Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 2)
202586
1007
Zosia_
Наташа, все это понятно. Выше головы , как говорится, не прыгнешь, хотя вы это делаете. Но, может быть, хелавит Теме и Соне подавать? Это не очень дорогой препарат, а иммунную систему поднимает. И при несбалансированном питании его для поддержки назначают. Он вообще хороший по составу.
Галина, да, можно попробовать подавать этот препарат. Слышала про него хорошие отзывы, но не давала своим.
Надо и Тему нести к врачу, тоже воды много хлюпает. Восемь лет котику, не старый, но в таком возрасте тоже часто начинают всплывать всякие болячки.
Zosia_
Наташа, мои соболезнования. Все это тяжело и уныло до крика! А крик твой слышат только самые близкие люди, которые рядом, даже если далеко. А остальным все по барабану. Меня недавно назвали ЗООШИЗОЙ, облили грязью. Но это же понятно, что так действуют злые и убогие, Закомплексованные людишки. Пусть с этим живут и здравствуют, ну если их мирок никто не разрушит! :улыб::смущ:
Sventa
Светлана, спасибо за поддержку :роза:
Не переживайте Светлана, лучше быть зоошизой, чем просто шизой. Всё забудется, всё перемелится.
От Благотворителя sima0921 -300руб. на карту для котиков

Майя, спасибо Вам огромное! :agree: :роза:
От Благотворителя H0808 -1000руб. на карту

Наталья Юрьевна, спасибо Вам огромное! :agree: :роза:
Собачка Пуша совсем плохенькая... Утром с ней вышли на улицу, а она упала на бок и долго лежала писила под себя. Кое-как её подняла, даже толком и не погуляли(( Старенькая она, очень старенькая. Помню, забрала её с улицы в 2014г. на Старый Новый год. Погода тогда была как зимняя сказка, а я счастливая, что у меня была возможность забрать бездомную собачку. Тогда ветеринары ставили возраст Пуши около 6-9 лет, + 8 лет она живёт у меня, конечно же она старенькая
От Благотворителя Евгении Ивановны -2000руб. на карту

Евгения, спасибо Вам огромное! :agree: :роза:
Отчёт за период: 14.06.2022г.- 19.06.2022г.

Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

Приход:

1. Благотворитель Светлана Петровна -300руб. :роза:

2. Благотворитель Ольга Петровна -1000руб. :роза:

3. Благотворитель sima0921 -300руб. :роза:

4. Благотворитель H0808 -1000руб. :роза:

5. Благотворитель Евгения Ивановна -2000руб. :роза:

Итого приход: 4,600руб.

Расход:

1. Ветеринарные услуги кошечки Сони на общую сумму: 915руб. ( 14.06.2022г. )

2. Ветеринарные услуги кошечки Сони на общую сумму: 915руб. ( 15.06.2022г. )

3. Кэт чау сухой для кошек чувствительное пищеварение 1,5кг. 1шт. х 669руб.

4. Кэт чау сухой для кошек обычный дом. птица 1,5кг.1шт. х 614руб.

Итого расход: 3,113руб.

Денежный остаток на 19.06.2022г. составляет: 1,487руб.
Утром Родя не вышел ко мне. Всю квартиру перевернули, лежал под нашей кроватью. Достала его от туда, а он весь горячий как печка и вялый как тряпочка. Врач будет в 11-ть часов утра.
Очень прошу, помогите Родику :cray-1:
Вот так меня накрыли тёмные силы и началась в жизни чёрная полоса. Хотя, светлой то у меня наверное и нет совсем от такой скученности животных
У Родиона Петровича панлейкопения. Тест показал две полоски. Высокая температура, весь горячий, тошнит, облизывается часто.
Родиона оставила на стационаре

В листе назначения диагноз указан пониже

Помогите пожалуйста Родиону Петровичу :help.gif:
От Благотворителя Ольги Петровны -500руб. на карту на лечение Родиона

Оля, спасибо Вам огромное! :agree: :роза:
Родя просит помощи
Пожалуйста, помогите собрать на лечение. Они все болеют, у каждого своё, я ведь не вытяну их без помощи людей
От Благотворителя Анонимного -2000руб. на лечение котика Родиона Петровича

Спасибо Вам огромное! :agree: :роза:

Звонили сейчас из клиники. Родион не ест, лежит на капельнице, температуру немного сбили жаропонижающими препаратами