Приглашаю принять участие в розыгрыше бесплатного места на пиар животных.
Конкурс
Автоинформатор
Просматривая авито наткнулась на предложение мясной заморозки некондиции по 50р, может у кого много животных, будет интересноweb-страница
Автоинформатор
Продублирую из моей темы про кошку Анечку. Нам не хватает несколько таб синулокса 50 мг , чтобы завершить курс лечения. Может быть есть у кого в остатках, можете нам передать? :agree: :help.gif:
Sventa
Сколько табл вам нужно ? У Марточки должны в аптечке остаться , пока плохо соображаю
Sventa
Могу прямо сегодня. Куда принести или через кого передать?
Что с отчётами? У Жужи грядёт очередной отчёт, а предыдущий ещё не принят. Алексей в отпуске?
Жала на все кнопки, писала в лички, а воз и ныне там.
Всегда делаю отчёты вовремя, хотелось бы их оперативного принятия. Ворох чеков наслаивается отчёт за отчётом.
Petshop прислал промокод -20% на все корма Monge, но моей собаке он не зашел, ест без удовольствия, а кот другим питается. Если кто-то кормит своих Monge, то пишите в личку. Действует до 18.08
девочки кому нибудь в приют софа нужна ? на ней и самим в принципе спать можно
Автоинформатор
Продублирую: Отдам один запечатанный флакон Тобрекс и один начатый флакончик(на донышке), начатый тюбик Корнерегель (выдавили пару раз). Все хранится в холодильнике.
Отдам лекарства (человеческие):
Реополиглюкин 5 флаконов срок годности до 09.23
Мельдоний 3 ампулы срок годности до 07.23
Циннаризини срок годности до 10.20
Блоктран 60 таблеток срок годности до 02.21
Блоктран 30 таблеток (2 упаковки) срок годности до 04.21
Мексидол 3 ампулы срок годности до 07.23

Телефон 8 913 724 98 11
Отдам
Магния сульфат срок годности до 05.22
Кордарон 2 упаковки срок годности до 07.22
Цитофлавин срок годности до 12.22
Галидор срок годности до 05.24
Трентал срок годности до 10.23
Никотиновая кислота таблеток 10 примерно срок годности до 02.24

Телефон 8 913 724 98 11
На Циннаризин, Блоктран, Цитофлавин, Трентал бронь
Автоинформатор
Есть ронаксан 12 таблеток. Отдам. затулинка.
Gala_G
Есть ронаксан 12 таблеток. Отдам. затулинка.
Бронь
Отдают молодого шотландца из-за аллергии у ребенка. 2 года, кастрированный, с документами. Живут в Заельцовском районе, привезут.
Котик любимый, балованный, поэтому ищут очень надежные ручки.
Люди сами в шоке от ситуации...
Может, кому своим мечталось о шотландце.
Телефон и фото в личку!
ЕЛЕНАапрель
Какого цвета и мне можно в личку бросить?
девочки понимаю что все мы загружеы и помогаем живортным но у меня лин ситуация пипец(( теть надя соседка моя по общаге что кошаков притивала и помогала мне сломала шеуку бедра (( она не пьющая не крящая сын умер 4 года назад и она одна (( нужно будет покупать эндопротез (9 наш изза двух еще попутно сложых диагноза не подойдет так как осложнеия будут еще хуже ((( можно я вас попрошу помочь собрать хоть сколько когда узнаю цену этого эндопротеза ? пожалуйста взамен могу что нибудь поменять взять на время передержк кошариков
Автоинформатор
здравствуйте. Опять Я со своими вопросами. Прочитала тут в одной теме, что надо котам ногти стричь.... Я думала что достаточно когтеточки....
Как часто надо стричь когти котам????
Lily90
Лилиана, не надо котам ногти стричь. Когтеточки им вполне достаточно.
Lily90
Лилиана, я тоже не делаю стрижку когтей.
Татьяна права, достаточно когтеточки
Lily90
Всем подряд стричь не надо, но такая проблема бывает у некоторых кошек в возрасте, когтеточка не та или мешает что-то точить (лишний вес?), без точки когти огромные отрастают, толстые и могут врастать в подушечки лап.Тогда без стрижки никак.
Девочки, понимаю, что никому это не надо, но вдруг....
Сегодня была на Широкой 137/1, в окно увидела как дети во дворе таскают подросточка-черепашку, кошечка маленькая, пятнистая, рыжая, лапки белые.
Увидела, что́ она уже как тряпочка...
Пока спустилась с 10 этажа, дом оббежала, дети уже закинули ее в подвальное окно. Я их попытала, естественно. Они сказали, что котенка кто-то выкинул, она ручная, и у нее сломана лапка.
Я кискала у подвала, но без шансов.
Если вдруг кто-то живёт рядом и увидит бедолагу, придержите, пожалуйста!
Я приеду и заберу, уж очень кощенку жалко, пропадет она со сломанной лапкой (((((
ЕЛЕНАапрель
ну вряд ли она со сломанной лапой из подвала-то выберется. идти в УК, брать ключи, искать.
elvalia
Лапка давно уже сломана, дети сказали.
Кошечка на лапку наступает, но криво.