Благотворительная распродажа/обмен - читать первый пост! (часть 10)
175055
1021
gutculka69
Кошелек. Думаю, что сверху кожа, внутри к/з, в любом случае прошу руб 400-500, сколько дадите. Деньги на Васю.
Новый.
Автоинформатор
Продам новые шапки с натуральным мехом, очень теплые. Размер регулируется липой.
Цена 500р. 50% от суммы в тему на мой выбор.
Я на Родниках, дружу с РЦР.
Tattunhamon
Две шапки проданы lomOl , спасибо большое , 500р. перечислены на лечение Васеньки в тему Наташи-gutculka69.

п.с. Шапочки не последние, наличие уточняйте в лс.
AlenkaNL
Большая лежаночка для толстых котиков или маленьких собачек :смущ:
Снято с продажи в бессрочное пользование Маргаритки :wub1.gif:
Очень нужна книга Витале Джо "Жизнь без ограничений" подруге в подарок. Куплю!!! Может, кто прочитал и согласен продать. Очень нужно! Деньги в тему по Вашему усмотрению.
Автоинформатор
куплю большой контейнер для хранения кормов.
lunaluna
Посмотрите мой. Хотела за него тысячи 2, в мою тему для бездомышей на кити кет.
Alena29111981
увы, я нашла вариант за 500р РК на 48 литров. мне подойдет.
Автоинформатор
В пользу моих Кнопочки , Малыша и котенка Ляли

Тер-но Горский м-н или передам через РЦР Горский

Из моей кошачьей коллекции . Цену предлагайте

1.Кофейный набор Ив Роше 8 предметов, 1 тарелочка склеена ( фото с обеих сторон ) с лицевой стороны незаметно . Использовался может пару раз. Диаметр тарелочек 11 см. чашки высота 5,5 диаметр 5.

2.Новые пробковые подставки Henry Cats and Friends с кошками под горячее . 3 штуки ( Пробка, ламинированная бумага) . В коробке было 4 штуки, но 1 взяли для пользования

3. Новая Подвеска на сумку кошка , натур кожа, длина общая 24 см продано
1.Новая алюминиевая кастрюля для молока и каши на 2л с двойным дном.
Производство фабричное времен СССР. В наличии две штуки!:yes.gif:
Деньги на прокорм в мои темы.
1. Новые чайные пары хорошего качества, можно для детей-150руб.В наличии 4штуки.
Цена за одну.
2. Новый керамический набор для чаепития-500руб.
3. Новые кружки с ягодами, 2 штуки-150руб.
Цена за одну.
Деньги в тему о щенках,долг за передержку!
Sventa
1. Новый кошелек из кожзама-200руб.
2. Новый кошелек из Таиланда-150руб.
3. Новая подставочная ложка с КОШКОЙ-150ру.
4. Набор рецептов коктелей-50руб.
Деньги на стерилизацию дочки-кошки из моей темы о черной кошке из подвала.
Комплект Милавица, дорогая серия, качественные материалы. Лиф с небольшим пушапом, 75В. Можно примерить. Район цирка или по линии метро. 2000р. Деньги в любую темку.
Sventa
1. Стенка б/у в очень хорошем состоянии-2000руб.
Можно по секциям по 500руб.:yes.gif:
2. Шкаф б/у в хорошем состоянии, вместительный, антресоль в подарок-500руб.

Срочная продажа!!! :appl: Самовывоз! :роза:
Деньги на прокорм моих животных.
Автоинформатор
может, у кого-нибудь валяется без дела гигрометр? куплю:улыб:
Автоинформатор
В пользу моих Кнопочки , Малыша и котенка Ляли

Новые Джинсы "Le temps des cerises" (LTC), Франция. размер 33 US=42/44 фр , маломерят на наш 46-48 р обошлись 1700 . С летней большой распродажи фр Vente
Очень качественные и красивые , на кармашках вышивка, отделка зубчиками замка. Состав 98 хлопок, 2 эластан Талия немного заниженная
по ОТ 86-88, длина по бок 108 см, шаговый 85 см Глубина переда 22, зада 33, ширина штанины по низу 21 см

Новые Джинсы Lois ( Испания) . на наш 46-48 , состав 98 коттон , 2 эластан , отличное качество, обошлись 1600 с большой распродажи фр Vente
талия занижена. ОТ 87, длина по боковому 108 см, шаговый 83 , глубина переда 23, по спинке 34 см
Автоинформатор
В пользу моих Кнопочки , Малыша и котенка Ляли


Новые Колготки сеточка Etam ( Франция) , черные, размер L/XL . 2 вида ажура. по 250 руб пара с франц сайта
Ищу такую банку Икеа с вакуумной крышкой, объем 1,1 литр (2-я по величине в этой серии). Можно 2:улыб: В хорошем состоянии, без сколов и видимых царапин.
И маленький рабочий фен :улыб:
Вопросы и предложения в лс, деньги в тему по вашему выбору.
1. Стол письменный на ножках б/у в хорошем состоянии-500руб.
Деньги на прокорм.
Автоинформатор
Продано за 225-00 Iskitimka - духи , деньги в тему кошек с панлейкопенией.
Комбинезон для малюсенькой собачки! 800 руб. Находится в Искитиме. Деньги в пользу моих подопечных из кошачьей темы.
1. Зеркальное полотно с креплением на стену б/у в хор состоянии. Длина 100см, ширина45см-500руб.
2. Зеркало с полочкой в коридор или ванную б/у в хор состоянии. Длина 55см,ширина40см-500руб.
Деньги в мои темы на прокорм.
Автоинформатор
Еще две шапки проданы , спасибо большое , 500р. перечислены на лечение Васеньки в тему Наташи-gutculka69.

п.с. Шапочки не последние, наличие уточняйте в лс.