Подопечные Zosia (часть 3)
156384
1000
Отчёт за период: 16.07.2017г.- 22.07.2017г.

Остаток с предыдущего периода: 6,650руб.

Приход:

Денежных поступлений не было.

Расход:

1. Стронгхолд для котят ( для чёрной Варьки ) 1шт.х 258руб.

2. Наполнитель кошачий 3шт.х 124.99=374руб.

3. Влажники Вискас 20шт.х 14.99=299руб.

4. Кошачьи нужности для Ларисиных котят на передержке Чек№4

Итого расход: 1,422руб.

Денежный остаток на 22.07.2017г. составляет: 5,228руб.
  • Чек №1 за Стронгхолд для Варьки

  • Чек №2 за наполнитель

Остальные чеки
  • Чек №3 за влажники

  • Чек №4 от Ларисы

novosibirsk2014
Уехала в новую, надеемся, счастливую домашнюю жизнь - трепетная Лапушка . :улыб:
  • Лапушка дома : )

novosibirsk2014
Форумчанки, у Наташи под окнами бегают три малюсеньких котёночка . Очень красивых , вполне пристраиваемых : беленький, пепельный и рыженький.
Может у кого-нибудь найдётся местечко для таких крох ?

Наташа, учитывая предыдущий " добрый судьбы посыл (с) " в теме , брать к себе никого не будет. И совершенно некуда.
Форумчанки , кто решится ? Оплачу каждому из трёх пиар до притройства.
Фото Лапушки из нового дома.

И что бы здесь не писали и как бы не критиковали, за 2016г. из моего дома уехало около 20-ти бездомышей и бродяг, которые были истощены, обезвожены, грязные, облезлые, вшивые, больные и просто ни кому не нужные. Сейчас они все живут в новых домах, они хозяйские, у них есть дом, миски с едой, и самое главное-их всех любят.
Спасибо большое моим Благотворителям! :роза:
Спасибо моей любимой сестрёнке Аллочке, которая оплачивает пиар всех моих подобрашек! :роза:
Спасибо большое Всем, кто с нами и поддерживает нас как может! :роза:
  • Лапушка дома

  • Красавица Лиска! Анна меня порадовала!

Zosia_
У Лапушки расцветка интересная :heart: , Наташа, там компания ей из 2 собак ? Или больше ?
микс
Елена, компания из двух собак, вторая подобрана на улице. Лапушка себя уже ведёт так, как будто она там всегда и жила. Она собак не боится, у меня ведь тоже две большие собаки:хехе:
Sariba
УРА!!! Ко мне приехали Лена (Еленаапрель) с мужем- и Алексей сумел таки найти малышку!!! Она забралась в батарею- под кожух...
лола3
Ну чудо же!Слава Богу,не теряйте больше)Вот тихушница,а,это ж надо!
1,500руб. поступили от Благотворителя данка

Лариса, спасибо Вам огромное!!! :heart: :flowers: :flowers: :flowers:

Фото дикарки Вареньки
Господи ты боже мой, счастье то какое!!! :appl: :appl: :appl:

Леночка, дорогая, спасибо большое Вам и Вашему мужу! :flowers: :flowers: :flowers:
Ой, какая радость!
Zosia_
Малышка особо не теряется- уже поела, попила... Ходит по комнате- но от меня шугается. И да, ей нужно что-то с глазами делать, на фото хорошо это видно...
  • Рыжий с дядей Тишей

  • Собственно- виновница переполоха...

Лариса, купите капли "Ирис", они стоят около 100 руб. Мы всех подобрах с такими глазами этими каплями излечиваем.
Проблема не в каплях- она же не даётся в руки! При попытке просто прикоснуться- превращается в страшный клубок с зубами повсюду. Ну, и сама пугается...
Ну это мне знакомо. Были и такие у меня. Надеваете кожаные перчатки, берёте и гладите, каждый день, как приходите с работы, берёте на ручки и не спускаете с рук, гладите, разговариваете, начёсываете. Через неделю-другую станет совсем ручным котёнком.
лола3
Господи...на чём записать такое счастье????)))))
Фу-ты, камень то какой упал с души.
Лариса , Елена Апрель с мужем - спасибо вам БОЛЬШОЕ !!!! :heart:
Zosia_
Наташа, я тебя тоже очень люблю и жалею.
И если надо будет...и не под такой каток за тебя лягу. :миг:
Спасибо тебе за СПАСЕНИЕ такого огромного количества животных . :heart:
лола3
Вот и отлично )) Я Елене говорила, что в 4 свежих глаза осмотр квартиры продуктивнее будет )) , по телефону квартиру не осмотришь. Молодцы, что приехали
А за батареи ( если не примыкают до 1 см к стене ) дикошарики часто прячутся, да и не только дикошарики . Она себе мордочку не ободрала ?
Как еще расслабить дичков -произвести помывку в раковине, теплая вода творит чудеса :миг: Как она на махалки реагирует-нет ?
микс
Лен, она не за батарею- она внутрь забралась! У меня батареи такие- с кожухом... Я одну осмотрела- сняла кожух (поставить на место толком не сумела, но это уже мелочи), а вторую просто осмотрела- там не видно её было- пока Алексей не посветил фонариком... Девочки, мне её просто не поймать, она шустрая, а я- увы...
лола3
Ларис, а если девочку в клетку на время отсутствия, а доставать когда придешь на поглажку ? Фонарик наше все ))) такая полезная вещь для кошек )
лола3
Ну слава Богу! Елена и Алексей, спасибо вам :flowers:
микс
Ну не знаю... Во- первых, клетки нет- но это, наверно, решаемо. Во- вторых, я правда не знаю, как лучше для неё. Если бы не глаза- я не стала бы торопить события- Рыжий вон уже спит со мной... Только рук боится, но думаю, и это не надолго. А тут- глаза с самого начала мне внушали опасения, а сейчас и вовсе... Это же страшно- запустить нельзя!
лола3
Лариса, у нее есть обезвоживание ?
микс
Визуально не видно. Но, конечно- пьёт и ест она сейчас очень активно. Я ей сразу миску с водой в из закуток поставила- она кинулась лакать. Поставила влажник- но его, по- моему, в основном схомячил Рыжий, очень он их уважает :biggrin: Затем она пошла к мискам основным- "приложилась" к сушке, пока я Рыжего в ванную закрывала и ей ещё влажник дала. Она его ела, но весь пауч не осилила... Потом ещё через какое-то время опять пила... Сейчас вон лежит на диване- но на меня смотрит, не стану ли ловить... Они очень осторожные, оба...
лола3
Лариса, а если сделаем бартер? Я ловлю трёх маленьких котят, которые бегают под моим окном и привожу Вам на передержку, а этих двух, которые сейчас у Вас, заберу к себе?
лола3
Те котята меньше, и поспокойнее, как мне показалось.