Kunik
:biggrin: :rofl: :eek: :rofl: ты в сиее веришь?? что бы бест отправля типо в сша?? нунуну)) свеже предание да веритьсмя с трудом <п.6>
Багираvl
В любом случае должны выдать на руки владельцу заключение на бланке лаборатории, даже распечатанное с эл.почты на английском языке за подписью врача. Не отдать на руки никто не имеет права.
Уважаемые форумчане, я неоднократно тут читала опыт содержания животных аллергиками и астматиками. Посоветуйте реально действенный препарат от аллергии, на собаку. Причем на конкретную собаку, подобрашку-подопечную, впервые в жизни началось((( чихание, зуд в носоглотке, ринит и уши как будто изнутри чешутся. Пока не пристрою ее в добрые руки как-то надо выживать в одной квартире) Нет возможности больше перебирать таблетки наобум, покупала Кларитин и Зодак - эффекта почти ноль
snaiper00
Марина,вроде Апоквель.Он ветеринарный,но очень дорогой.Не пробовала,т к только для собак,а у меня кошка аллергтк(Надо конечно искать причину аллергии для начала,и конечно с врачом применять.Я просто написала что для собак Есть действительно средство от аллергии.
vodin72@mail.ru
Аллергия у человека. Апоквель не лечит аллергию, а только устраняет симптомы зуда.
snaiper00
Попробуйте мыть собаку раз в 2-3 дня. Подберите шампкнь, подходящий для частого применения и смывайте с нее антигены. Точно будет легче.
2wi
Ой божечки(Спросонья не поняла))))Знаю,что не лечит(
Сложность еще и в том, что эта собака агрессивна, ее невозможно пока помыть, занимаемся с кинологом, пока прогресс дошел до протирания передних лап в наморднике и за корм. Ее еще воспитывать и воспитывать, она по характеру - быдло))) если что-то не хочет делать - скалится и угрожает.
snaiper00
Быдлу надо самооценку понизить. Завяжите харю бинтом и вдвоем с кинологом затолкайте мыться. Она видит, что ее опасаются, вот и наглеет.
snaiper00
У нас подопечная аллергик. Есть спец корм, подбирали, обследовали у дерматолога(в Виктории),когда сильный дерматит, то пьем метипред, мазь на кожу. Тоже советовали мыть, но она боится ванны и не идет, собака не агрессивная, но оччень активная и сильная!:yes.gif: Мы с сыном вдвоем не справляемся! :шок: :роза:
Добрый день всем!
Есть ли у кого в остатке Имаверол?

И подскажите пожалуйста, чтобы привезти тёплые вещи собакам в приют городской, обязательно предварительно с кем-то связываться? Или можно в любое время привезти и передать?
Sventa
А тут у меня аллергия, не у собаки)))
Здравствуйте.
Обработала котенка стронгхолдом во вторник. А глист в кале вышел сегодня утром. Так бывает?
Стронгхолд покупала в ветклинике.
anm
Да, бывает. Стронгхолд действует только на один тип глистов.
Есть пеленки одноразовые, штук 30, 60 на 90, отдам нуждающимся котятам или собачатам, забирать в районе площади Станиславского.
snaiper00
У мамы аллергия на кошек, когда приезжает ко мне гостить (у меня 2 кошки) пьёт лоратадин, вроде помогает, за месяц почти никаких проявлений. Но мы стараемся ещё убираться почаще)
Льдинка Ли
Если можно , я бы взяла для "концлагерьных" кошек
Отдам. Свежее, невскрытое. 0,8 кг - котенку, 3 кг - щенку. Центр. Или передам с оказией Центр-Первомайка - о.п.Геодезическая.
ищу квартиросъемщиков/квартиросъемщика - зоозащитника или просто человека с животными. Внезапно съезжает с моей квартиры девочка. Квартира площадью 20 кв.м. Кому интересно пишите в личку мне
Прошу помощи клеткой.

Клетка нужна для котенка после травмы (для ограничения физических нагрузок).
Ориентировочно на 2-4 недели.
не актуально
Предлагается работа на постоянной основе, вечером мыть полы два часа за 5600руб.
Начать с 14июля! :роза:
Желающие пишите в личку, дам тел. Инфа от моей сестры.
На монументе славы бродит котик в ошейнике, никто встречных объявок/макетов нигде не встречал ? Там же собак полно ((
Или может у кого местечко найдется :смущ:
Нужны надёжные руки для щенка лабрадора, девочка, 2,5 мес., коричневого окраса.Живёт на даче у сторожей! Но она там не нужна!
В "Инциденте" вк выложена запись пьяного работника "Бумеранг добра", где он предлагает продать кошачий и собачий корм! Плюс люди жалуются, что собаки постоянно выбегают за территорию. Это что за хрень? Я всегда старалась помогать Метелице и Бумерангу, но то что сейчас там твориться, уже за гранью.
Amie
Отсутствие адекватных работников за небольшую зп убирать гуавно у собак и кошек(((

На стене в группе Бумеранга были комментарии по этому поводу.

Работников нормальных ищут.
Amie
Эта рыба сгнила с головы.
Посоветуйте пжл , корм для кошек (подобрашек ) ,ели кет чау , но не поправляются , а теперь еще и лето - избегались , один заходит, другой выходит , стали прямо стройные-похудели . Таскают на крыльцо всякую живность кого поймают, но видимо не едят, а может и жрут(((
Все кошки без фаберже .
Я опять не могу в своей теме писать сообщения... Что опять случилось?
Не могу найти тему благотворительной распродажи. Помогите, плиз.
Добрый день всем!
Очень нужна клетка, 3 или 4, для приучения новенького к коллективу. Или наоборот :улыб:
snaiper00
влажная уборка с каплей белизны на ведро воды - 2р в сутки
+ свежее постельное белье и покрывала на мебель каждую ночь
:улыб:
стир машинка задолбается, но оченно помогает, рекомендую.
------------------
ну еще супрастин банальный, он самый злой из п/аллергенных, успокоительное (аллергия часто бывает психосоматической) и че-нить для печени гепатопротектор (она кровь чистит, минус печень - + аллергии и еще вагон приятностей).
Ну канешь глистов травануть и себе и бобику внепланово. Они любят засирать печенку (лямблии, описторхи, простейшие всякие) и давать аллергию на все-подряд.
Может быть у кого нибудь найдутся не востребованные капли суролан ?
Форумчане, какой службой такси Вы пользуетесь, если надо везти животных?

В убере надо звонить водителю уже после назначения, большинство отказывается и это долго и не удобно.

Последний раз вызвала лидер, и в шоке пребывала от водителей.

Пробовала другие искать - везде ценник конский.

:хммм:
Grandiflora
Пользуюсь лидером , вроде никогда проблем не было :dnknow:
Попробуйте узнать в самом дешевом в городе такси 319-41-95 (таки мини).
Единственное неудобство, что они не берут предварительные заказы. Зато подача машины в течение 5 минут и цены радуют.
Grandiflora
В Сатурне брали без проблем, или 30 или 50 руб доплата
Amie
Сатурна в Новосибирске больше нет.
Manik44
О как, а я и не знала...вообще то дрянное было такси
Grandiflora
Гранд-авто, 50 руб за животное, подстилка и если надо намордник. Езжу когда надо без проблем.:yes.gif:
Сын пользуется лидером, тоже без проблем.:миг:
Я Natalka
В обе стороны водители попались, мягко говоря, гопники.
Харкались в окошко, с матерками и весельем, блин)))

Попробую в гранд набрать в следующий раз.

Всем спасибо за отклики!
Grandiflora
С такими товарищами я тоже не сажусь сразу,могу позвонить диспетчеру и попросить другого. На гранд-авто как правило нормальные,даже любящие песок!:миг:
Grandiflora
Я тоже всегда с животными звоню в Гранд-Авто. 50руб. берут за животное. Машину всегда подают быстро, водители всегда чистенькие и опрятные, машины тоже всегда ухоженные. Цены за поездку нормальные, всегда обращаюсь только к ним.