Liliy76
Это Ксюня, но Ксюхе еще обрастать надо, драненькая она еще :biggrin:
  • тут пузо голое видать

  • Тут на фоне стул дранный :-)

Liliy76
Лиля, напиши чуть-чуть про Ксюню и сколько ей лет? Я начну пиар пока черновой :biggrin:
Нервотрёпка
Ксюньке 1,5 года наверно, я не знаю, что о ней думать, вероятнее всего она сбежала с частника, видать у нас в подвале ей сытнее, а может выброшенная при очередном переезде, т.к. у нас в общаге много комнат сдается и все заводят животинку, а при переезде выкидывают:хммм:

Сухой корм она кушает плохо, конечно кушает куда деваться то, на за натуралку, а особенно со стола душу отдаст, раньше вообще истерики были на суп, видать ее им кормили что ли, сейчас поутихла, но любит меня к холодильнику водить, вдруг что перепадет :biggrin:
Я думаю со временем это пройдет, главное, что она по столам не лазит это у нее табу, видно воспитали так, клянчит не особо, скажешь нет и уходит, просто молча смотрит.
Освоила когеточку и стоячую, и напольную, а вот с лотком похуже, наполнитель для нее роли не играет, ходит с любым, может и без него, но по большим делам не всегда, но иногда мимо у нее получается, она попу свешивает за бортик и часть в лотке, а часть мимо, возможно это можно скорректировать большим лотком или лотком-домиком, но у меня нет возможности таких экспериментов, да и бывает это у нее редко, ну раз в три недели промахнется.
В целом очень хорошая кошка, дружелюбна к кошачьим, собакам, очень человекориентированная, ласковая, но на руках не любит сидеть, хотя рядом на диване спит.
Разговорчивая, мурчавая, только тронешь - затарахтела, замуркала.
К побегам не склонна, даже нос из дверей не показывает :biggrin:
Liliy76
Наши с Чарли игры, но на пиар не пойдут, далеко он как то получился, просто покажу
Liliy76
еще игры
  • весь обмотался в махалке

Liliy76
ну и еще малость

Втрое фото с Морисом и драной когеточкой, этот выводок котят она не пережила :biggrin:
  • Это Морис в кадр попал, он у нас любит позы различные

Liliy76
Пока фото уменьшала хозяева Умки (Фили) прислали сегодняшние утренние фото, что мальчонка своился и у них все хорошо
  • Утро, проснулся

  • Маленький хозяин с ним здоровается

Liliy76
За Умку очень рада!
Хорошо, что все ребятишки Ксюши нашли свой дом.
По Ксюше я управилась, тут тему создала, ВК раскидала, сейчас в ОК пойду. Ну а ты по своим полям раскидай, ты знаешь, по каким :biggrin:
С Чарли тоже управилась уже :rofl:
Нервотрёпка
Я тоже рада, что ребятишки пристроились, Ксюня молодец, хороших деток родила, разлетелись быстро, теперь за ней дело осталось :yes.gif:
Спасибище за пиар! :flowers:

Теперь я пошла по своим полям сеять :rofl:
Liliy76
Как уже многим известно у меня появился новый подопечный, вот по нему тема , врачи правда пока нам не дают прогноза, что Котя выживет, но парень уже продержался три дня, начал кушать, так что думаю шансы у него есть, а следовательно надо думать куда его девать.
С передержками туго, тем более Коте предстоит долгий восстановительный процесс, посещения клиник возможно, анализы, он не кастрированный и это еще не скоро можно будет сделать :хммм: и я понимаю, что забирать его прийдется к себе.

Но у меня дома три непривитые котоморды: Морис которому опять не разрешили вакцинацию по причине здоровья, вернее нездоровья, Ксюня и Чарли этих просто не успела, но они полностью готовы к прививкам.

Мне очень хотелось бы Ксюню с Чарли однократно привить до прибытия новенького, а то страшновато, но все как всегда упирается в финансы, лечение Мориски меня подвысосало + Котя свалился на голову когда его совсем не ждали и у меня просто нет денег на прививки. :хммм:

Ну как говорится не до жиру мне бы хоть Чарли привить, ему 4 мес., не самый удачный возраст для прививки, надо бы или раньше, или позже, а сейчас у него идет смена зубов, но если Котя вирусоноситель, то он первый попадет под угрозу, поэтому хотя бы его, ну, а с Ксюней и Морисом будем надеяться на их иммунитет, ну и на то, что Котя не имеет вирусоносительства.

Прошу помощи на вакцинацию Чарли, я понимаю, что сейчас у всех сложные ситуации, но вдруг у кого-то есть возможность и желание помочь, то мы были бы очень рады :смущ:
Liliy76
Лиля, у меня в холодильнике лежит доза Нобивака Трикэт- срок годности хороший вроде- уточню вечером, хранился в холодильнике. Вот только как передать? Я далеко, на Шлюзе... И сейчас маломобильна, ноги болят...
лола3
Шлюз далековато, тем более надо же ее еще температурный режим соблюдать чтоб ее довезти, но Вы посмотрите срок, а я может что придумаю :yes.gif: Спасибо!
Liliy76
У меня есть сумка-холодильник
Нервотрёпка
Пока погоди с забегай :biggrin: , я изучаю дорогу до Шлюза, получается 2,5часа туда и 2,5 часа обратно, итого 5 часов, не знаю получится ли у меня пол дня выкроить на дорогу :umnik:
Liliy76
Хочешь оседлать моего мужа? :миг:
Я помогу взять его под узду :biggrin:
Нервотрёпка
Пожалей мужа, ему еще вон кучу животных по домам развозить :biggrin:

Я вот сама еще ни разу вакцинацию не проводила, там же вакцина сухая и ее надо разводить, а чем и где это взять, надо еще тогда паспорт купить чтоб было куда вклеить для контроля, а то я на память не надеюсь. Пошла я инет погуглю как ставить вакцину :biggrin:
Liliy76
Нет, мы его оседлаем. Договаривайся с Ларисой и рванём.
Нервотрёпка
Могу поделиться бланками паспортов ( вроде штуки 3 было ) .
Liliy76
Лиля, у меня есть бланки паспортов.
Liliy76
Я уже закинула в морозилку хладоэлемент, так что охлаждение будет...
Liliy76
2.5 часа? Что-то много... От метро Речной вокзал маршрутка до нас идёт 40-45 минут. Неужели в городе так долго добираться? Ну, или как вариант- чтоб без пробок- электричка. Но тогда я приеду на станцию- вам долго от Сеятеля до нас ехать- маршрутка "прямая"- но петли те ещё выписывает...
лола3
Ну мне еще до Речного тоже добраться надо, это я округляю с ожиданиями транспорта и пересадками. СПАСИБО за предложенную вакцину! :flowers:

Но я сейчас возвращаясь из клиники встретила давнюю знакомую которая оказывается должна была мне 1000,00 я уже и забыла, она мне вернула долг, так что я на эту денежку и вакцинирую завтра, пусть уже первая прививка в паспорте будет с печатью, а то мало ли как в жизни сложится.

Лариса СПАСИБИЩЕ огромное и за предложенные паспорта тоже спасибо! :flowers: Но денежку нашла, так что все сделаем официально :biggrin: