Галя, что тут думать, всяко отдать котика хозяину!
Котишку я однозначно отдам, после восстановления. Теперь жду когда сам есть начнет.
vodin72@mail.ru
Вот уж точно счастливчик(Икар,не иначе.Галя а перелом? сам срастется?
Тетерин велел оставить кота в покое и все.. Сказал что все должно восстановиться через 3-4 недели..
теледва 4973 Звонил по кошке. Живет на Ботсаду. Немного запинается когда говорит ( не заикается, но длительные паузы делает иногда). По поводу опыта содержания кошек сказал что конечно был, он же был редактором в журнале, и невнятно сказал какое то название. Рассказывал что раньше был сфинкс, которого он взял семилетним, прожил у него еще 6 лет. Что его прошлые хозяева в связи с аллергией ребенка решили в Германию отправить, вкололи чип и у него инсульт случился, стал лапу одну подволакиваеть, переезд отменился, а он его пожалел и взял. Кормил перфект фит для кастратов. Посоветовал мне в Ноев ковчег не ходить, а Ветлекарь можно. И все бы вроде ничего. Но когда я сказала что суббота у меня занята, могу только в воскресенье, сказал что так не получится. На дачу он уезжает на все лето. На мой вопрос : как же кошку то собрались брать ? Ответил: очень просто, в сумке повезу. Я говорю, мол, кошка взрослая, к вам не привыкла, местность новая, убежит. На что ответил что она с ним быстро подружится
Подскажите, пожалуйста. Кот стал дышать с присвистом, плохо тянет воздух носом, подозрение на полипы в носу. Куда лучше податься, чтобы точно диагностировать полипы и каким методом? УЗИ покажет? Спасибо.
Флудимон
Если речь о диагностике носа, то вероятнее риноскопия - Бэст. Но причина может быть совершенно иная. Наверное лучше сначала к хорошему врачу, чем на дорогостоящую диагностику, которая может оказаться вообще мимо.
svetl7
Кот уже обследован со всех сторон. Только в нос не заглядывали. Говорили, что может быть и полип.
Есть на пристрой чисто белая кошка с желтыми глазами? Семья ищет взамен умершей похожую кошку. Они ее нашли в подъезде в 2018 году, сначала пристраивали, потом оставили себе второй кошкой. Кошка заболела, сердце. Долго лечили, но умерла. Там первая кошка с характером тоже подобрашка, котов вообще терпеть не может.
В БЭСТе не спасли, сердечная недостаточность.
viki6900
Кошечку молодую, котенка просят.
У Лили есть молоденькая, белая, очень ласковая и компанейская кошечка.
Доброе утро. Написала в личку Лили.
Добрый день! Очень сильно нужна автопомощь на завтра в 11-30 по маршруту Горприют-клиника Зоополис и обратно. Нужно срочно обследовать собаку- она очень сильно похудела- на маршрутке мы не сможем, т.к. собака не в силах пройти большое расстояние до остановки. Тел. 8-913-910-77-94
viki6900
У меня есть белая с желтыми глазками. Сейчас в попоне ходит. Месяцев 6
Дорогие друзья! Еще раз призываю вас почитать мои статьи на Яндекс Дзен. Просто нужно в поиске набрать:
БУДНИ ПРИЮТА "МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ"
Ну или если не удалят ссылку, она будет во вкладке
Показать спойлер
https://zen.yandex.ru/id/5e513df0386b1c5556480b69
Показать спойлер

Важно прочитать до конца всю статью (и прошлые по возможности тоже), время прочтения статьи не должно быть менее 2х минут, это очень ВАЖНО! Читаем, ставим лайки, подписываемся. Прочитал сам, поделись с другом! От этого зависит продвижение канала, а в дальнейшем и возможная монетизация, которая поможет нашим подопечным не остаться голодными. Надеюсь на Ваше понимание :heart:
У меня появилась курилочка. Пока нигде ее конечно не пиарю. Она у меня два дня как. И отдавать конечно буду только после стерилизации. Пишу здесь - вдруг нас читают любители и, главное, знатоки породы - что говориться "из своих". Буду искать именно таких людей. Если кто то заинтересуется - пишите!
Очень прошу репоста в теме убийства бобра на Обьгэсе. Я понимаю,что бобер-не домашнее животное,но жестокое обращение человека не должно остаться без внимания.А уже за две недели люди просто забыли о случившемся!
Показать спойлер
Показать спойлер
Здравствуйте. Давно не была на форуме.
Есть ли у кого контакты зоозащитников которые занимаются стрижкой собак. Есть люди, богатые. Но животные у них все подобрашки. С заправок, с автомоек и прочее. Так вот, они взяли собаку из Приюта. Вот кобеля и надо постричь и с шампунем помыть. Они могут пойти в дорогие салоны, но хотят чтобы деньги шли зоозащиникам. Есть у нас такие? Напишите в личку пожалуйста.
Gala_G
Красивая девочка. Я ищу себе кошку. Моя Зина ушла на радугу в марте. Ей шёл 21 год.
Gala_G
У меня появилась курилочка.
Боже,какая красавица. Ноги от ушей :wub1.gif:
Травиата
Моя Зина ушла на радугу в марте. Ей шёл 21 год.
Марина, очень сочувствую Вам. (
Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу лучше обратиться по кошачьему диагнозу, в Акуна Матата ставят лимфому кишечника (узи в Бэст), хотелось бы проконсультироваться c кем-то еще
Princess86
А кто в Бест узи делал?Если Петрова,то она онколог.
Никому в потеряшках не попадалась такая барышня в числе разыскиваемых? Очень общительная, пухлая, явно домашняя. Найдена в районе Ленинского рынка/Троллейки.
А кто в Бест узи делал?Если Петрова,то она онколог.
Пятница делала
Может остались у кого-то 1-2 таблетки Микардис 40 мг? Куплю.