Пес умер. Помогите оплатить долг за операцию!
15554
178
Предлагаю всем не отклоняться от темы и не выяснять отношения. Посты удалила я, в личку должно было прийти уведомление.
Лисёнка
Таня, да мы не выясняем отношения... Просто лично для себя пыталась понять ситуацию. Потому как и Яна, и я задавали вопросы про работу, а причина отказа не называлась.
По крайней мере я лично хотела помочь. Деньгами щас не могу, но вот что могла - хотела предложить.
Очень всех прошу прекратить обсуждения того как найти работу или взять кредит, для этих тем есть свои подфорумы.
все добрый вечер!!! :)теперь вы все вкратце знаете немного о моей жизни....
пожалуйста вчитайтесь в мои слова!!!!!!!!!!мне нужна помощь.....я нахожусь с дедушкой все время!мне не откуда взять денег....он лежачий!!!!!!!!родители в другом городе живут...я здесь одна...кредит на мне ни кто не даст...
Прошу Вас с уважением относиться к благотворителям - и к тем, кто уже помог Вам, и к тем, кто, возможно, собирается помочь. Подобными фразами Вы вредите сама себе.
Валерия555
А если попробовать у друзей занять, хотя бы по чуть-чуть.
Zaika555
А нельзя ли поговорить с Козловым, чтобы он простил долг Валерии за операцию с неблагоприятным исходом?
Одно дело , если бы животное спасли.
Клиника не бедная, должны войти в положение и перестать требовать деньги с девушки, которая переживает из-за потери любимой собаки и материальных проблем.
клод
Вообще-то клиника свои обязательства выполнила, были потрачены медикаменты, прочие материалы, время врача...
клод
Я вот тоже недоумеваю, собачка умерла во время операции, да это кощунство требовать деньги. За что, извиняюсь, за то, что успели разрезать что ли. :dnknow:
Я думаю, хозяйка собачки была уведомлена о том, что может быть и такой исход операции.
На этом предлагаю обсуждение клиники и возможность прощения долга прекратить.
Лисёнка
Само-собой, уж если на кастрацию подписываешь бумаги. Да и врачи обычно предупреждают о таком исходе. Хозяин уже сам решает ииспользовать ему хоть маленький шанс на спасение или нет.
И многое видно еще только когда разрежут.
клод
Конечно, легко говорить...Но клиника потому и не бедная, что не прощает подобные долги. Да и за услугу нужно платить. Можно попробовать перезанять, например.
Просто очень хорошо помню следующую ситуацию: нам очень нужна была рассрочка - срочно требовалась операция тою, т.к. было подозрение на рак поджелудочной ( мы к тому моменту потратили на лечение за три месяца уже около 80 тысяч в трех клиниках нашего города). Благодаря должникам, которые имеются у клиники, нам такую рассрочку не дали. Вот после этого мне не понять слово: "простить долг". Клиника ведь не благотворительный фонд. Несчастных собак и кошек тучи и всем долгов не простишь, к сожалению. Я бы хотела, чтобы было по-другому, но нужно на вещи смотреть реально.
MrGrey02
В последний раз: заканчиваем обсуждение клиники и долга Виктории.
Zaika555
Отвечу я! Просто я немного в курсе событий. Дело в том, что Валерия лечила Жору, как минимум, в четырех клиниках. Ему ставили неопределенный диагноз, везде по-разному:хммм: Также много денег уходило на капельницы, на лечение. Со слов Валерии, друзья ей и так помогали, как могли, и к тому же она продала ценные вещи. А на операцию ей заняла опять же подруга - студентка. Подруга взяла кредит под видом за учебу. Теперь Лере надо отдавать долг подруге. Наверное, у нее действительно непростая ситуация. Мне кажется, она никого не хотела обидеть, а все неприятное было сказано от безысходности, от отчаяния. В принципе, форумчан не так и мало, если бы каждый скинулся хоть по сто рублей, может набежала бы хоть какая-нибудь сумма. Уж простите мне мою наглость!
Helen_Z
Небольшую сумму могла бы передать. На телефон, например, могу скинуть.
plims
Спасибо большое за предложенную помощь! Вам ЛС.
Helen_Z
Морально готова к тому, что сообщение удалят, но
у меня подруга больше года назад оперировала кота у Козлова. До того момента, как она попала с ним в Энималз в лечение и обследования кота в клинике при сельхозе и еще в одной (боюсь наврать с названием, поэтому не буду писать) было вложено больше 20 тысяч. В итоге кот умер именно от этого лечения (у кота был вирус, а лечили от всего что только можно). Козлов пытался спасти Тимку от последствий лечения. Подругу сразу предупреждали, что шансов - 5%, но она собрала все деньги какие смогла найти и отдала за операцию. Тимка умер на 4-ый день после операции. Итоговый долг перед Энималз почти 8000. Из них помоему 2000 за то, что кот после операции находился в клинике под наблюдением.
Весь долг ей простили. Хотя она об этом не просила, просила отсрочку в 2 недели, чтоб найти деньги.
Поэтому обсуждать Энималз и то, что они не прощают долг - имхо - не корректно. В нашем случае долг простили, но прощать всем долги они не могут, тогда это будет не платная клиника, а богодельня. Удалено
Это ИМХО.

[цвет:red] От модератора: все последующие пользователи, позволяющие себе в теме обсуждение финансовых желаний и возможностей ТС, будут караться краткосрочным баном. Больше предупреждений не будет!
Валерия555
Валерия, сколько осталось собрать ещё? Сочувствую Вам искренне. Могу помочь, но совсем скромной суммой, увы:хммм:
Helen_Z
Здравствуйте! Звонила сегодня Валерии, но ее номер заблокирован. Хотела передать ей некоторую сумму денег. Но проблема в том, что завтра утром я уезжаю и вернусь осенью, поэтому передать деньги смогу только сегодня. Можно как-нибудь связаться с Валерией? Мой номер: +7 913 117 55 86
Тыц
Спасибо всем, кто помог и еще хочет помочь Валерии! Дело в том, что у нее пока нет возможности выхода в инет. Друзья, через которых она это делела - уехали. Крайний раз, когда она мне звонила, сказала, что долг за операцию составляет 12000 (на тот момент). Счас у нее симка МЕГАФОНовская, МТС заблокирован. К сожалению, у меня не сохранился ее номер. Надеюсь, что в скором времени она мне позвонит, и я обязятельно скажу ей, что есть люди, готовые ей помочь! Спасибо Вам! :flowers:
marusia2010
Здравствуете! По просьбе Валерии555 размещаю отчет:
Приход: с 23.06.10-28.06.10
1.Элка-Элка-1500руб.
2.Helen Z-300 руб
3.Anya M-1000
4.marusia 2010-500руб.
ИТОГО-3300 руб.
РАСХОД с 23.06.10-25.06.10
1.Капельница-375 руб.
2.Капельница-653 руб.
3.Операция-11361,90 руб.
ИТОГО 12389,90
Остаток :-9089-90.
А по предыдущему отчету долг составляет не 12000, а 9089. Опять нестыковки
Leya
Яна, подходит время очередного отчета, как отчитаются так и будем смотреть на стыковки/нестыковки.
добрый вечер!вы правы сумма по прежнему 9089-90 к сожалению в форуме я не могу появляться чаще чем один раз в день вечером....у меня нет выхода в интернет...мой номер теле 2 89537997195 мегафона у меня не было никогда....
спасибо большое за помощь модераторам ...огромное елене и людям которые мне помогают :flowers::улыб::knix:
Валерия555
Счас звонила Валерия, очень просила написать , что:
За период с 29.06.2010 - 05.07.2010
приход - 0 руб.,
расход - 0 руб.,
остаток с прошлого периода - 0 руб.,
долг - 9089,90 руб.