упс...открываю 7 часть
начало фотоотчета с выставки в 6 части
(да-да...фотки - какашечные, фотик символически выкинут на помойку, символически потому что пока нет другого :хммм:)

кстати о врагах!
все кто посмел посмотреть на Ксанту удостаивались грозного "ШШШШШШШШШШШШШШШШ"
(мы обшипели маму Юлю, Конго и маму Глашу, соседей-ориков, да в принципе всех кого видели:eek: )
  • враги показались на горизонте

  • тревога №1

  • предупредительный "выстрел"

Юля, Таня, поздравляю! Мегамолодечики :live: :live: :live:
Фотки - отпад, особенно про стресс в гостинице и допинг мятный :tease:
Ort
Всем доброго дня! Хочу поделиться фото нашей Триши:
Muara
Девочки, вы просто молодцы!!!!!! Ксаня прикольная такая глазастая!:улыб:и усастая :ха-ха!: мы тут тоже померили... у Жакони усищщи 10,8 см.... в маманю пошли... они начинают так же загибаться как у Котовского!

Таня, как у тебя общее впечатление от выставки? Ещё будешь? 25-26 в ТЮЗ поедешь?

P.S. Фото "на кошачьем допинге" - просто умора :live:
Muara
Таня, рассказала бы уж всем полную историю! Читаешь чуже комменты, и ничего н понятно :dnknow:
Nash
Таня, поздравляю с успешным началом ))) У вас с Ксаней все впереди )))

Юля, Конго молодчинка ))) Ну а Глаша... никто и не сомневался ))) красивая кошка в рассвете своей красоты ))) в общем, это вам :роза: :flowers:
Каштанка
Всем доброго дня! Хочу поделиться фото нашей Триши:
Триша уже совсем девушка ))) Куница спортсменка и просто красавица :чмок:
Каштанка
Всем доброго дня! Хочу поделиться фото нашей Триши:
на дедушку Оскара очень похожа:миг:
MakAlina
Паша,Маша,Маша спасибо за поздравления!
да я только после этой выставки поняла,что на выставках мы видим только молодежь
а та настоящая кунская красота сидит дома,
1,5 года кошка не выставлялась,зато сейчас есть что показать:миг:
номинация Шустровой для меня очень дорога ее слова написанные в оценочном ,как бальзам на душу
супермощная и суперкрупная кошка:смущ:
MakAlina
Девочки! Почему приходится выискивать по другим форумам результаты выставки??? Давайте как-то ближе к дому! :улыб:Молодцы! Поздравляем!!! :роза: :роза: :роза:
Nash
Девочки! Почему приходится выискивать по другим форумам результаты выставки??? Давайте как-то ближе к дому! :улыб:Молодцы! Поздравляем!!! :роза: :роза: :роза:
Аня мы все в 6 части написали:миг:невнимательно прочитала:хехе:
MakAlina
Юля, а фотоотчёт то хде? Танин мы уже до дыр засмотрели! Давай Гланю и Конгу кажи!!!!! :yes.gif:
Lilith_nsk
Юля, а фотоотчёт то хде? Танин мы уже до дыр засмотрели! Давай Гланю и Конгу кажи!!!!! :-y
у меня нету, я и так еле все унесла,фотик бы точно был уже перегруз :безум:
да и на выставках я не в себе,так что ждем официальных фот на мау :friends:
Спасибо всем-всем за поздравления!:смущ::agree:

Аня, рассказ и начало в 6 части:миг:

Маша(Джек) - впечатления отличные! и такие они скорей всего благодаря тому, что Юля была рядом. в Глобус уже заявку отправила:смущ: :biggrin:
в общем мы получили положительный опыт и походим еще на выставки

по фото - я дурында вчера обнаружила что у меня нет ни одной фотки Конго (фото Глаши отправлю сегодня Юле для прохождения цензуры :tease: ), как я так лоханулась не могу понять...вообще фотографировала мало - таким гов......м фотиком лучше не портит красоту:хммм:
Muara
Ой, девочки! Я, видно, от жары все пропустила! :смущ:Еще раз поздравляю!

Кто в Глобус идет? Я вся в сомнениях. Жара жуткая! На дачку хочется поближе к воде... :улыб:
Nash
мы пойдем в Глобус (и попрем с собой вентилятор, на сайте Династии написали, что можно приносить)
Muara
вот...у меня уже появились вопросы по выставке в Глобусе:

там будет 4 эксперта - сколько оценок можно получить?каждый эксперт будет оценивать (4 оценки) или только 1 в день(итого 2 оценки)?
если последний вариант, то как выбрать к какой судье идти или выбора не будет? :umnik:
Muara
оценивают только 2 эксперта. Какой эксперт какую породу оценивает выбирают организаторы выставки.
Lilith_nsk
Маш, спасибо!
я правда не дождалась ответа и позвонила организатору:смущ:
сказали то же самое - 2 на столе, третий эксперт будет вести породное шоу и возможно четвертый (если повезет) шоу молодых
т.е. как минимум 3 эксперта оценят (ну это если на оба дня)
Muara
Тока про вентилятор с собой не при, все равно розеток не будет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ort
точно не будет? :eek:
на сайте написано что они найдут способ подключить :dry:
я даже готова переноску 10 метровую припереть
ну выясню этот момент 23, когда клетки/палатки будут устанавливать
Muara
В прошлом году тоже обещали, а было всего несколько на весь зал :death:
Muara
мы в прошлый раз когда ходили, соседи приносили промышленную переноску метров 50 наверное....и еще что там...в общем не так все просто
люди, где купить палатку-трансформер чтобы дешево и сердито????
У нас вчера была фотосессия, короче, ниче не вышло :tease: Все психовали, никто не лежал, я нервничал больше всех. В итоге, девахи не получились совсем, щас покажу, кто вышел.
  • Я не модель, я только учусь

Ort
У нас вчера была фотосессия, короче, ниче не вышло :tease: Все психовали, никто не лежал, я нервничал больше всех. В итоге, девахи не получились совсем, щас покажу, кто вышел.
Паша моя сладкая девочка,какая она уставшая :not_i:
срочно любить ее :чмок:
Ort
Кстати, перед фотосетом всех перемыл. Хочу поделиться новой техникой - мегадевайс для привязывания котэ к ванной - уздечка на присоске!!!! Весчь!!!! Время помывки сократилось в 2 раза, потому как не пришлось ловить котоморды по всей ванной :ха-ха!:
Котят получилось немного, все как-то не хотели, кроме Тигры фотаться - мальчик просто забрался на подушку, замер в форме статуи и только успевали его щелкать :миг:
  • Так хорошо? Или голову повернуть?

  • Очень добрый Тигр

Ort
Македоша балдел. Вообще балдежный пацан :ха-ха!:
  • Ниче, если я так лапу выставлю?

  • Портретик

Ort
Адри и Рысь не получились почти.
У Пумы одна дур-фота
Пантер - звезда фотосета-2
  • Чу, кто там???

  • Пантеррр

  • И исчо

Ort
Паша, пристрели меня :biggrin: но выражение мордах у Тигры и Македоши мамино :чмок:

Кста, можно этот чудо девайс для помывки зафотать? И где такое купить?
микс
Паша, пристрели меня :biggrin: но выражение мордах у Тигры и Македоши мамино :чмок:

Кста, можно этот чудо девайс для помывки зафотать? И где такое купить?
ъ

:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Главное, чтобы характер папин был
Девайс зафотаю в ближайшие дни, не видел просто его в инете.
Я в Московии заказывал, мне Юля привезла :flowers:
Ort
1) Сладкая изъеденая Бусла, хочется приехать и откормить насильно:хммм:
2) Дети уматные. Пума из-под мебли - ваще улет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
3) я хочу девайс с уздечкой!!!! слабо правда поняла что это и где это взять :безум:
Лия
1) Сладкая изъеденая Бусла, хочется приехать и откормить насильно:хммм:
Гыгысь, Буся ест как мини-тигр, кстати, набрала 1,5 кг. по состоянию до беременности. Это она просто после помывки така несчастная. Сдалаю я вам фоты счастливой Буси в ближайшие дни
Ort
Паша...я тут сообщение раз 5-6 начинала писать про Бусю... все слов не находила :хммм:
давай уже фото счастливой Бусинки, а то у меня сердце в прединфарктном состоянии

теперь про пиявок, который так Бусю поели - корм явно в коней :biggrin:
Тигра - ну красавец-позер!!!!
Muara
Удаляю ее нафиг. Не будете любоваться :безум: :безум: :безум:
Ort
Хи-хи.. ну не знаю про характер -тебе в реале виднее :biggrin: но кошарики хороши заразы, даже если и мамулин характер будет :heart:
Ort
Удаляю ее нафиг. Не будете любоваться :безум: :безум: :безум:
Паша,я не успела посмотреть,давай обратно.
Малыши - хорошенькиииие :чмок: :чмок: :чмок:
Una_de_Gato
Паша,я не успела посмотреть,давай обратно.
Таня, спасиб!
Буслу больше никому не покажу, закрою дома и буду один любоваться :tease: :tease: :tease:
Ort
Паш, ну Паааш... Я вообще не успела увидеть... Читаю обсуждение- и не понимаю- о чем... Только Лема Вижу и кисявок. Они замечательны, нет слов, я вообще во всех влюблена- платонически, увы! Но маму- Бусю тоже хочется видеть!!!
Ort
Удаляю ее нафиг. Не будете любоваться :безум: :безум: :безум:
Паша, не обижайся, пожалуйста! :agree:
я вот лично не видела кошек, которые кормят котяток (я как выглядила Ксюха в это время я уже не помню), поэтому и сравнила с тем что видела раньше...
Буся по прежнему красавица...может из-за помывки такой грустной смотрится
я и по прежнему жду фото счастивой мамочки!:миг:так что не надо ее прятать, плиииииииииз!!!! :flowers:
Ort
Паш, давай Бусимаму обратно :appl: ну вообще -приудумал убрать :спок:, а то придет к тебе толпа страждующих лицезреть красотку домой :злорадство:
Muara
Татьяна, поздравляю с почином! Выставки затягивают, это да :улыб:

Пашк, я тоже не успела Бусю посмотреть, вертай всё взад!!!
Leya
Пашка вашпе жадина! Дай Бусю пошмотреть! Я тоже не успела :cray-1:
А куно-мальчишки вообще красотуны! :yes.gif::heart: Мои пристрастия не изменились Пантерюша и Македоша! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Lilith_nsk
Паша, верни Бусю- а то обижусь... :biggrin:
лола3
И подзатыльник ему, подзатыльник! :biggrin:
Una_de_Gato
Удаляю ее нафиг. Не будете любоваться :безум: :безум: :безум:
Паша,я не успела посмотреть,давай обратно.
Малыши - хорошенькиииие :чмок: :чмок: :чмок:
И я не успела! Сил ей и молочка побольше!

Детки сладкие! :чмок: :чмок: :чмок: Мальчик - серебрун :heart: :heart: :heart:

Паша, дальше легче не будет! Я своих второй день ловлю по стенам, чтоб отфотать к 2х месячью! :безум: :безум: :безум:
Nash
Паша,ты типа временно ослеп и оглох.
Давай вертай Бусинду,а то будет тебе на какой-нибудь выставке ... :tantrum: :tantrum: :tantrum:
Una_de_Gato
Нее, нафик! Сделаю новые - вывешу. Правда, без кокетства :улыб:
У нас шедевр - Македоша научился закапывать еду и воду. Все ф шоке. Котята сидели кружком и не догоняли, че это он делает А Бусла так смотрела на него, как-будто он нобелевскую премию получил.