Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 2)
203309
1007
Zosia_
Тоже красавчик хорошенький! Натерпелся заюшка. Наташа, как ему повезло к Вам попасть
Zosia_
А это вообще ангелочек с лапками полосатыми и глазами янтарными. Замечательные такие ребята.
Они такие перепуганные, еще не знают, что они вытянули счастливый билет в этой жизни, вернее выстрадали этот билет. Билет по маршруту Безнадега - Наташины руки. Теперь будет еда, вода, тепло, безопасность, забота, любовь, крыша над головой.
Девочки, спасибо Вам большое! :роза:

От Благотворителя ubtdtcnbn -500руб. на карту для котиков

Наталья, спасибо Вам огромное! :agree: :роза:

Буду их пиарить сама и отвозить в новые дома тоже только сама. Мне их очень жалко, они и так чувствуется натерпелись. Только сама привезу, на других условиях не отдам ни кому
Я через Оксану NaturelleRiviera купила очень хороший сухой корм для кошек 4кг. по оптовой цене. Я его новеньким котейкам и оставлю. Корм я внесу в отчёт, Оксана знает что я покупала.
Там просто будет какой-то общий чек, ну какой будет, не могла упустить такой шанс.
Наташа, как там новые котейки? Расскажите новости
Оля, всё пока хорошо. Миша говорит, все пошли на горшок с древесным наполнителем.
Хорошо едят сухой корм, сегодня с Димой купили им влажники. Маленький бегает, играет, ребёнок, он и есть ребёнок. Взрослые котики пока побаиваются, но уже не так, как в первый день. У нас есть сетка москитная в рулонах, хотим заделать окна, чтобы ни кто не выпал.
У черного котика только половина хвоста, видно обморожен был, а у серо-белого котика порваны уши. Черныша назвали Яша, на днях начнём размещать по нему объявления. Буду осторожно подбирать хозяев. Если кто захочет взять к себе Яшика, отвезем сами с Димой, чтобы знать, куда и кому будем отдавать.Серо-белого котика будем пристраивать после кастрации, сейчас пока не будем трогать, пусть успокоится, привыкнет.
Малыша Миша вроде хочет оставить себе, они с ним очень подружились. Я не возражаю, человек он добрый, сразу троих забрал с улицы, ни словом единым мне не возразил.
Просто попросил немного помочь. Так что, скорее всего помощь будет нужна только на взрослых котеек.
Вот такой текст пиара я составила по Яшику
Такие новости хорошие, малыш самопристроился
OlgaM123
Оля, это точно! Самопристроился! Я так почему-то и думала, что он его себе оставит. Они с собакой Миши уже гонки по квартире устраивают. А вот взрослых котиков мне надо обязательно пристроить. Мне бы им хотелось найти спокойный дом, без маленьких детей, пугливые они. Жизнь у них в прошлом была видно не очень, кормили плоховато, худенькие, шерсть тусклая. Может они попозже будут посмелее, текст я составила примерный, толком их характер я ещё не знаю, но если что отредактирую. Это я ведь так пока, какими их вижу в данный момент.
Zosia_
Ему очень идет имя-Яша-Яшенька! Такой красавчик и имя яркое и доброе!
76О76
Оля, спасибо! :agree:

От Благотворителя Варвары Владимировны -2000руб. на карту с подписью: " Котам "

Варвара Владимировна, спасибо Вам огромное! :agree: :роза:
Отчёт за период: 13.07.2022г.- 17.07.2022г.

Остаток с предыдущего периода: 5,592руб.

Приход:

1. Благотворитель Светлана Петровна -300руб. :flowers:

2. Благотворитель OlgaM123 -1000руб. :flowers:

3. Благотворитель ubtdtcnbn -500руб. :flowers:

4. Благотворитель Варвара Владимировна -2000руб. :flowers:

Итого приход: 3,800руб.

Расход:

1. Ветеринарные услуги Лаймы на общую сумму: 3,550руб.

2. Корм для кошек паучи на общую сумму: 977руб.

3. Наполнитель комкующийся 1шт.х 202руб.

4. Корм паучи для кошек на общую сумму: 508руб.

5. Сухой корм для кошек 4кг 1шт.х 1,991руб. ( В чеке указано два, один мой )

Итого расход: 7,228руб.

Денежный остаток на 17.07.2022г. составляет: 2,164руб.
Кто-то выкинул молоденького котика, и я думаю что с нашего дома. Год назад я забрала годовалого Родиона, скорее всего тоже с нашего дома. В нашем доме видно есть любители вот такого окраса, наиграются, а потом как начинает котейка метить, выбрасывают. Надо искать семьи с детьми. Хотя, как я буду искать? У кого узнавать? В нашем доме полно снимают жильё с детьми.
Котика сегодня понесу в клинику, пусть его там обработают, ну и надо наверное будет сразу ставить вакцину, там уж как врач решит. Вот не хотела ни кого подбирать, вот зарекалась свинья в грязь не лезть, нет, всё же опять нахватала котов. Или надо было их бросить? Так что те трое кричали на всю Затулинку, что этот кричал душераздирающе. И ведь ни кто не обратил внимания. Одна женщина из нашего дома сказала, что он уже целую неделю под окнами кричит.

Мне очень нужна помощь на вакцину, приём ветеринара, обрабатывающие капли.
  • С Кур-Кур))