Подопечные Zosia (часть 3)
157396
1000
Автоинформатор
Наша девушка-пиарщица Ирина Брундина очень много работает.
Ирина, спасибо Вам огромное за Ваш тяжёлый труд! Спасибо Вам большое за терпение!
Простите, что нагрузила работой. Нам ещё предстоит с Вами много работы.
Спасибо большое всей команде группы " Дорога к дому! " :flowers: :flowers: :flowers:
Девочки, Вы все такие молодцы!!! :respect:
Автоинформатор
Фото Лапушки из нового дома. Девочку очень полюбили. Лапушке купили большой и новый кошачий комплекс:улыб: Будь счастлива, моя маленькая девочка! Девочка с человеческими глазками. Хотя, она уже теперь не моя девочка:хехе:

Какое это неописуемое счастье, когда находятся им всем хозяева. Господи, ловишь их диких, грязных, худых, вшивых, больных, а потом, потом.....непередаваемая радость и очень даже часто слёзы от счастья, слёзы радости.
  • Лапушка

Zosia_
Будет там собак воспитывать)Долгой жизни в новом доме!Эх,какой класснеый комплекс,мои бы все как раз уместились по полочкам)))Но такой сроду не купить,вот только если сделать)
vodin72@mail.ru
Наталья, спасибо большое за пожелания для Лапушки! Спасибо Вам всем! :роза:
Zosia_
Будет Белочка красавицей, при Вашем то уходе!:yes.gif:
Снежка и Пушок так на ручках хорошо лежат, доверчиво. Только вот глазки у них грустные:хммм:или мне показалось?
Zosia_
Компания у Лапушки отличная! Да и хоромы ей такие обустроили!
Пусть девулька живет долго в любви и ласке! :heart:
Zosia_
Наташа, а что у Белочки с глазками?
Вы как лечите?:хехе:
Sventa
Белочка даже сейчас- очень красивая малышка! С глазами... Уже в день приезда я видела, что один (на тот момент) глазик течёт. Надеялась, что она успокоится- и я смогу ей обрабатывать глазки. Но... Она реально очень пугливая (этот помёт вообще сложно социализировать), и я просто не могла её поймать. Потом она "пропала"... Словом, ситуация осложнялась, и вот Наташа с Димой приехали и "отловили" её. Теперь всё будет хорошо, я верю!Слава Богу- ситуация далека от проблем "слепышей".... Кстати, со слов ветеринаров- для белых кошей такие вот проблемы с глазами- не редкость. У дочки Алиска- белоснежка тоже периодически "выдаёт"... Справляемся "Бриллиантовыми глазами"- я и для Белки купила, отдала Наташе. И она, насколько я знаю, после них ещё и антибиотиком капает...
На вирусняк это не похоже (слава Богу)- тем более, из троих только Белка страдает. Рыжик себя отлично чувствует и пусть медленно, потихоньку, но- привыкает ко мне. Собственно, он только на руки не идёт, шугается от руки, в остальном- совершенно свободно себя ведёт в квартире.
Ирина1703
Ирина, спасибо Вам большое! :роза:
Снежка и Пушок бояки, это они так от страха смотрят:хехе:
Sventa
Светлана, текут глаза, причём есть гной, от того и воспаление вокруг глаз. Капаю " Бриллиантовые глаза " и флоксал, т.е. чередую.
snaiper00
Марина, спасибо!
Наш пиарщик Ирина Брындина :flowers: :flowers: :flowers:

Мариночка, Вам всем низкий поклон! :роза: :роза: :роза:
Zosia_
Наташа, такие котята милые ))) а носики мокрые-волнуются. Ну сейчас то у них все хорошо будет :yes.gif:
Zosia_
Барсик с большой Мышкой :respect: Охотник )
лола3
Ларис, так конечно будет чо-попало с глазками с подвалов то и улиц (( коньюктивит спутник у них такой же как и блохи и глисты. Бриллиантовые глазки отлично с дезинфекцией справляются ) то же их оч люблю. А ты Рыжику вкусняшки/витаминки с рук предлагаешь ?
Zosia_
Лапушка в отличной семье, я обожаю, когда еще с собаками )) и котодом оч удачный -все продумано в нем и полки и когтеточка лазить и нижний ярус под будкой он для собак :biggrin: , у нас то же Чарм втискивается , думает место для него )
микс
Лен, ну а то... Он вполне таки ест вкусняшки с рук. И когда удаётся "поймать"- уже не кусается, просто вырывается- протестует... Иногда прямо видно- ему хочется на ручки- но боязно... Под утро приходит ко мне беситься- забирается под простынку, "охотится" на ноги... По доброму, просто играет. Я и не тороплю события- чтоб просто спокойно привыкал...
лола3
Ну я вроде ж читала что ты даешь с рук))) Слушай может просто не любит на руках ? У меня вот что прям на руки навалиться это только Малыш, остальные рядом да, куда то потащить на плече да , а вот клубочком на коленях фиг-фам )
микс
Ну да, не любит. Пока. Думаю, немного времени- и вполне полюбит... Ну вот просто страшно малышу, и только. Вспомни, у Тани (Регины) сколько времени Мурр не доверял людям? Правда, он старше был... А уж когда-то давно выловленная в подвале киса вообще в семье жила года 2 под ванной- не давалась...Я тогда ещё на Аорге со всеми общалась- Джули её ловила в подвале, и сестрёнку её... Ну, там просто повезло, хозяева её приняли такой, как есть- и потратили годы!!! на социализацию. Тоже проблема была, когда лечение понадобилось... У нас всё проще гораздо, я же вижу.
Zosia_
Я спросила, вдруг аллергия, то есть у меня капли Кромогексал. :yes.gif:Если нужны будут, Наташа,то напишите мне! :роза:
Автоинформатор
.Отчёт за период: 23.07.2017г.- 01.08.2017г.

Остаток с предыдущего периода: 3,356руб.

Приход:

1. Благотворитель Евгения -2000руб. на карту

Дорогая Евгения Ивановна, спасибо Вам большое! :flowers: :flowers: :flowers:

Расход:

1. Кошачьи консервы-вкусняшки на общую сумму: 816руб.

2. Феликс влажный для котят 3шт.х 23=69руб.

3. Феликс влажный 3шт.х 19=57руб.

4. Капли " Бриллиантовые глаза " 1шт.х 198руб.

Итого расход:1,140руб.

Денежный остаток на 01.08.2017г. составляет: 4,216руб.
Zosia_
Наташ, ты дважды выложила один чек- и не учла покупку наполнителя, я тебе 2 чека давала...
лола3
Лариса, а я завтра ещё буду делать отчёт:хехе:
А чек один и тот же я всегда дублирую, на всякий случай. Одно фото бывает лучше получается, другое похуже.
Zosia_
Отчет с 23.07 по 1.08 принят спасибо
Автоинформатор
Отчёт за период: 01.08.2017г.- 02.08.2017г.

Остаток с предыдущего периода: 4,216руб.

Приход:

Денежных поступлений не было

Расход:

1. Наполнитель комкующийся 15кг 1шт.х 512руб.

2. Сухой корм для котят Роял Канин 4шт.х 271=1,029руб.

3. Наполнитель Пи-пи-Бент 1шт.х 276руб.

Итого расход:1,817руб.

Денежный остаток на 02.08.2017г. составляет: 2,399руб.
лола3
Лариса, Белочка-это что-то! Я пока развернусь, пока повернусь, она как хреновая ракета от меня то под диван, то за холодильник :biggrin: Прям целая проблема :biggrin:
Автоинформатор
Я сегодня вечером сидела за компьютером, а Белочка крутилась рядом. Только я стала по тихоньку поднимать пятую точку, Белочка как молния от меня под диван. Наверное она про себя подумала: Надо срочно удирать, гора зашевелилась :biggrin:
Zosia_
Отчет с 1 по 2 авг принят,спасибо