Ганя & Co., нужна помощь в прокорме
180761
1005
NaturelleRiviera
Глаза у Гани невероятные! Оранжевые на черном фоне. :live:
Мошки- отстой, может москитолом побрызгать перед фотосессией?
А вот сегодня гуляли, и мошек не было. Как же замечательно без них.
Ганечку начала пиарить Евгения Ерошка, ну что ж, ждём того самого звонка! :yes:
NaturelleRiviera
Отчёт №37 за период 03.07.2018–01.08.2018
Остаток на начало периода 03.07.2018: 363.00р.

Приход:
За отчётный период денежные средства и товарно-материальные ценности не поступали.
Итого приход: 0.00ք
(в том числе с форума НГС – 0.00ք, с ВКонтакта – 0.00ք, прочее – 0.00ք)

Расход:
- Капли "Барс" против клещей, 4 пробирки (на Ганю и Масяню) [чек №38] – 209.00ք
Итого расход: 209.00ք

Кроме того: Оля (НГС) (Amie) оплата 1 месяца пиара.

Остаток на конец периода 01.08.2018: 154.00р.

*Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
*************************************************
  • [чек №38]

NaturelleRiviera
Отчёт №37 за период 03.07.2018–01.08.2018 принят, спасибо!
NaturelleRiviera
--
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №33(38.1)
2018/08/01 Оля (Amie) со своей Благораспродажи – 450.00ք на пиар

Огромное СПАСИБО Лене Бенгалка за участие!:flowers: .
NaturelleRiviera
Гуляли вчера с Ганечкой, с нами пошла Люся, выпрыгнула из калитки и не хотела больше заходить.
А Ганя с Люсей знатные подружки-веселушки, сначала подумала, как так, собака без поводка, но потом посмотрела на поведение Люсеньки, и решила пусть идёт, да и не поймала бы её. Так она бедная, такая радостная была, с Ганей бесится, ко мне подбегает радуется. Все команды выполняет, далеко не бегает, если вдруг что-то страшное впереди, за меня заходит и чуть ли не на пятки мне наступает. А когда не страшно, чуть дальше если отбежит, то оглядывается, спрашивает можно ли, или куда дальше. Хорошая собачка.

А Ганечка деловая, подружка с ней рядом любимая, и она за ней хвостиком везде, плохо слушала меня, типа "а это ты там сзади чего то говоришь, а нам так весело вдвоём", у Люси лучше послушание. Ганя сильно тянула в этот раз, но всё-равно конечно слушала, что говорю, падала на пузико, но сразу же неслась к Люсе, не пропустила ли чего.

Уже меньше боится людей, можно сказать, что расслабилась. Но с чужими собаками прям вообще, никак, и если подходят, то напасть может (я конечно же кричу, что к нам нельзя подходить), при этом вся в комочек сжимается и сильно хвост поджимает, прям между задних лапок.
А вот когда ухожу, тут она начинает проявлять любовь от всей души, и тогда ей подружки её не нужны, а нужна только я, обнимет меня и стоит...
NaturelleRiviera
У Владимира новая напасть, пока, честно говоря, не знаю, насколько всё серьёзно.
Но, когда сегодня утром я шла на работу, и проходила мимо, то увидела как всю территорию, в том числе где частные дома, обнесли забором (ну он там давно сравнительно) и закрыли общий вход забора на 2 огромных замка. Рядом давно планировалась какая то церковь, и вот теперь началось.

На той неделе к ним приезжала полиция, кто-то в кокардах, как он говорит, и 2 попа, и трясли у них перед носом какими то бумажками, как он говорит липовыми, что это земля рпц. У него, у его соседей есть документы, подтверждающие, что это их собственность, и тем не менее, какой-то, как он говорит, генерал с пузом, вышел, и стал их стращать. Все обос**лись, опять же он говорит, а он, единственный, решил бороться, собирается подавать в суд. Я всё это поняла из его бессвязной эмоциональной речи по телефону.
Причём когда приезжал этот весь "кортеж", ему было плохо и он спал, как он говорит, болел. Ему всё рассказали, кому то стало плохо с сердцем, "упал прям на колени к попам" и т.д.
Я теперь не знаю как с Жужей на коляске выезжать, всё перекрыто, только один проход оставили, по козьей тропе с лестницей...

В общем, у меня вопрос к юристам, есть же у нас такие на форуме, действительно ли, могут выселить собственников при наличии документов, только потому, что они, видите ли, рпц, попы, полиция и иже с ними?

Что собирается делать Владимир, если нет денег на юриста, тоже не совсем понимаю.
NaturelleRiviera
Если надо,"духовненько"отожмут
vodin72@mail.ru
Мне прям что-то поплохело, от перспективы, куда собак то девать, Жужу! :not_i: :sad:
NaturelleRiviera
Документы давайте. Адрес в профиле.
Я не юрист, но достаточно юридически грамотен, в недвижке и земельных участках понимаю, с ментами, попами, бандитами и риэлторами на одном языке поговорить могу.
Если документы нет возможности прислать - просто точные адреса, кадастровые номера и т.п. - в личку, попрошу чтобы пробили.
В общем, меньше эмоций, больше конкретики, а там уже направления движения определим.
NaturelleRiviera
Если всё в собственности ,обязаны предоставить жилплощадь либо согласно оценочной стоимости выплатить деньги.
NaturelleRiviera
Алексей, Катерина, спасибо, что откликнулись.
Я боюсь, что Владимир преувеличил масштабы бедствия, а то и вовсе надумал.
Добиться от него ясной картины не могу, его спрашиваешь про одно, он отвечает на другое, причём отдалённо относящееся к делу, с ним тяжело общаться. Но главное, я поняла, что в принципе, ему и его территории ничего не угрожает.

Вчера я, гуляя с Жужей и Ганей, обследовала всю территорию, где установлен забор, и он сделан так, что не затрагивает ничью территорию, кроме общего выезда и территории где стоит большой гараж, к нему доступа нет ни с какой стороны. Это гараж, который Владимиру подарил друг.
Выезд уже сделали машиной с другой стороны, где была козья тропа, калею, и с Жужей я уже на коляске вчера там съезжала.
Я вообще не пойму, кто к кому приходил, какими там документами трясли, ничё не пойму вообще.
Но сегодня, видя как какие-то 2 человека выходят из забора и закрывают замок, побежала и спросила, кто они, и неужели рпц решила вот эту территорию и где гараж стоит, забрать себе.
Они мне ответили, что они строители, что гараж просят убрать уже давно, но хозяин не убирает. И что когда церковь построится полностью, весь забор снесут и никакого забора не будет.
А Владимир вчера сказал, что его дому ничего не грозит (и это после моих стократных расспросов!) :nea.gif: , и что он радеет за соседей, к забору которых и стоит впритык этот строительный забор. И видимо к ним приходили и может у них заберут часть территории, я до конца и этого не поняла. :dnknow:
NaturelleRiviera
В этой ситуации на будущее одно НО , построят церковь и я почему то не уверена , что к присутствию не облагороженных построек не будет притензий , тем более разруха с зоопарком .....
Может в дальнейшем они и что то предложать хозяину жилья , если он сам не продаст его им.....
ГРУСТНО......Учитывая образ жизни хозяина.....
NaturelleRiviera
Ну не отбирают генералы да православные землю :biggrin:
Разговаривать если что - приду
NaturelleRiviera
Отчёт №38 за период 01.08.2018–01.09.2018
Остаток на начало периода 01.08.2018: 154.00ք

Приход (поступление денежных средств №33):
– Оля (Amie) со своей Благораспродажи – 450.00ք на пиар будущего месяца
Итого приход: 450.00ք
(в том числе с форума НГС – 0.00ք, с ВКонтакта – 0.00ք, прочее – 0.00ք)

Расход:
За отчётный период денежные средства не тратились.
Итого расход: 0.00ք

Кроме того: Оля (НГС) (Amie) оплата 2 месяца пиара частично (по 07.09.2018)

Остаток на конец периода 01.09.2018: 604.00р. из них 500.00ք на пиар будущего месяца

*Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
*************************************************
NaturelleRiviera
Отчёт №38 за период 01.08.2018–01.09.2018 принят, спасибо.
NaturelleRiviera
У Гани всё хорошо, пиаримся и ждём того, кто сможет растопить её сердечко. Всё же она боится чужих людей, особенно когда внимание направлено на неё и к ней протягивают руки. А со своими она тот ещё чупакабрик, и бесится и прыгает обниматься и целоваться. Гуляем каждую неделю с ней.

Звонки есть, больше конечно дурацких, то для размножения с овчаркой, то для службы на поиск наркотиков ("не хочу тратить на покупку собаки 50т.р., ваша понравилась" :biggrin:) , то по телефону вроде и ничего, назначаем смотрины, а никто не собирается ехать.
Вот, только 1 был звонок-мечта, и если бы Ганя не была пугливой, её бы точно забрала девушка Соня и её семья. Очень адекватные люди, коих днём с огнём не сыщешь. О них я написала в "Есть ручки на".
Я спросила сегодня у Сони, "нашли" ли они для себя "свою" собаку, пока она не прочитала ещё сообщение. Так хочется, чтоб это был кто-то с нашего форума.
NaturelleRiviera
Фото для пиара от Вики Goldfish. Вика спасибо и за фото Ганечки, она прелесть и это видно! :thankYou: :yes:
Чёрный бриллиант :heart: наконец то блистает в деталях! :biggrin:
NaturelleRiviera
Оксана, фотки отличные!!!
Пора уже Ганечке переселяться к своим хозяевам, задержалась она у Владимира)))
NaturelleRiviera
Девочки, спасибо, я надеюсь, что Викины фото помогут моему чёрному бриллианту найти свой дом.
На следующей неделе запускаю пиар в "Дорога к дому", Марина нас уже ждёт, говорила ей о форс-мажоре нашем.
Владимир сказал, что не будет её кормить. Я ей купила сегодня корм сухой.
Гуляля сегодня с девонькой.
NaturelleRiviera
фото - шикардос!! знаю, что черных собак очень сложно красиво заснять.
Фотографу - респект!
Гане - самых лучших ручек! собака красивейшая!
lunaluna
Лена спасибо! Да, фото Вики Goldfish одна из составляющих успешного пиара! В Пт. буду его запускать.
elvalia
надеюсь, прослужит долго, выстоит перед Ганиной хитростью и шилопопостью:улыб:
Оля, представляешь, выбралась таки шельма сегодня из шлейки!
Ходили с ней делать дополнительные отверстия в киоск, где ключи делают, теперь сидит как влитая :biggrin: , ещё заказала кожанный хомутик, чтоб хлястик торчащий убирать.
На обратном пути встретили Лену микс с Чармиком!:улыб: