Доброе всем время суток! Я тут немного не в тему последних тем беседы( Обращаюсь с просьбой. Нужна клетка № 3 для кошки. В воскресенье нужно срочно перевозить кошку с одной передержки на другую, но мест там нет и берут только со своей клеткой. Выхода у нас нет, в аренду брать клетку и еще платить передержку неподъемно пока. Может у кого есть свободная клеточка?
gala2008
А раньше нельзя было сказать?
Слушайте, какой раньше, мы все общались в ВК в личке, и тут одна из девушек пишет, смотрите, что появилось в сети, и скидывает это сообщение о сливе, кто его создал, понятия не имею.
Я НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО перепостила его сюда.

Какие еще претензии к организаторам митинга в Н-ске, они сами были в шоке, уже собрано много подписей, почта эта девушки из Хабаровска, которая и сделала обращение и бланки подписей, она на странице в ВК разместила и все стали делать перепост.
Так как мне в личку задавали вопросы те, кого нет в ВК, где взять эти бланки, я их разместила на форуме, и специально для тех, кого нет в ВК, размещала нужную информацию, тратя свое время на работе.
Регистрируйтесь в ВК и предъявляйте претензии там.
Больше ни на какие интернет-обращения откликаться не будем., раз нет возможности у организаторов защитить информацию.
Организаторы митинга в нашем городе и не создавали эти бланки, они вообще здесь ни при чем.
Автоинформатор
Сюда ещё напишу( В Здоровье темку открыла про шишку на спине - загляните пожалуйста - может кто сталкивался? и посоветуйте доктора!!!
Автоинформатор
Здравствуйте!
Кто проживает в Микрорайоне Щ рядом с Арбузова, 6? Необходимо посылку в больницу передать, откликнитесь, пожалуйста.
Автоинформатор
Ребята , подскажите где в городе можно льготно стерилизовать кошку ?
Ima
ПЛС : в нижней ельцовке , Бердске и на Есенина - цена от 500 до 1000 руб . ЦЛС : Ленинский и центральный район от 500 до 1000 . Гоприют : Дзержинский район - цена от 700 до 1500 .
Ну и в клиниках которые участвуют в проекте Все в моих руках цена 1500 руб .
+7 951 3**-84-44
Девушка ищет взрослую кошку. Брала котенка - пищал, надоел, вернула обратно.
Я Natalka
ЦЛС : Ленинский и центральный район от 500 до 1000 . Подскажите контакты ?
Автоинформатор
Попадалась информация, что в приюты берут постельное бельё, кто-нибудь в курсе, сейчас требуется?
Настя (девушка, которая бесплатно изготовила баннеры для пикета) хочет передать желающим 2 промонабора для собачек, новый лоток для собачек, корм лечебный для кошек (пакет вскрыт) и еще какие-то мелочи для собачек в упаковках.
Весь педигри и корм для кошек до лета 2017.
Dog chow срок кончился в августе 16 (можно использовать?)
Территориально забирать м.Покрышкина или м. Пл. Ленина.
Тел. Анастасии желающим в ЛС.
alisat
На сколько я знаю, в гор. приют, чистое белье нужно всегда и много)
Приму в дар или выкуплю за разумные деньги Имаверол в любых количествах, можно чуть-чуть просроченный. Нужно срочно!((
EkaterinaS
Вчера смотрела на сайтах: в "котоваськино "был в наличии и в "мокром носе " (под заказ).
Биссектрисса
На сайте есть, а по факту нет, звонила и туда, и туда(( во многих ветаптеках говорят, что проблемы с его поставками, даже заказать нельзя.
EkaterinaS
Попробуйте позвонить 315-34-58
Это ветаптека на Маркса 43/1
Заказы принимают по телефону. Они выручали меня ни раз.
EkaterinaS
А еще можно позвонить по клиникам и спросить у них. Мы покупали в Арнике, это на Зорге 183, 315-17-11.
Нервотрёпка
Им самым первым звонила, нет и заказать не могут(( в крайнем случае, закажу у них аналог, но по нему отзывы не очень и наш врач не советовал((
musi
Уточню обязательно, но клиники его в основном на разлив предлагают по миллилитрам и по более высокой цене (до 55 руб за мл), а нам нужно обработать 56 кошек и две квартиры :безум:
Ирина1703
Нам лоток нужен. Мы свой с последними щенками отдали. Прошу номер в личку.
Amie
Написала в личку.

На наборы тоже бронь.
EkaterinaS
Я в ветаптеке на Гоголя 27а покупала на этой неделе. Там он всегда в наличии (23р за 1 мл).
EkaterinaS
У меня кажется мл 2, но они же вас не спасут. Спросите у Аленки НЛ -закупка же оптовая будет выкуп скоро
Автоинформатор
Друзья , одолжите переноску для маленькой собачульки, примерно 30 см в холке.
Надо перевезти на передержку. Щенков то в кошачью посадим. А для мамули нет переноски.
gutculka69
Наташа, есть большая переноска на 3 кошек и обычная переноска на 1 толстую попу.
Risha
У них остаточки, возможно, придет во вторник...
микс
Мне Наташа (Я Наталка) узнает, спасибо)
микс
Лена, спасибо. Имею тебя в виду :friends:
Форумчане,кто -нибудь в курсе где завтра принимает Дмитриева?
gutculka69
Есть, вроде такая переноска. Если надо, поищу
Amie
Оля, спасибо большое. Должна завезти Аленка, если не получится, тут у меня под боком Марина и Лена. :yes.gif:
КатькаКатька
Позвоните по тел. Евровета - 353-31-59, 224-32-11.
Если кому с моего телефона придет смс,удалите просто,спам поймала :зло:
КатькаКатька
Дмитриева по вторникам принимает в Евровете на Каменской. Но надо позвонить узнать: иногда она принимает не целый день, а до обеда.
gutculka69
Наташа, господи, где вы такое чудо в перьях нашли? :wub1.gif:
Ирина1703
Ну вот,учитывая список мой телефонный ,нет у меня больше смс из пакета :зло: ,вот,стоило засветить телефон на авито :зло: ,так что осторожней ,если кому смс сомнительные придут,мне и пришло вроде как по обмену :шок:
vodin72@mail.ru
мне две ММС от тебя прилетели.
Кто то бывает у Натальи, евсино?
У меня есть посылочка , хочется передать.
vodin72@mail.ru
Едритьмадрить, мне с Авито тоже об обмене сообщения приходили. Так что, я тоже предупреждаю - ни ММС ни СМС никому не отправляла!
Ирина1703
Мне, похоже, тоже...
Притом, что у меня нет Наташиного телефона в контактах (не сохранила или при смене телефона исчез -- не помню уже). По косвенным признакам лишь поняла.
Девочки, просто не хожу по такого рода ссылкам. И никому не рекомендую: со всеми, с кем знакома, есть и другие каналы связи. Да и само сообщение напрягло: при нормальном mms что надо, в сообщении же и приходит.
vodin72@mail.ru
Если ммс не открывать, спама не будет ))) То же вечно типа обмен, ога )) выкидываю сразу
микс
Лен,да я тоже вспомнила раньше ,смывала это,а тут,прям под ситуацию попали:хммм:
vodin72@mail.ru
Очень рекомендую посмотреть. Отличная передача. В ней рассказывается история защиты прав животных у нас в стране, рассказывается история закона защиты животных в последние десятилетия. Досмотрите до конца, там во второй половине девушка, ставшая модельером экологичной одежды, показывает песцов и рассказывает об этих животных, показывается насколько они замечательные, умные, добрые и как хорошо поддаются дрессуре. Видео очень понравилось: ссылка.
MrGrey02
Тоже себе сохранила,еще не посмотрела.
Автоинформатор
Доброе утро! Кто нибудь кормил таким кормом???? Интересны отзывы (пишут супер-пупер премиум класс) Frank's ProGold
Автоинформатор
А где можно посмотреть потерянных котов? Кроме Потеряшки и НГС? У нас прибился очень крупный и толстый бело-рыжий кот, вдруг кто ищет такого.
alisat
Может в сетях? Ну т.е. то же в потеряшке ) но в группах в сетях
AlenkaNL
А в сетях как искать? как я понимаю, это различные группы?