Спасибо!
Да,чудо,сами в шоке.Как обычно,пес останется в семье)))
Может у кого есть в остатках мильгамма? Надо для кота Тиши
Есть у кого-нибудь код на скидку 200 р в петшопе?
Помогите, нашла на дороге когда с Оддей гуляла какого то мышонка, на асфальте прям и в него впились муравьи 5 штук, вытаскивала их он визжал немного, глазки закрыты ещё. Затих сейчас , положила его в маску на медицинскую, спит.
Что мне с ним делать, он крошечный, как и чем кормить?Есть у кого крысы мыши, может заберёте себе, выкормить и выпустить. Кажется полевая мышка. У меня он умрёт.

Оставить чтоб забрала мать не могу, сожрёт кто нибудь.
Поа в сумочке у меня едет, шеволькается.
Маргарита китсунарс (по русски) так ник кажется не сможет взять, помогите, кто дома постоянно, говорят из инсул нового шприца каждые 3 часа кормить, жопку массировать надо. Я на работе целыми днями, что делать!? :help.gif:
Капец, куда все делись?
Хоть что-нибудь бы посоветовали.

Малец дома у меня, купила Тёму, начала кормить через инсулиновый шприц, роток открыла, а там огромный муравей присосавшийся, аж в жар кинуло, пока его пинцетом отрывала. Вот бедняжка, сожрали бы его заживо. Скормила полшприца этого паштетика, помасировала жопку, ничего не сделал. Он кушал, а потом как то крякнул и затих, я думала умер, а он заснул. Дышит и шеволькается во сне. Он такой крошечный, боюсь ему сделать больно.
Завтра на работу, покормлю и до вечера будет без еды.
Может сможет кто то забрать и выкармливать, мне уже Маргарита сказала, если не кормить каждые 3 часа, умрёт.
Сейчас малец спит, лапками дёргает во сне. Скоро буду кормить и поить, если проснётся.
Оксана, возьми его с собой на работу. Его можно с собой брать в маленькой коробочке.
Zosia_
Я в офисе работаю, куда я его там дену. Да и в метроеду, по жаре его ещё бережно надо донести.щ Щас покормила перед работой, почавкал, пописил 2 капельки, мне сказали что у них с кишечником могут быть проблемы, закупорки тд, если не то дать. Вот боюсь, но вчера вылезла одна микрогорошинка. Животик и попу массирую влажной ватной палочкой. Маргарита дала группу, я там пост разместила, надеюсь заберут. Он ест с ноготок, не собаку же я предлагаю забрать. Нвдеюсь любители активизируются.
Кому интересно, моего крысёныша-пасюка Реми забрали волонтёры Центра реабилитации диких животных. У них 3 кормящих мамы крысы, и если бы они не приняли, то ещё 2 мыши мамы.
Взяла его с собой на работу, сейчас состоялась передача, кормила этой ночью каждые 2 часа, он живчик, но Алиса волонтёр сказала оч.худенький, но кстати у меня он какал и писил исправно, значит жкт работает хорошо, надеюсь.
Всё, его уже подложили приёмной маме крысе, она приняла его, вылизала. Я на связи с Алисой волонтёром, будет мне писать о нём. И они его решили оставить себе, т.к. пасюков у них нет и им всем он интересен.:улыб:

Слава богу, в надёжных руках малец Реми. Я Алисе сказала его имя ранее, и напомнила его когда она забирала, она улыбнулась и сказала что помнит.:улыб:
Спасибо Маргарите kitsune-ars :live: , много информации мне скинула и групп, куда можно обратиться за помощью, и моя племянница с другого города давала мне ЦУ, как кормить и что лучше сделать, всякие ноу-хау, я прям приобщилась к этому всему. :biggrin:
  • с приёмной мамочкой

:роза: Оксана, какая ты молодец!
Нет ничего ценнее жизни! :thankYou:
Оксана,я тоже переживала,но вот даже советом не могла помочь,совсем про них ничего не знаю,а уж забрать к 7 кошкам и подавно.Ты молодец!Спасибо тебе за спасение маленькой жизни,да еще в год Крысы :heart:
Спасибо девочки! :friends:
Меня с работы коллеги хотели выгнать вместе с ним, но я отстаивала наши позиции. :biggrin:

Пусть у козявыша всё будет хорошо, я к нему привыкла и полюбила даже уже. :wub1.gif:
Ручки, ножки гуттаперчевые, он ими так смешно держал носик от шприца, умывался даже, своим микроязычком лизал пролившееся мимо молоко у меня с руки и всё это ещё с закрытыми глазками! Чистюля и умненький, хорошенький!

У меня на работе на холодильнике магнит висит.:улыб:
РемИ.
Да на крыс вобще много наговаривают )Пусть растет малыш!
NaturelleRiviera
А мама какая умничка! Приняла малявыша :wub1.gif:
NaturelleRiviera
Оспади, какие там розовые личинусы под мамкой! Он среди них -красавец:миг:
Видишь, Оксана, какую редкость раздобыла! Народ то увлекается.
Аэрофлот - много непечатных букв, подписываем петицию в разделе ДЖ тут
Amie
Редкость :biggrin:
Да, слава богу, что есть такие увлекающиеся люди.
Звонила сегодня волонтёру Алисе, говорит малец от титьки не отрывается, даже если мамка идёт куда то и все её уже отпустили, он висит на титьке.Возможно так и потерялся у родной мамки. Всё такой же худыш с большой головёхой, говорит, хотя ест много. Сегодня у них субботник в Академе, как обратно поедет, заедет к нему, он в городе, сфотает.
Говорит перед тем как к мамке подложить, обтёрли его другими мальцами, родными, и она его давай сразу вылизывать всего.
Добрый вечер)
Может кто может порекомендововать парикмахера для праздничных причесок из длинных волос?)
У Ремишика глазки открылись! Ушки вытянулись, растёт малыш. :wub1.gif:
микс
Подписали. Давайте поможем собственному городу, проголосуем за кандидатов «коалиции 2020», там хотя бы близкие нам по духу люди есть.
NaturelleRiviera
Ой, какой он хорошенький! :heart: :appl:
Оксана, ты его когда нашла, это вообще было что-то :biggrin:
Сейчас хоть на крысенка становится похожим!
день добрый. Подскажите любители кошек: есть ли смысл купить для кота домик поролоновый??? Лежак у него есть, периодически кот в нем спит. Сейчас чаще всего спит кверху пузиком на полу, либо на стульях (они у меня мягкие).