Кому нужна подработка? :appl:
После 12июля на три недели нужна уборщица в фотоателье в центре. Работать два часа в день до 10ч утра, можно чз день. Оплата 8000руб.
Человек уходит в отпуск. Желающие пишите в личку, инфа от моей сестры!:yes.gif: :роза:
Умер молодой парень который жил на пр. Дзержинского,квартиру опечатали,а его маленькую собачку(дворняжка.20 см. в холке) выгнали на улицу. Все осложняется тем. что в воскресенье собачка родила 4 щенков в кустах во дворе дома где жила. И она стала охранять это место.Сама по прежнему рвется в подъезд.
Очень нужна передержка! Скорее всего жители этого не потерпят и вызовут на нее отлов! Вот такая беда! Я уже не в силах помочь....
Verys
Вот эа собачка около опечатаной квартирыквартиры и во дворе.Она размером с таксу.
  • Щенки в кустах

Verys
Может эту собачку со щенками можно в гор или академприют поместить? Какая-то связь с ними есть?

Как собака вообще там выживает, кто ее кормит, щенки на открытом воздухе? Вера Валентиновна,кто-нибудь откликается из жителей?
Пристрою корм Bosh Light 2,5 кг (1000р) и открытый мешок (не хватает 200г - 800р.). Нам не подошёл.
Verys
Жалко собачушку и ребятишек, сейчас шпана прочухает про щенков и уиграет, увы но если их не забрать то не долго им осталось. Бедная собака, она же вообще не знает как выживать на улице.
В приюте тоже дети смертники, не выживают там щенки и котята, да уж.... :хммм:

Увы я ничем помочь не могу как бы не хотелось :хммм:
Verys
Очень жалко собаньку, аж плакать хочется. Сидит преданно возле двери, ждёт когда откроют. :cray-1:
Давайте все перепостим...хотя бы!
Вера, надо ещё фото собаньки разместить, чтоб видели её, что она маленькая.
duchchi
Отдают даром для собаки: Комбез зимний, дождевик, ботинки для бега и резиновые галоши на липах. Все для большой собаки (крупный кобель далматин)
:agree:
Вера! Спасибо большое за ссылку! :роза: Я для Вилюши забираю красные ботиночки, ура!!!:хехе:
Они классные, навороченные, зимние, мы подобный Дуняше брали ещё на повреждённую лапку, Лена Бенгалка нам купила, этой же фирмы. Я очень рада!:yes.gif:
А то только и собираю на прогулке эти все обычные ботинки, всё сваливается, особенно с передних лапок. А у Вилюши уже при -5-10 лапки мёрзнут.
Verys
На работе показала собаку-бедолагу, народ будет думать. Ответ дадут не раньше понедельника, шанс не очень большой.
Ищу оказию из центра до ОбьГЭСа - нужно передать посылочку форумчанке. Выручите, пожалуйста.
9520307
Работаю на Маркса, живу на Гэсе. Могу передать!
Очень нужно немного заменителя кошачьего молочка. Кто сможет поделиться - напишите Оле
Risha
Пристрою корм Bosh Light 2,5 кг (1000р) и открытый мешок (не хватает 200г - 800р.). Нам не подошёл.
актуально!
Кто-нибудь применял Микардис 40мг?Может у кого есть в остатках,надо всего 4 таблетки.
TheTuguar
Подруга пристраивала биофаровское - если до завтра терпит - точно узнаю у неё,и если ещё осталось - заберёте! Вот только мы в Краснообске...
Друзья , помоги найти кошечку!!! Потерялась 01.07.2017 на Челюскинцев. Может находится где угодно, возможно травмирована. Огромная просьба присмотритесь, может она в вашем дворе или кто приютил у себя. Звоните по тел 8-913-937-20-70, 8-913-206-04-84
Прошу перепост ВК
ОК
Кто живет на Затулинке и сможет мне помочь??? Опять выбросили мою собаку,бегает... Помогите ее забрать с улицы и я сразу за ней приеду. Адрес в л.с.
Lnata
Друзья , помоги найти кошечку!!! Потерялась 01.07.2017 на Челюскинцев. Может находится где угодно, возможно травмирована. Огромная просьба присмотритесь, может она в вашем дворе или кто приютил у себя. Звоните по тел 8-913-937-20-70, 8-913-206-04-84
Прошу перепост ВК
ОК
всем спасибо!❤ Найдена!
Goldcrest
С травмой(( поедут к Тетерину. Пока информация вся, все подробности позже.
Verys
Кто живет на Затулинке и сможет мне помочь??? Опять выбросили мою собаку,бегает... Помогите ее забрать с улицы и я сразу за ней приеду. Адрес в л.с.
Большое спасибо Татьяне и Лене Муси! Собаку забрали и она сейчас у Лены на даче. Вечером еду забирать!
Окзывается,чтобы дома было спокойно и бабушка не боялась собаку,горе-хозяйка выпускала ее в свое отсутствие на улицу на весь день,а вечером Лайма приходила сама домой... Я в шоке! Это собака-один из щенков от бомжей. Ну почему ей так не везет... Уже второй раз предали!
Verys
Не по теме! Очень нужна консультация невролога . Моя знакомая .у которой сейчас Гулька со щенками совсем разболелась. Она на даче. У нее болит очень тазобедреный сустав и она на может ходить! Нужен грамотный специалист! У кого есть знакомый специалист или кого из врачей можете порекомендовать????
Verys
сустав - это же к ревматологу. очень рекомендую Истранен Ирину Анатольевну, работает в клинике "Здоровые суставы".
Lnata
Наташа, спасибо тебе большое за помощь в размещении ин-фы про выпавшую из окна Кристи. Свозили её с Ларисой к Тетерину, перелом задней лапки, нужна операция по остеосинтезу. Вот тема про неё.

Я не рентгенолог, но по снимку получается, что кость не просто треснула, а переломилась около сустава совсем и сместилась. Хоть бы выкарабкалась наша девочка. Ещё и дыхание жесткое, наблюдают пока.
Svetlana64
Бедная малышка... Так хотелось надеяться, что обойдется.
В Фикс-прайсе продаются офигенные керамические мисочки для кошек по 55 руб, я урвала 4 шт
Форумчане! На данный момент в фонде осталось 7500 рублей. Летний сезон с летунами, беременяшками и подброшенными вирусными щенками и котятами в самом разгаре. Предлагаю устроить флешмоб и хоть по 50 рублей перевести в фонд.

номер карты под спойлером

Показать спойлер
Карта в Сбере 4276440011365738
Показать спойлер
Девочки, может кому то куда то нужно, самовывоз ориентир за Зорге 86 , срочно разгребаем участок )

1. Ворота б/у без калитки, длина столбиков 2.44 закопаны были на высоту 1.67 , диаметр столбов 6 см
ворота 2*1,41 , прикреплена сетка метал ( в одном месте правда Чармун немного выпуклость сделал, увидел собачку и с размаху вписался головой ) Столбики лежат отдельно.

2.Есть еще снятая металлическая сетка со старого забора немного, старые бруски
3.старый деревянный заборчик по запчастям.
4.полочка на шкаф
5.диванчик
6. толстый матрас на 1 сп кровать в норм состоянии ( фото нет )
  • до демонтажа

7. Стиралка квадратная Сибирь , стояла под навесом. со слов ст хозяев в рабочем состоянии, мы не проверяли
Никто не знает случайно: где можно купить куриные головы коробками сразу? Ну или может доставляют до дому...
В ЧС +7913-479-...7

Ищет котёнка на замену только что разбившемуся 5-ти летнему коту (выпал с балкона 9-го этажа)
Для организации спального места Хутча на передерже очень прошу,может у кого остались подушки от дивана, размер не менее 80х80??? Он стал худеньким и ему надо чтобы было мягко спать.
Verys
У кого есть голодный телефон??? Хотят помочь Гуле,а никак не получается передать деньги!
Verys
А на какую сумму ?
Мне точно дорога только на луну...
Звонит охранник со стройки, привязали веревкоймщенка к воротам ! Девочка, 5 мес.Что делать???? Может кто возьмёт на кураторство? Щенок тощий, а в глазах такая тоска...
Сегодня была в БЭСТЕ....
<п.5> - Пандора! Загадочная планета. Местные аборигены в медицинской форме добывают анобтаний, и объяснить тебе ни хуху не могут.
Может кому то пригодится мой бесценный опыт.
Оказывается ни КТ, ни МРТ нельзя сделать без направления врача. Где бумага?
Гистология готовится 20 рабочих дней! Это было для меня сюрпризом, после того как за нее было заплачено 6000 р. Это месяц в пересчете на нормальное время. За месяц, блин, и так будет понятно рак это или нет.

Из хорошего:
С Петровой поговорила нормально. Все объяснила очень доступно.
Девочки, кто владеет информацией ответьте в личку или в ВК плз я передам.
Получила срочный вопрос :

"Подскажите есть ли в Искитиме фонд помощи бездомным или приют?

А так же интересуют АКТУАЛЬНЫЕ реквизиты для помощи Бердскому,городскому,академовскому и васхниловскому приютам
Verys
Доброе утро! что с собачкой то и со щенками? Они все там же в кустах?((
Kunik
Носите гистологию к нам на Республиканскую , цена адекватная, сроки 5 дней в среднем. Что там такого сказочного с материалом можно делать за 6т.р.?
Kunik
мне на Республиканской делали сутки и причем за тысячу вы прошлом году
микс
На все бронь за приютом по след неделю, на стиралку то же бронь
Ерошка
У них если наплыва в какой-то момент нет, делают быстро, врачи -морфологи опытные, адекватные.
Добрый день! видела, что многие перешли на диету фармина. Хотела узнать- где дешевле всего можно приобрести эту диету?
Verys
Щенка кто-то взял или так и сидит на стройке?
2wi
Ха!
Они его в США на гистологию отправляют. Материальчик то :злорадство:
Хозяйка кота хирург рот открыла, спрашивает на фига. У нас тут гистологию нормально делают. Ну я внятно то объяснить не смогла. Говорю не доверяют Российским лабораториям.
Kunik
<п.9>
Да ещё, небось, на круизном лайнере, классом Люкс. Судя по ценнику.
Kunik
Ну да, красиво жить не запретишь (за счет владельцев).
За 11 лет работы ни разу не было повода усомниться в результатах институтской лаборатории (у них в т.ч. материала из нейрохирургии полно, да и собачье-кошачьи нюансы они с нами давно освоили).
Грамотных морфологов в ветеринарии нашей страны единицы, т,к. не хотят люди гистологию и патанатомию учить.