Благотворительная распродажа в пользу подобранцев (часть 6)
194454
1000
Gala_G
Девочки!Есть старый музыкальный центр...AIWA... <п.9>
Центр пристроен!
На стерилизацию моей подопечной Муси:
1. Новые туфли 1000 рублей. Купила по объявлению перед Новым годом (девочке мама из Москвы привезла), вроде примерила - всё нормально, приехали домой - надела и поняла, что они мне великИ. Размер 38. Реально, это полный 38 или 38,5, т.к. я ношу 37-38, а эти туфли с моей ноги прямо спадают. Смотрятся просто великолепно.
2. Новая шлейка из очень мягкой кожи. Универсальная, средняя - 230 рублей (купили в СП моей собаке оказалась мала). Замеры могу сообщить дополнительно.
3. Мазь Ируксоветин ( не вскрыта) - 230 рублей. Мазь купили в СП, а ранка у кошечки уже покрылась корочкой, поэтому решили больше не мазать. В аптеках этот препарат стоит около 400 рублей (первый тюбик покупали по такой цене). Показания можно почитать в интернете. Мазь ооооочень хорошая, проверено.
  • Фото из интернета, реально шлейка более рыжая.

Razavochka
Деньги пойдут на лечение моих котят-подобрашек http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1991233551/?fpart=1&per-page=40

Все по 50 рублей, кто даст больше - тому спасибо!
Серьги-кольца нашли покупателя. И кольцо в виде закрученной спиралью стрелы тоже. :улыб:
  • ПРОДАНО

  • ПРОДАНО

Продам льняные капри, посадка не низкая, р- 48 (мне на ОБ 97 плотно).
Ношены очень мало, состояние отличное.
Цвет-капри.
деньги- в тему по выбору.
Цена- 300-00
ANNA_151171
Доброе утро! Можно бронь на кимоно 4/170 измерю рось сына и скажу точно .
Девочки! В связи с выходом в отпуск и желанием помочь вашим подопечным, есть предложение!

Могу сделать вам красивую прическу, плетение и макияж на все случаи жизни (свадьба, фотосессии, выпускные и т.д.). Все деньги пойдут в темы на ваше усмотрение и мне нужно только хорошие фото моих работ для портфолио))))))
Я закончила курсы, но опыт уже имеется не большой на конкурсах красоты и мероприятиях!
bondarena
На стерилизацию моей подопечной Муси:
1. Новые туфли 1000 рублей.
2. Новая шлейка из очень мягкой кожи.
3. Мазь Ируксоветин ( не вскрыта).
<п.9>
Проданы туфли и шлейка.
Сумки из канвы зеленая и коричневая
фото с сайта производителя, в реале не так эффектно :dry:
закрываются на молнию, внутри кармашек на молнии, ручки из плотного полиэтилена ( :rofl: )
цену предлагайте сколько не жалко, на прокорм моим котомордам
ОТДАМ даром тепленькую куртку/жилетку на среднего пуделя. Самошитая, курточная оранжевач ткань и 2й флисовый подкладик, на спине кнопки
- спорт. костюм Umbro (новый, с бирками, р. 50-52 на невысокий рост) - 1000 руб.
- спорт. костюм Nike (новый, бирки срезаны, р.54-56 на рост до 180 см) - 500 руб.
- спорт. костюм Adidas (новый, бирки срезаны, р. 54-56 на рост до 184 см) - 500 руб.
лучше попросить замеры в личку, т.к. размеры пишу ориентировочно
  • у штанин сбоку внизу замочки, по покрою - прямые

  • у штанин внизу резинка

  • у штанин внизу резинка (цвет костюма - черно-бело-красный,

Bagira_09
- женская кофта на пуговицах Tommy Hilfiger (новая, с этикетками, куплена в США, р.50-52, очень красивый лиловый цвет) - 1000 руб.
- юбка Ostin (состояние новой, р. 44, ткань как жатая, вискоза) - 200 руб.
- юбка Morgan (бирки срезаны, новая, р. 42-44, 100% хлопок) - 300 руб.
Bagira_09
- босоножки кожаные (состояние новых, р. 37) - 200 руб.
- туфли джинсовые + кожа (одеты пару раз, р.37 на узкую ногу) - 150 руб.
- шлепки кожаные, новые, р. 39 - 350 руб. (пристраивает Лена микс в тему на ее усмотрение)
Bagira_09
- плащ Ostin, б/у в отличном состоянии, р. 46-48 (ткань водоотталкивающая, пропитанная вискоза) - 400 руб.
- плащ новый, с этикеткой, пр-во Санкт-Петербург (в наших магазинах эта марка не представлена), р. 46-48 - 900 руб.
Из поступлений с выставок:
1. Совочки для туалета
2. Кастрюлька, 3л.
3. Блюдца
Цена ваша :dnknow: Деньги пойдут в общую копилку.
Продаю вот такие балетки. Размер 38. На узкую и среднюю ножку. Одела один раз и поняла что мне уже такие не носить. :хммм:
Цена 700 руб. Денежки в тему на мой выбор.
В пользу содержания (передержка, корм, ревакцинация) кошки Анфисы из темы Варвара и Анфиса в ожидании счастья . Новые, демисезонные, на ногу 38-39 размера, кожа натуральная.
медведь83
В пользу содержания (передержка, корм, ревакцинация) кошки Анфисы из темы Варвара и Анфиса в ожидании счастья . Две новые футболки размера ХS. По 200 руб. за каждую.
Сумка продана за 300 руб- девушке не с форума- деньги Вере Валентиновне.
медведь83
Померяла бы серую футболку, она же не сильно короткая...и какой материал, хлопок или может вискозка?
NaturelleRiviera
Серая на броне уже до завтра. Там хлопок, они тонкие и легкие достаточно, на мой рост не короткие (162). Завтра если бронь снимется, то напишу
медведь83
Серая футболка снята с брони- маловата оказалась. Размер xs - на совсем худенькую девушку или девочку-подростка.
Sventa
Актуально. Выставляю повторно - электронная книга "Ritmix", новая, за 1700 руб.
Комод. Высота 108 см, ширина 100 см, глубина 46 см. Состояние очень хорошее. Цена 1000 руб. Самовывоз.
В пользу моих подопечных Мисс и Муси.