Автоинформатор
Добрый день!Есть здесь те, кто кормит кошек кормом "go!"? В нескольких интернет-магазинах уже длительное время корм "4 вида мяса" под грифом "уценка". Стоит его брать или в чём-то подвох? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Автоинформатор
день добрый, подскажите кошкам нужно разнообразие в корме или можно кормить одним и тем же всю жизнь? и второй вопрос: напишите корма оптимальные по качеству и цене. В настоящее время покупать дорогие не могу. Купила Пурину и Перфект Фит. Кот не оценил, ест плохо, но много какает. Такое ощущение что все идет в отходы. Подскажите корм недорогой, но качественный. Тот что давали на пробу ел, но утеряла название.
Lily90
Эдванс
Алмо Натур
Онтарио
Всю жизнь вряд ли получится,то с кормом проблемы,то приедается,я своим примерно раз в 2 года меняю,сейчас с эдванса на альмо натур перевожу.Все едят хорошо.
Lily90
Лиля я отсыпала сердечками, который котику понравился это Бантерс ягненок с рисом был , я оптовке беру для заводчиков, а в обычных вот тут есть Бантерс , второй темный круглый Natural сестра отдавала, но он дорогой
Ну и менять то можно, но не сильно часто, если с одного на другой то в течении недели подмесом
Colour
Корм хороший, сытный, едят его помалу, надолго хватает. Только не все коты его любят почему-то, ходят и попрошайничают другие вкусняшки. Мои коты уже мешка три съели. Сейчас NOW также не очень хотят есть, хотя подвалыши метут корм за милую душу. Этот корм на распродаже в петшопе долго, так как была акция и корм по акции был дешевле, чем корм на распродаже.
Colour
Добрый день!Есть здесь те, кто кормит кошек кормом "go!"? В нескольких интернет-магазинах уже длительное время корм "4 вида мяса" под грифом "уценка". Стоит его брать или в чём-то подвох? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Причина уценки обычно написана там. Дефекты упаковки, скорее всего, т.е.порвали мешок, заклеили скотчем и продают со скидкой. Берите)
viki6900
Спасибо! Вот и попрошайничество, и верчение носом: "не хочу, не буду!" - всё это есть.
Goldcrest
Спасибо! Нашла причины,они оказались разными, впредь буду внимательней.
Автоинформатор
У нас в Ленинском р-не сегодня с утра носится белый стаф/пит, молодой, игривый, лезет ко всем собакам, людям, ставит лапы и лезет целоваться, абсолютно дружелюбный, но хозяева собак боятся, хватают собачек на руки, отпинываются, дети визжат да и не мудренно, когда он кинулся ко мне я тоже струхнула.
Прибьют его на улице, удалось до вечера пристроить, пес адекватный, отлично ходит на поводке, жил в квартире судя по поведению.
Девчонки и мальчишки кто в потеряшках увидит дайте знать, сегодня вечером прийдется выпустить обратно наверно :sad:
Liliy76
Отбой, нашлись хозяева, это пес Ваня, живет далеко, но бегает быстро :biggrin:
Автоинформатор
Друзья-кошатники, нужна помощь зрелому кото-мужчине!
Кот Красавчик - житель типичной "бабушкиной квартиры", хозяйка после инсульта не может ухаживать за животными. По сведениям - 8 лет, по виду сейчс - все 12. Но лопает влажник с аппетитом, запрыгивает на полку - еще жить и жить!

Нужен временный или постоянный дом, где котик придет в норму. Стерилизация, удаление зубов и прочее лечение - за счет группы Чемского, но у нас уже физически нет места для еще одной клетки. У нас кроме него еще три кошки оттуда.

Контакты: rrenard на яндекс-почте и в ВК, ЛС здесь, 8923-176-4691 голосовой или пишите на 8923-136-2527
Знакомые спрашивают, куда обратиться насчет маленького медвежонка?
Выкупили у охотников, привезли из тайги, медведица убита.
События в реальном времени, помощь нужна прямо сейчас!

В зоопарк звонили - не нужен ребятенок им(
ЕЛЕНАапрель
Если так, чтоб выпустить потом, то по России есть центры помощи, а у нас некуда.
ЕЛЕНАапрель
Это они охотники убили медведицу??? Себе забрали ее тело, а медвежонка продали? Изверги и мрази конченые, всю животину лесную уничтожили!!! :зло: :cray-1:
Приют в Челябинске диких животных, возглавляет Карен Делакян, у них сейчас три медвежонка. С ними можно связаться, хороший человек и ветврач.
В Подмосковье приют"Бим" для медведей.
Только в " Велес" пусть не обращаются, там ужасные условия.
Случайным людям пусть не отдают, а то медвежонок погибнет, продадут на фотосъемки или в передвижной цирк.
Это верная смерть! :шок:
ЕЛЕНАапрель
Убийцы! Нелюди! Как можно убить мать?! Отморозки!! На глазах у малышей! Чтоб им отозвалось стократно! Гореть им в аду.
Автоинформатор
Про Карена Делакяна читала много.... Хороший вариант!
ols88
Думаю, что медвежонок тоже погиб бы, он подсосныѝ, сам еще не ест, только молоко из бутылочки сосет.
Обычно у медведицы 2 малыша, даже боюсь подумать, где второй.
ЕЛЕНАапрель
Есть центр спасения медвежат сирот, в Бубонницах у Пажетновых. Они выхаживают самых маленьких и выпускают в природу.
Центр спасения медвежат сирот
Amie
Там есть их ватсап, можно связаться и попробовать договориться о передаче им медвежонка.
Автоинформатор
отдам новую рулетку, для совсем мелкого подопечного
Девушки, всем добрый день! У кого можно номер проверить по ЧС?
Если противоречит правилам, то удалите)

Приглашаю принять участие в розыгрыше бесплатного места на пиар животных.
https://vk.com/club93959909?w=wall-93959909_3914
Если у вас нет своих подопечных, место можно будет подарить.
Amie
Пажетновы точно берут таких малышей, только если не было длительного контакта с человеком.
Подписана на их страничку в инстаграм, такие удивительные люди и биологи. Целая династия занимается спасением медвежат и их возращением в природу. Очень интересно о малышах рассказывают и фото, видео делают и выставляют.
Лена, пусть обратятся к ним обязательно, малыша надо Спасти и вернуть в природу!!! :agree: :миг: :роза:
Sventa
Я тоже за ними в инсте наблюдаю! Просто луч света в нашем темном царстве.