Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 2)
203072
1007
gala2008
Я не про Родю в данном случае. Я понимаю, что это мог быть кто угодно. Мне интересно в какой клинике был сделан тест, я хочу понять и проверить, действительно ли в другой лаборатории, а не в этих 2х клиниках. Для себя понять.
Да и не в одном лейкозе дело. А в первую очередь в панлейко, я как собачник была далека от всех этих болезней кошек, мне очень всё хорошо объяснила Лена, передержка Пуши. Она чётко всех поступающих контролирует, она мне долго и интересно всё рассказывала. Мне понравилось, что человек ТАК всё контролирует. И кстати, я у неё поинтересовалась тоже, что делать если в новом доме будет кошачий, так она ответила - без сомнений и его проверять! Отличный ответ. :live:
А если хозяева будут против, они не увидят в своём доме Пуши.
Ужасно жалко всех кошек у Наташи, прям беда настоящая.
NaturelleRiviera
Оксана, в клинике Ветлекарь мы всё сдавали
Отчёт за период: 26.06.2022г.- 27.06.2022г.

Остаток с предыдущего периода: 18,643руб.

Приход:

Денежных поступлений не было

Расход:

1. Паштеты для кошек лечебные на общую сумму: 244руб.

2. Ветеринарные услуги на общую сумму: 343руб. ( 22.06.2022г. )

3. Ветеринарные услуги на общую сумму: 3,255руб. ( 22.06.2022г. )

4. Ветеринарные услуги на общую сумму: 1, 166руб. ( 22.06.2022г. )

5. Ветеринарные услуги на общую сумму: 558руб. ( 22.06.2022г. )

6. Ветеринарные услуги на общую сумму: 1,069руб. ( 22.06.2022г. )

Итого расход: 6,635руб.

Денежный остаток на 27.06.2022г. составляет: 12,008руб.
Продолжение к отчёту с 26.06.2022г. - 27.06.2022г.
Это чеки оплаты к расходным чекам, внесение авансов
Zosia_
Наташа, а что сейчас с Темой , Соней и Родионом? Они на стационаре ?
gala2008
Галина, их так и кормят через трубочку. Но у них показатели крови начинают меняться в лучшую сторону

С Соней дела плохи, но я ей нашла донора. Врачи говорят, это её единственный шанс, анемия жуткая у кошечки
Дима вечером навестил всех троих, все тяжёлые. И Родион, и Тема, и Соня. Все трое лежат в тряпочку, врачи дают плохие прогнозы. Сил уже просто нет, за что им и мне такое? Я так билась за них за всех, а теперь вот так
Отчёт за период: 27.06.2022г.- 27.06.2022г.

Остаток с предыдущего периода: 12,008руб.

Приход:

Денежных поступлений не было

Расход:

1. Ветеринарные услуги на общую сумму: 880руб. ( 27.06.2022г. )

2. Ветеринарные услуги на общую сумму: 1,415руб. ( 27.06.2022г. )

3. Ветеринарные услуги на общую сумму: 1,429руб. ( 27.06.2022г. )

4. Ветеринарные услуги на общую сумму: 655руб. ( 27.06.2022г. )

5. Ветеринарные услуги на общую сумму: 1,050руб. ( 27.06.2022г. )

Итого расход: 5,429руб.

Денежный остаток на 27.06.2022г. составляет: 6,579руб.
Zosia_
Наташа, вы боролись за Соню, как львица за своего детёныша. Сделали все, что только можно. Примите глубочайшее уважение и соболезнования. Главное- это ваше сердце сейчас. PS У животных сейчас тоже пандемия, как и у людей. Ещё несколько лет назад не было столько случаев лейкоза и рака. Очень печально это все. Мир просто сошёл с ума. Не берите все на свои плечи
Zosia_
Наташенька, держись... Тяжело их терять... Ты нужна остальным своим кошкам и поэтому тебе нельзя расслабляться!
Как только у нас начались проблемы с заболеваниями,мы с Ларисой закрылись на прием кошек! Надо сделать выдержку... Хоть и все кошки привиты от лейкоза и имеют все прививки от инфекций.
И тебе надо сейчас никого не брать! Как бы это было для тебя и непривычно. Подумай об остальных своих !
Галина, Вера, спасибо :heart: Вера, не будет выдержки, т.е. больше совсем не будет ни кого. После всего того, что происходит сейчас, когда тебя всего внутри от боли просто разрывает на мелкие кусочки, а в груди прижигают горячим утюгом, я просто не буду помогать другим животным, я смогу проходить мимо. Так жить нельзя. Другие люди радуются жизни, смеются, как-то живут не так как я. Моя жизнь давно в чёрных красках: это постоянные походы по клиникам, слёзы, таблетки, лекарства, нет совершенно свободной минутки, зачем? Зачем такое издевательство над своей жизнью?
Родичка и Тёмочка совсем плохие, прям всё плохо... Врачи говорят, другие кошки пойдут следом, ни кого не минует.
Zosia_
Господи,какой ужас(При большой скученности надо ставить прививки,ну это правило.Чтобы потом не терять животных и денежные ресурсы.Сейчас разделить всех с симтомами и условно здоровых,Здоровым ставить прививки,другого выхода нет.Так и врачи рекомендуют, в частности-Коняев.
Zosia_
Наташа, котейцев невыносимо жалко, но вас больше. Вы ещё сами достаточно молодая женщина, у вас семья. Как- то сердце надо поддержать. Много раз говорено, что мы не Боги, так это и есть. Кого вы могли, всех спасли. Остальным дали годы жизни в любви. Теперь о себе и семье подумайте, пожалуйста.