Дежурства на выставках: вопросы, предложения, обсуждения
169502
1000
Рыжинка
Только на фото видно, что для стенда было мало места выделено и потому пришлось боковинки прикрыть
Bagira_09
Девочки, поступило предложение: со 2 по 5 января в к/р им. Маяковского будет выступать Куклачев со своими питомцами. Есть возможность договориться с организаторами, чтобы поприсутствовать со стендом. Необязательно все 4 дня.
Как вы относитесь к этой идее? Есть желающие дежурить? Понимаю, что праздничые дни, поэтому давайте предварительно обсудим, будем участвовать или нет :snegurochka:
Bagira_09
Наташа, а по времени как? Там же, наверное, не весь день представления будут идти? Я, как всегда, могу только в воскресенье после обеда.
GoldFish
Вик, по расписанию завтра уточню, пока не знаю
Bagira_09
Наташа, вторая половина дня.
Если что, готова буду подежурить. С 14 и до... (раньше никак: электричка от меня в 12:45, а до этого лишь в 9 утра с копейками).
В любой из дней. Либо даже в 2 любые, из числа означенных. Но именно что после обеда.
Bagira_09
Представления будут 2,3,4,5 и 6 января, в 12-00 и в 15-00.

Весь день там делать нечего, самый движняк будет в начале/конце представления, и в антракте (по идее - должен быть антракт). Получается, дежурить нужно где-то с 11 до 16-17 наверное.

Upd: готова дежурить 5 и 6, только напарника надо :хехе:
Ань, понятно.
Кроме 2-го, 1 день подежурить точно смогу.
Показать спойлер
Если совсем-совсем желающих не найдется, то 2 дня, основная проблема в том, что приезжать сильно рано придется: от меня на маршрутке фиг уедешь.
Показать спойлер
Леди Меламори
Аня, желающие есть, просто нужно бы расписание тогда, чтобы понять как распределяться
Bagira_09
Узнала точно у организатора: программа идет 1,5 часа, с антрактом. Два сеанса в день.
Мысли вслух Значит, люди будут идти перед началом 1 сеанса(полдвеннадцатого), потом в антракте (примерно в 12-40), после окончания (~14-00). Потом 2 сеанс - перед началом (с полтретьего), антракт (15-40). Ждать конца (~17-00) или нет, будет ясно в первый день, наверное.

Получается:
2.01., 11:00 - 16:00 (17:00?)
3.01., 11:00 - 16:00 (17:00?)
4.01., 11:00 - 16:00 (17:00?)
5.01., 11:00 - 16:00 (17:00?)
6.01., 11:00 - 16:00 (17:00?)
наверное.

Я готова 5 и 6 быть.
Леди Меламори
Эх, девочки, была бы с вами- хоть все дни- но меня не будет в городе. Еду к родителям, пока есть к кому ехать. Они у меня уже старенькие, за 70...
GoldFish
Девочки, предлагаю 3 и 5 января. Желающие еще будут кроме Вики и Тани?
Bagira_09
Я, к сожалению- пас. Завтра уезжаю к маме... Удачи вам, девочки! (Ну, и мальчики- а вдруг?) И всех- всех- с Новым Годом!!!
Bagira_09
Наташа, ещё у Ларисы надо уточнить, в какие дни она сможет стенд привезти и увезти. И есть ли возможность его там оставлять, или каждый день забирать нужно.
GoldFish
Он тяжелый? На руках можно унести?
540628161
Он в сумме то может кг 10 весит, но из-за габаритов его тяжело нести.
540628161
Завтра кто-то сможет забрать у Ларисы на работе до 14:00 стенд и все остальное? Она уезжает на праздники. Хранить можно у Ани на работе, она работает напрлтив Маяковского.
Bagira_09
Я могу дежурить 5го и 6го.

Хранить у меня в офисе можно будет, да. Только если есть необходимость привезти завтра - то вечером, после 7часов.
Леди Меламори
Лариса сможет завезти сама. К кому можно его временно поставить? :help.gif:
Bagira_09
Запишите меня с Викой на 5-ое.
Bagira_09
Созвонились с Ларисой: можно забрать 30 декабря до 12:00, это крайний вариант. Если мы не забираем в понедельник, то участие тогда отменяем.
Bagira_09
В принципе можно привезти когда удобно. Если что, в коридоре в уголок сложим, вечером перетащу в кладовку. Так что - сегодня, завтра, в понедельник. Главное мне сказать, чтоб я в офисе была. Что-нить придумаем :yes.gif:
Bagira_09
Постараюсь в понедельник забрать стенд.
Вопрос - будем дежурить все дни или выборочно?
Предварительный итог по дежурным:
2-го - Tantya
3-го - Regyna?
4-го - Regyna?
5-го - я и Наташа
6-го - Света и Анна
Есть ещё на какие-нибудь дни желающие?
GoldFish
Девочки, я извиняюсь :смущ:
Смогу подежурить только 2 января. Потом уезжаю.
GoldFish
Стеенд доставлен, огромное спасибо Вике goldfish :flowers:
Что у нас получается по дежурным?

Я 2го буду дежурить, потому что у нас в офисе никого не будет - чтоб стенд забрать. Потом кассир будет, можно будет без меня. Со мной Tantya?
3го - ?
4го - ?
5го - goldfish и gutculka69
6го - я и ?
Я подежурить, если что, могу и в одиночку. Единственное, стенд таскать точно не смогу.:хммм:
Regyna
У нас какая цель в этот раз? Сбор пожертвований и пиар звериков?

Таня, это не к тебе ))))). К девочкам-организаторам.
Regyna
Ну я надеюсь найдется еще кто-то :хммм:

Лююююди! Хээээлп! :help.gif: 3го и 4го января, с 11ти до 16ти (17ти возможно) нужно по одному дежурному! :help.gif:
gutculka69
Наташ, да как и всегда. Будут люди, которые пришли посмотреть на кошечек :хехе:
gutculka69
У нас какая цель в этот раз? Сбор пожертвований и пиар звериков?

Таня, это не к тебе ))))). К девочкам-организаторам.
Наташ, да, цель все та же.
Bagira_09
:biggrin: Куклачева не "лечить", что он кошек мучает))))).

Понятно :friends:
gutculka69
Сомнительно мне, что им там плохо живется.... :хехе: учитывая, что у них в требованиях по месту прибытия дофига килограмм свежего куриного филе и каждый день свежая бутылочная вода для шерстянных артистов :улыб:Куклачев и вправду их любит :улыб:
Аня, тоже не думаю, что живется кошкам там плохо.
Отдельный момент: что сам Куклачев, что сын его периодически упоминают о кошках, "ушедших в декрет". Из этого невольный вывод: кошаков своих они не стерилят. Их право, в общем. Что потом с котятами лишь происходит?
Показать спойлер
Не наше дело, по большому счету. Если же кто, посмотрев на Куклачевских кошек, себе кого из подобрашек взять решит... Невзирая ни на что... Это было бы совсем-совсем здорово!
Показать спойлер
Bagira_09
Девочки, меня вычеркивайте.
Показать спойлер
31-го тупо весь день проспала. За 10 мин. до НГ меня разбудили. Температурю... Видимо, напряжение всего предыдущего года дает о себе вот так вот знать...
Показать спойлер
gutculka69
:biggrin: Куклачева не "лечить", что он кошек мучает))))).

Понятно :friends:
:biggrin: девочки, многие кошки ведь с удовольствием все эти трюки проделывают, характеры у всех разные, поэтому такие вот активные и участвуют в таких программах:улыб:а так они у него очень ухоженные все.
Regyna
Таня, поправляйся :snegurochka:
Bagira_09
Девочки, спасибо.
Показать спойлер
Общее перенапряжение дало о себе знать, видимо. Но лучше уж так, нежели ситуация 3-летней давности.
Показать спойлер
Bagira_09
девчата, мои извинения.
планы поменялись, не могу дежурить :хммм:
Bagira_09
Могу подежурить 3-го января. С кем связаться по орг вопросам? Мой гомер в личке.
Ннп

Вести с полей)))
Дежурить определенно нужно!
Людям интересно, они подходят, смотрят, спрашивают... Мы с Таней много рассказывали про стерилизацию, листовки раздавали.

Стенд и все-все мы оставили в гардеробе (который прямо от входа, перед лестницей, справа, а не внизу).
А стояли мы возле входа, справа, между рекламой какого-то франкенштейна и мультика про волка.
Там немножко сквозит от двери, так что одеться лучше потеплее.

Второй дежурный на завтра, найдись пожалуйста!!! :help.gif:
С 11 до 17 (в 11 откроется гардероб и надо забрать стенд, и быть нужно до конца, потому что мимо нас как раз очередь в гардероб и люди подходят)

Светловолосая женщина, которая может подойти и спросить "Ну что девочки, как дела?" - это Елена, она организатор выступления Куклачева в Новосибирске)
Денежку я забрала за сегодня, после праздников передам Наташе-Багире.
Я буду завтра в 11-00 Это в Маяковском?
Леди Меламори
Второй дежурный на завтра, найдись пожалуйста!!!
Аня, а первый кто?
А, все, увидела. Как-то прокрутила это сообщение)