефон) и интересующий вариант