Ганя & Co., нужна помощь в прокорме
179572
1005
Zosia_
Наташ, ага, наваляла себе чёлку мокрую, я так смеялась, как какой то Чингачгук Чёрное перо :biggrin: и ходила такая деловая, насмешила она меня.
Ой, сейчас радости больше вдвойне (на цепи ж сидит), слышит когда я иду даже издалека, орать начинает на всю округу, верещит, когда захожу прыгает и обнимает за талию, всем еду подавай, а Гане обнимашки и прогулки. И прощаемся мы долго, сижу её обнимаю и глажу, она глазёнки закрывает, ресничками своими хлопает и млеет. Долго с ней сижу перед уходом.
Скорей бы уже будку занести из маленького вольера в большой, т.к. им всем не хватит будки в большом вольере. И закрыть маленький вольер, где Ганя лазейку нашла. И тогда будет не на цепи в большом вольере со всеми бегать.
А чтоб унести будку нужна сила мужская, вот может на этих выходных удастся реализовать.
  • :-)

NaturelleRiviera
--
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №41(46.1)
2019/04/02 – Оля (Amie) – 500.00ք на пиар

Огромное СПАСИБО :flowers: :friends: .
NaturelleRiviera
Прогулка, вечер Ср.
Надо нам с Ганюхой в Инстаграмм с видео переходить, может там её увидит её хозяин.
Купила сегодня на рынке у Константина, мужа Лены Бенгалка хрящи с мясом, взяла каждому по одной, 8 штук, каждый схватил и пошёл в свой уголок, кто то в будку залез, чтоб более наглые особи не отбирали. Какая же возникла тишина! :biggrin:
Все были заняты делом, я тоже поубиралась и пошла на колонку воды принесла. Пришла, все деловые, каждый сам копошится со своим хрящём.
Потом стала давать лакомства, которые Лена Kochara подарила.
Они такого отродясь не видели, брали так аккуратно, не понимая выплёвывали, но я каждому говорила, чтоб попробовали и давала заново. В итоге распробовали, потом и ими занялись. :nom:
Все довольные, всем понравилось. Отложила ещё Жужику передачку из лакомств.

NaturelleRiviera
--
ПРИХОД ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ
2019/04/07 – Ирина (Spravochnik) – Гречневая крупа, 4упак. + "Геркулес", 1упак. + (куриные желудки, обрезь куриная, рубец говяжий, печень налима)~3кг.

Огромное СПАСИБО :flowers: .
NaturelleRiviera
Ходили сегодня с Ганюхой взвешиваться в клинику "Интерра", коровяк моя весит почти 25кг. :yess:
Встретились там с Ириной, она передала вкусности для всех, Ирина, спасибо Вам большое! :friends:
Рубец поломала как смогла и дала сразу, куриное всё Владимир забрал, а Лилиана сварит кашу на крупе и будет по чуть-чуть добавлять печень рыбы, как типа рыбий жир.
Всё, мы с Ганюшей глистогонимся, вакцинируемся и на следующей неделе Бравектимся.


Сфотались так красиво по пути, но не могу уменьшить фото обрезанием, там Ганя крупно и обрезать нормально нельзя. Просто уменьшить размер с телефона не могу. С работы только размещу.
NaturelleRiviera
У нас вчера случилось ЧП - при ураганном ветре каким то образом открылась дверь и все собаки выскочили на улицу, кто то сам вернулся, кого то забрали, а вот Рыжик Лилианы выскочил и был таков.
Лилиана с другом ходили искали после работы по всей округе, и не нашли.
Я с Ганюшей погуляла, тоже его везде высматривая, и пошла уже от неё и вижу этого самостоятельного гадёныша, стоит растерянный, я его позвола, он радостный ко мне понёсся, и я его на рулетку и "домой".
Ура, отделались лёгким испугом! Нашей радости не было предела, не надо прочёсывать леса, поля и с собакой всё в порядке. :mauridia:

Кстати, у Владимира минус 1 собанька-- Тиграшу, такого хорошенького и ласкового, похожего мордочкой на суриката, пристроили в коттедж.
Я всегда думала, куда смотрят люди и не забирают его, небольшой, с милой мордашкой. Я его полюбила, как своего. Удаче козявышу в новом доме! :heart:
Итого теперь 7 душ у Владимира.
  • Ганюша опять делает селфи)

NaturelleRiviera
Отчёт №46 за период 01.04.2019–01.05.2019
Остаток на начало периода 01.04.2019: 2004.00ք

Приход (поступление денежных средств №41):
– Оля (НГС) (Amie) – 500.00ք на пиар
Приход товарно-материальных ценностей:
– Ирина (НГС) (Spravochnik) – Гречневая крупа, 4упак. + "Геркулес", 1упак. + (куриные желудки, обрезь куриная, рубец говяжий, печень налима)~3кг.
Итого приход: 500.00ք + гречка + Геркулес + мясное ассорти
(в том числе с форума НГС – 500.00ք, с ВКонтакта – 0.00ք, прочее – 0.00ք)

Расход:
– оплата 8-го месяца пиара с 2019/04/03 по 2019/05/03, [расписка] – 500.00р.(отправлена на единую почту otchet.ngs@inbox.ru).
– Бравекто, 20-40кг [тов.накл. №УТ-6441, СМ.ПОЗ.№1] - 1260.30ք
Итого расход: 1760.30ք

Кроме того: я (НГС) (NaturelleRiviera)
– Обрезь мясная, 3.9кг.
– Лытки говяжьи, 8шт.+7шт.
– Желудки куриные, (1.062кг. + 0.852кг.)
– Печень куриная, 1.400кг.

Остаток на конец периода 01.05.2019: 743.70ք на вакцину

*Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
*************************************************
  • [тов.накл. №УТ-6441, см.поз.№1]

Ходили сегодня с Ганюшей на речку, лапчуха моя была просто счастлива, носилась и прыгала от радости. :biggrin: :mauridia:

* Примите, пожалуйста, наш отчёт. Свои отчёты я сдаю вовремя.
:secret: у нас есть радостная новость...меня распирает :biggrin: , но пока буду молчать.
NaturelleRiviera
Ну молчи, молчи! А мы все поняли))) От какой новости может распирать куратора :смущ:
NaturelleRiviera
Фотографии шикарные! Собанька красотка ) И видно, что Ганю тоже " распирает" от радости, как и куратора))
:biggrin: Ганю и меня распирает от радости за другую собаку!
Мне уже многие пишут и спрашивают, что Ганя пристроилась? Неа, к сожалению не Ганя, но в данном случае, я тоже очень рада.
Хотя мы ещё боимся рано радоваться!

...ну ладно, раскололи меня таки :biggrin: , сегодня нежданно негаданно пристроился Рыжик Лилианы Lily90 , приезжали за Бланой, собакой другого куратора, а Рыжик исполнил свой коронный номер, сделался котом из Шрэка, он это умеет :yes: , и всё, без него не смогли уехать.
Лилиана меня ругать будет, что рано выдала тайну, она сильно переживает, как Рыж себя покажет. Забрали в квартиру, семья хорошая, у них умерла такса в 16лет, лечили и боролись. Это о многом говорит.
Держим скрестив пальцы, ттт, пусть всё сложится!

* У Аиши воспалился правый глаз, сегодня вычищала влажными салфетками, огромные козявыши вытащила, левый в норме, а правый прям красный.
Может есть антибиотик глазной ненужный у кого-нибудь, можно открытый не долго. Его теперь просто так не купишь, в клинику с ней никто не пойдёт, хоть неделю прокапать, снять воспаление.
Говорю Владимиру, чтоб просил денег на Бравекто у хозяйки, а воз и ныне там.
  • Блана

  • Рыж

  • услашала чужого

  • Аиша

gala2008
Галина, спасибо! :yes:
Я ещё видео хочу разместить, как Ганюх гарцевала по пляжу!
А вот и плохая новость не заставила себя ждать, Аиша сбежала :dash: , мне сообщили только что, Владимир позвонил другим кураторам.
Сейчас размещают пост в Потеряшке. Завтра будут в отлов звонить.
В тот раз её в районе Меги женщина придержала и заглянула в Потеряшку.
Кто живёт в районе Горского, Стартовой, Меги на Мира, может увидите её, а этот корабль если увидишь, сразу поймёшь, что это она. Не агрессивная, большой телёнок, придержите её, пожалуйста!
Отчёт №46 за период 01.04.2019–01.05.2019 принят
Вокруг глаз у Аиши выстригите шерсть и в глаза будет меньше попадать пыли, у меня такие собы есть, открываю им глаза и они не против-радостные.
Пост об Аише в Потеряшке
Там телефоны есть, сюда размещаю на всякий случай, вдруг кто с форума увидит.
Катерина, да, выстригали уже, и эта короткая шерсть чуть отростает и лезет в глаза, у неё шерсть вездесущая. Я наоборот думаю, не надо было стричь, а собрать всё резиночкой наверх.
Но теперь бы собаку найти, не до глаз... :not_i:
NaturelleRiviera
И кто будет в резиночку собирать , глаза то помыть один раз в неделю не кому :cray-1: