540628161
Для биколора у нее маловато белого. Табби с белым.
Группа зоозащитников организует социальный проект "Любить просто". Это фотосессия детишек с собаками, и в том числе с необычными собаками (инвалидами).

Одна из организаторов этого проекта, зная что на нашем форуме есть кураторы таких собушек, обратилась ко мне с просьбой помочь с "моделями".

Если решатся организационные вопросы с передержкой, Вера Валентиновна поучаствует со своей Вестой. Вера Валентиновна, спасибо! :heart:

К сожалению, не получается поучаствовать Оксаниному Дуньке (Дункану). Хозяева уезжают вместе с ним на отдых.

Фотосессия планируется на 19 мая с 14 до 17.

Собушка должна быть контактная (все-таки с детьми будет съемка), ну и визуально чтобы было видно, что инвалидик.

Форумчане, друзья! Если у кого-нибудь есть на кураторстве (или, дай Бог, пристроена) собачка-инвалидик, откликнитесь, пожалуйста! Очень нужное мероприятие, ну и с такими фотографиями у собачек появится дополнительный шанс на "усыновление-удочерение")))

Показать спойлер
Желающим помочь контакты организаторов скину в личку для общения напрямую
Показать спойлер
Ирина1703
А мой старичок не подойдет ?
Я Natalka
Наташ, я тоже про Рыжика думала)))
Спрошу обязательно. Может рассмотрят вариант и со старичками-брошенками. Он такой трогательный!
Ирина1703
у Татьяны Борисовны песик Вайс без лапки. Может и он подойдет) тынц
Лена нет, Жужу я не повезу, это для неё стресс, она боится чужих людей и вдалеке от дома у неё начинается нервный тик, она челюстью щёлкает. С детьми не будет общаться. Да и когда ставишь её на коляску, всё, для неё ничего не существует кроме пространства, по которому надо гонять. Она все углы посшибает, а когда её держишь дольше чем ей надо, она начинает семенить на месте и скулить.
Вот Дуняшка это был бы идеальный вариант, он любит и детей, и обнимашки, и фотосеты, но едет парнишка наш на отдых :biggrin: .
snaiper00
Вайс замечательный и добрейший пес :heart:
Кто то предлагал на форуме электрическую плитку.Может есть у кого? Нужна пожилой женщине которая помогает мне с передержкой животных..
Нам её в понедельник вывозить на дачу
Прошу позвоните мне по телефону 8-913-928-83-87. т.к. я буду на даче
Есть матрас от дивана. Толщина см15-20. Не продавлен. БУ.На дачу или в приют.
пл.Станиславского
ЧС .теледва....391 Девушка ищет щенка так как очень хочет ребенок 9 лет. Собака прошлая жила один год, потом ее сбила машина. Брали кота, но он у них тоже пропал. Живут на Одоевского.
Добрый день! Подскажите, кто-нибудь сталкивался с эпилепсией у котов ? Позвонил знакомый, у него годовалый бенгал. Говорит, раз в неделю примерно , бывают судороги и немного пены у кота. Просил посоветовать хорошего врача и лечение какое? а я вообще не сталкивалась с такими вещами
Рысь31
У эпилепсии причины разные, сначала их нужно понять - это МРТ, узи, кровь и прочее обследования. Потом уже по результатам лечение. Начать можно с Улановой в Бэсте.
Девочки, кто из наших живет в Москве? Нашла щенка, полудохлый, куда деть не знаю, информации нет никакой
Рысь31
В Зоополисе на Ельцовской "4/1 уже года три или четыре живет кошка с эпилепсией,я бы туда обратилась к Ирине Александровне, состояние стабильное,ходит по клинике, проводят периодически какую то терапию
Ерошка
Терапия при эпилепсии постоянная. И то, что кошка ходит - это не какое-то достижение при эпилепсии :biggrin: А если у кота аномалия развития головного мозга, что Ирина Александровна сможет сделать? В Бэст, к неврологу :nea.gif:
Рысь31
кто-нибудь сталкивался с эпилепсией у котов
Уточню. Мой кот, например, у Черноморца лечится. У нас эпилепсия идиопатическая, т.е.причину не нашли. Это простой случай, лечение состоит в подборе и приеме противосудорожных препаратов дважды в день, третий год пьем. Другой наш собрат по несчастью, у него киста в мозгу после травмы, наблюдается у Улановой, принимает таблетки в разных сочетаниях в космических дозах, приступы по нескольку раз в день все равно. У того котика, про которого вы пишете, может быть третья причина - опухоль, например, или шунт какой-нибудь, ему, может, операция показана вообще. У всех все по-разному. Сначала обследование, потом лечение.
Отдам компьютерный стол и стол 120*60.Срочно,самовывоз район Заельцовский,до выходных,заберите пожалуйста!
Вот такой компьютерный и край стола 120*60,отдаю конечно без кошек)))
Вот такой компьютерный и край стола 120*60,отдаю конечно без кошек)))
Не, не так. :ха-ха!:
Отдам кошек, если берете две, то компьютерный стол в подарок. Если всех оптом - и еще один стол в придачу!
Бенгалка
Точно! :rofl: Хороший подход, пиар акция такая :миг:
Если что еще на отдачу есть и кошек не хватит на бонусы, то своих могу подкинуть :secret: :миг:


Я бы оба стола забрала, но увы безлошадная и денег нет чтоб нанять транспорт
vodin72@mail.ru
Если есть, кому столы разобрать, я бы Лиле увезла:смущ:
MaRuHa1976
Столы забирают,к выходным может на работе что то останется из мебели,Есть увлажнитель,,"Витек",как то не прижился,почистить надо только промыть,отдам за щоколадку)))))кусочки меха ,тряпочек кому надо на игрушки котам,отложу мешочек.
MaRuHa1976
Спасибо Марина за желание помочь! :flowers:

Но видать это не мои столы были, мои от меня не уйдут :biggrin: :миг:
Goldcrest
большое спасибо за ответы! скажу ему тогда, чтобы записывался на прием в Бест, к улановой.. там и МРТ сделают и анализы и тд...
Девочки, может кому надо в приют или на дачу две двери межкомнатные (со стеклом)
Размер 60*200
Есть пакет чистых стиранных тряпочек и постельное на подстилки.
Как обычно, самовывоз с Оби
Помогите пожалуйста! Вчера вечером потерялся пудель (мальчик) из дома по адресу Б.Богаткова 253/4 (ост.Есенина). Вдруг кто совершенно случайно увидит его или объявление о нем (кто-то где-то видел или подобрал)- позвоните, пжл, мне или скиньте инфу на ВатСап. (тел.8-913-910-77-94).
Заранее спасибо.
НГС оказался оригинальнее авито, если оплачиваешь пакет объявлений,то бесплатно 2 штуки уже не разместишь,либо платите,либо 2 бесплатно - вместе никак
Liliy76
Я бы оба стола забрала, но увы безлошадная и денег нет чтоб нанять транспорт
только сейчас прочитала. Лиля, мне нужен был только компьютерный стол, но забрала оба, чтобы Наташу разгрузить:улыб:
можем привезти вам второй на выходных.
elvalia
Оля,спасибо,реально разгрузила :роза: Если Лиле надо,конечно пусть забирает,я что то не сообразила тебе сказать,голова кругом(Стол то только страшненький:хммм:
А эти коники устроили гонки по периметру ,столько места))Я и сама люблю пустые комнаты :knix:
vodin72@mail.ru
тебе спасибо! и коникам :))) все проконтролировали.
elvalia
Хорошо хоть за вами не увязались :ха-ха!: А то есть тут наглые ,самопристраиваемые)))
Сегодня позвонила женщина и сообщила, что у них в мусорке в дачном обществе в районе Академгородка бегают две грязные хохлатые собачки без ошейников. Если кому надо себе, кто-то хочет такую собачку,поеду посмотрю-заберу. Дело в том, что у них там живет не совсем адекватная семья, которая заводит породистых собачек. То болтался красивый спаниель года три, которому лечили больные уши и кормили неравнодушные дачники. В итоге зимой собаку застрелил какой-то урод. Потом появилась очередной пудель. Бегал грязный и голодный пару лет. А теперь вот хохлатые.
Я лично разговаривала с этими горе-хозяевами, приводила к ним собаку. Вроде и люди неплохие, жаловались, что собака им попалась такая бродяга, убегает из дома. Я и верила. А тут и вторая бродяга, получается. И опять такие же. Сейчас нет у меня веры к этим людям
Lyuda...
Сфотайте их может и в правду кто возьмет. Все эти дикорашки слабые здоровьем в плане ЖКТ, поэтому особенно жаль таких на улице, а хохлатушки еще и лысые :хммм:
elvalia
Лиля, мне нужен был только компьютерный стол, но забрала оба, чтобы Наташу разгрузить
можем привезти вам второй на выходных
Было бы здорово если бы привезли, если конечно второй вам действительно не нужен :смущ:
Спасибо! Иду в личку :миг:
Никто о сфинксе не мечтал :biggrin: ???
А может кто мечтает о брашевом сфинксе ? 11 месяцев
Прямо сфинксопад какой-то начался :tease:

Порода вообще не приспособленая к выживанию на улице, бедолаги, вот каким местом люди думают когда их заводят :хммм:

Я люблю сфинксов, но увы моя коробочка переполнена шерстистыми, если только обменом :biggrin: когда-нибудь я обязательно себе заведу лысика, как только разберусь с имеющимся поголовьем :смущ:
Значит, никогда не заведёшь :biggrin:
Ты лучше побрей всех, как я Ледочку. Она хорошенькая сразу стала такая, спортивная, длинноногая :rofl:
Liliy76
Кстати сфинксик похоже был самовыгульный,просто в один прекрасный день его не запустили назад
Брили где? Что то мне хочется одну свою красотку побрить.
Liliy76
Порода вообще не приспособленая к выживанию на улице, бедолаги, вот каким местом люди думают когда их заводят :хммм:
Вот как раз вчера была самая погодка для " потери" этой красоты . Нашли рано утром в частнике , уже окоченевшей и не двигавшейся . За день отогрелась, пока наблюдаем. Дама крайне нервная .
К нам на дом приходит личный парикмахер, но ценник у неё от 1 000.
Можно найти дешевле, но мне лень)