Пятая очередь ЖК Декабристов от САС
131845
388
ИРУСЯ
Думаю, что никто.
В том же Бульварном переулке, насколько мне известно, та же проблема.
ЖК Статус - тоже слышно всё.
Говорят, что в Монблане к этому вопросу подошли ответственно, но там еще мало людей живет и сказать на 100% нельзя.

Да тут дело то даже в другом.
Если бы продажники САС клятвенно не уверяли, что дом - конфетка, тишина и покой, то я бы просто еще при ремонте сделал шумку в круг и не грел голову.
А так, застройщик обещает, что они уже конструктивно об этом позаботились, есть проверенные инженерные решения и всё будет ок - то вроде и в шумку вкладывать не стоит (а ведь хорошая шумка выйдет минимум в 4-5к за метр. Умножаем на 3, т.к надо делать сразу и пол, и потолок + еще стены).

По факту же вышел наглый обман, именно с этого то и бомбит. Деньги взяли, гору обещаний дали, а на деле даже двери входные поставили полые и легкие, через которые все шумы в коридоре слышно.
greenkelly
Сижу и плачу, ну прям всё в точку. Обидно когда обманывают, а когда за такие суммы, вдвойне.
greenkelly
Вопрос назрел - жители Декабристов могут позволить себе нанять юриста и подать в суд. Почему до сих пор никто не судится?
p_ilot
"Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!" А.С. Пушкин

Вроде все взрослые люди.
так согласно проекта же? о чем судиться?
4-5 за метр? Это откуда такой расчет? Пачка акустикбатсов стоит около 1000 рублей и в ней минимум 5 метров. 3 тыс. за работу явно перебор. Или это расчет с учётом потери площади квартиры, тогда ещё можно поверить.
Ну и получите с акустикбатсом нулевой результат, т.к в нашем случае он не поможет от ударных шумов абсолютно.
Тот же форумхаус почитайте, там есть отчёты тех, кто пробовал.
Конкретно в случае нашего дома надо юзать или пирог из ЗИПС панелей или готовые пироги от кнауф-акустик.
Там и з/и материалы, и гипс, и виброподвесы используются. + еще людям за работу заплатить. Влетает в хорошие деньги.

Всё остальное - пустая трата денег и времени.
саныч2
Из чего будут межкомнатные и межквартирные стены?
Бассейн будет?
саныч2
И ещё.Бонус первого этажа трёхметровый потолок. Выше 2,7.
саныч2
Спасибо Владимир за фото с отличного ракурса.
саныч2
Каждый день там прохожу. А там жильцы друг другу в окна смотреть будут?
саныч2
Сан Саныч, а что за ***ня с ремонтом офиса САС в секции Д?
Задрали шумом и делают это С ПРОШЛОГО СЕНТЯБРЯ, ******СЫ.

САС разучивается строить по ходу дела?
В А так же арбитражный адвокат долбит полгода, как лувр хочет сделать! У вас Сойка долбит наверняка.
саныч2
То не Сойка - целым Дятлом попахивает...
Саса давно нет, есть только брусника, а они всегда строили из говна и палок. Сходите в 1 очередь Декабристов или в ЕБ. Внешне норм, внутри грусть. Особенно убивают недолоджии и перегородки из гипсокартона. Экономия должна быть экономной, так что прошли былые времена.
j4fun
Прекрасные кадры. Апплодирую стоя!
саныч2
Добрый день.
Спасибо за фото.
Интересно, что планируется строить в месте, где сейчас одноэтажные дома стоят. Всяко их со временем снесут и построят очередные дома.
И есть ли здесь собственники, кто купил квартиру? Какие ожидания?
Dragon_Lee
Не в курсе. Потому инвестировал с видом на школу Крячкова. Памятник пока не снесут.
саныч2
Вчера проезжал мимо, уже монтируют окна.
саныч2
сьрьезно? квартиры за 100к за метр и вентелируемый фасад?
что за ерунда сас?
qqrek
Да, неожиданный сюрприз. Вроде хотели сделать имитацию под кирпич.
По крайне мере Саныч2 публиковал фото образца.
саныч2
Вот не пойму, как можно жить в квартире с видом на окна жильцов соседнего дома? Практически в упор.
j4fun
Аквпанель является основанием для декоративной плитки под кирпич. Просто как дети, ей богу.
саныч2
Начало отделки фасада. Взято с сайта САС.
саныч2
Всех с Новым годом! Фото с сайта Брусники.
саныч2
Состояние облицовки на сегодня.
саныч2
Видок, конечно, ужасный) Надеюсь это все снесут потом.