Пес умер. Помогите оплатить долг за операцию!
15553
178
LEV_58
козлов лучший хирург новосибирска!нам его порекомендовали хорошие люди,и мы к нему уже в пятницу ложимся...
Helen_Z
добрый вечер!в районе горской...к сожалению в пятницу уже операция в 17.30,если только встретиться пораньше...:хммм:
LEV_58
поскажите пожалуйста что делать если я не наберу сумму :шок:
Валерия555
Хорошо, смогу завтра в 18 с копейками на площади Свердлова, около памятника Крячкову (напротив стоквартирного дома ) - сможите?
LEV_58
мы завтра встречаемся в 21.00на речном?
Валерия555
Чудненько! Давайте уточним: завтра, 24.06. на пл. Свердлова в 18 (в начале седьмого, пока с работы добегу). Ваш тел у меня есть, у вас-мой, созвонимся. Вы получали сообщение с моим тел?
Валерия555
Смогу немного денег Вам передать. Телефон в личку напишу. Только по времени не знаю точно во сколько, завтра можно будет договориться точно.
Helen_Z
нет к сожалению не получала :dnknow:попробуте пожалуйста сейчас,если вам удобно конечно....89139440476
AnyaM
спасибо вам большое за то,что откликнулись!а как читать сообщения в личке?:улыб:
Валерия555
наверху слева, возле оглавления мигающий конвертик
Валерия555
Валерия я звонила вам около 20.30 ( 23.06) - видно вы не поняли и трубку положили. я не стала перезванивать,т.к. подумала, что возможно вы заняты.
............
у меня сегодня - 24.06 не получится с вами встретиться.
Но вы мне в личку скинете на сегодня вечер ваше расписание - чтобы вам меньше мотаться по городу - на встречи. Я дочь попрошу с вами встретиться. или - как мне кажется я не так далеко живу от речного. в общем в личке договоримся.
Валерия555
поскажите пожалуйста что делать если я не наберу сумму :шок:
Просить врачей о рассрочке оплаты. И лучше звонить туда накануне, перед операцией, когда станет ясно, набирается искомая сумма или нет, и сколько ещё нужно.
Merigold
доброй ночи!я обязательно позвоню и постараюсь договориться!каков бы не был результат,я всем сообщу...у меня есть конечно одна мысль ну только если совсем будет худо... :шок:но с операцией больше тянуть нельзя,он уже не сможет...его жизнь в наших руках :(операция 25.06
Валерия555
Встречались сегодня вечером с Валерией. Она просила написать, чтобы её не теряли - в разбегах по городу. В интернете появится поздно вечером.
Деньги, к сожалению, ещё не собраны (((
В рассрочку операцию оплатить будет нельзя.
AnyaM
1.Валерия, ни у меня , ни у дочери не получилось.
завтра могу в 19ч на речной
2. сколько денег собрали?
.....................
Валерия, вы не обижайтесь, но правила на форуме таковы - вы пишите сколько собрали и от кого.
Вы посмотрите темку про Белку, там куратор пишет отчет - на последних страницах.
LEV_58
доброй ночи!операция завтра в 17.30
LEV_58
приход с 23.06 по 24.06 составил 2800
благотворители:
1.элка-элкa-1500
2. helen z-300
3.anya m-1000
всем огромное спасибо :knix:
AnyaM
пожалуйста кто нибудь,помогите у меня из 15000 только2800 :cray-1:что же нам делать :dnknow:
Валерия555
Валерия, к сожалению, деньгами помочь не могу, могу только дать совет:

1. попробуйте обратиться в Центральную ветеринарную клинику и объяснить ситуацию - Тетерин не хуже Козлова, а там, очень даже возможно, дадут рассрочку.

2. возьмите недостающую сумму в кредит сейчас очень много фирм, которые хоть и под грабительские проценты, но дают деньги быстро и сколкьо нужно. Это неприятно, но иного варианта у вас нет - будете расплачиваться постепенно.

3. если у вас есть золотые украшения, или иные ценности, снесите их в ломбард, заложите - потом выкупите.

Сейчас попробую посикать в интернете подобные предложения.
Валерия555
Валерия, я вам выслала в личку ссылку на список фирм, которые дают такие кредиты на любых условиях или помогают его взять, проверьте. Мигающий конвертик в левом верхнем углу окна, рядом с "Оглавление".
Валерия555
Валерия, я, к сожалению, не могу Вам помочь материально. Но могу дать совет: по поводу рассрочки обратиться к директору клиники "Энималз". Только он, полагаю, вправе решить этот вопрос. Объясните ему ситуацию, ну человек же он, должен понять. Позвоните по телефону на Артиллерийскую, по-моему, офис у них там базируется, тел 260-21-11, и попросите соединить с директором.
Selestina
Это я к тому пишу, что Тетерин специализируется по травмам, но не по опухолям, так что НИИТО в этом случае навряд ли поможет.