Пес умер. Помогите оплатить долг за операцию!
15550
178
Selestina
Вы лучше позвоните и расскажите все это Валерии, навряд ли она сейчас на форуме. А операция скоро начнется. Может она успеет еще обратиться к директору.
El_Mira
так операцию не будут делать, если она не заплатит.
и операцию ведь делают у Козлова. а ей предлагают другие клиники - где дают рассрочку.
Валерия555
Операцию делать будут! Только потом Валерии нужно искать деньги,чтобы рассчитаться!!!
marusia2010
т.е. Козлов согласился в рассочку?
Валерия555
Валерия, если решите брать кредит, будьте осторожны! я считаю, что лучше сразу обратьться в банк, это гораздо безопаснее, мне кажется, чем через какие-то фирмы. Для банка это не такая уж и большая сумма. Поэтому подумайте и позвоните в банк, содите на собеседование. Счас это все гораздо проще делается, чем раньше.
LEV_58
Жорика отвезли в клинику, думаю уже началась операция! как сможет, Валерия выйдет на форум и все расскажет. Пусть все пройдет хорошо! Удачи им обоим!
Helen_Z
Я даже не знаю, как сказать, но я разговаривала с Валерией.
Жора умер. :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Отмучился, маленький :cray-1:
Валерия сказала, что позже все напишет. Знаю, что слова бессильны, но сейчас он в лучшем мире...
Helen_Z
Мои соболезнования хозяйке.:хммм:И всего самого лучшего Жоре в лучшем мире...
Helen_Z
Очень - очень жаль,отмучилась бедная душа,ему сейчас там должно быть хорошо.
:хммм::cray-1: :cray-1: :cray-1:
Helen_Z
Мои соболезнования хозяйке :cray-1: :cray-1:
Такой красивый пес был... :cray-1:
Татьяна197
Валерия, не горюйте сильно, пришел его срок, он уйдет в лучший мир, теперь он не страдает..

По фоте была видна печать смерти, я надеюсь, что вы отнесетесь с уважением к этой часте жизни, хотя я понимаю, что ушел ваш лучший друг.. Но ведь связь с ним все равно останется)
Возможно он придет к вам во сне. Пес очень чистый по энергетике и развитый. Просто его время пришло.

:heart:
Okksana
Ему было всего 6 лет (могу ошибатся, просто в голове не укладываются последние события)
Helen_Z
ох, 6 лет это очень мало ...
:cray-1: :cray-1: :cray-1:
А если смотреть с другой стороны, 6 лет в любви и заботе, в радости, смехе, в общих достяжениях...
Валерия вы крепитесь :heart: :heart:
Валерия555
Валерия,держитесь.
Вы сделали всё от Вас зависящее и возможное,но,к сожалению век наших домашних любимцев слишком мал и многие уже прошли через это,но жизнь продолжается и Ваш пёска всегда будет в Вашем сердце и памяти.Крепитесь:хммм:
Helen_Z
Здравствуйте!
Ребят, сегодня звонила Валерия. Жорика она вчера похоронила.:хммм:Просила не терять её, скоро она выйдет на связь.
Helen_Z
Helen_Z хорошо, что вы держите связь с Валерией.
спасибо за инфом.
LEV_58
Дорогие мои друзья,спасибо за поддержку и теплые слова! Жора был прекрасным мальчиком и хорошим другом!!! Мы все его сильно любили и без него нам очень тяжело!!! Надеюсь он ушел в светлый мир, где ему сейчас легко! И пусть в наших сердцах он останется таким-каким он был,СИЛЬНЫМ,добрым и ЗДОРОВЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:улыб:
kisiyk
но к сожалению у меня осталась еще не решенная проблема,что касается денежного вопроса! :cray-1:
Валерия555
...и отчета по собранным средствам. Уж простите, что напоминаю.
конечно я помню об этом!завтра все скину! :миг:
Валерия555
Здравствуете! По просьбе Валерии555 размещаю отчет:
Приход: с 23.06.10-28.06.10
1.Элка-Элка-1500руб.
2.Helen Z-300 руб
3.Anya M-1000
4.marusia 2010-500руб.
ИТОГО-3300 руб.
РАСХОД с 23.06.10-25.06.10
1.Капельница-375 руб.
2.Капельница-653 руб.
3.Операция-11361,90 руб.
ИТОГО 12389,90
Остаток :-9089-90.