Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 2)
203085
1007
От Благотворителя Анонимного -2000руб. пришло на карту на лечение Сони и Роди. У Сони вторая стадия ХПН, но она начинает кушать маленькими порциями, температура была тоже очень высокая. А Родичка так и не ест совсем, даже по чуть-чуть
От Благотворителя Светланы Петровны -200руб. на карту на лечение котиков Сонички и Родички

Светлана, спасибо Вам огромное! :роза:
Оплата ветеринарных услуг за вчера и сегодня.
  • Вчера

  • Сегодня

К сожалению, пока не могу сделать отчёт
Starka2010
Здравствуйте. Я понимаю, конечно, но не знаю что делать. Я далеко, к сожалению. Если бы была возможность, то трех-пятерых кошек могла бы забрать. Но сейчас это вообще невозможно. ВКонтакте есть посты о помощи Наташе, но нет откликов.
Zosia_
Да лежи ты уже , болей блин...успеете с отчётом.
Zosia_
Наташа, как вы себя чувствуете? Хоть немного получше?
gala2008
Галина, спасибо, получше. Острый приступ сняли, теперь вот на капельницах лежу.

От Благотворителя Дюна -2000руб. на карту на лечение котиков

Марина, спасибо Вам огромное! :agree: :роза:
От Благотворителя H0808 -2000руб. на карту на лечение котиков

Наталья Юрьевна, спасибо Вам огромное! :agree: :роза:
Соню сегодня хотят отпустить вечером домой, а вот Родиону наверное будут ставить трубочку. Шесть дней не ест, принудительно раскормить не могут. Ох...((
Последний приход не правильно указала Благотворителя
Перевод был от Благотворителя Ирины Юрьевны Н ( 2000руб. )

Ирина Юрьевна, спасибо Вам огромное! :agree: :роза:
Простите пожалуйста за ошибку, состояние у меня сейчас такое((
Дима в тяжёлом состоянии увёз в клинику котика Тему. Пришёл с работы, а он под диваном лежит тряпочкой. У нас 100% вирус, и я думаю что попал он к нам из подвала. Я недавно туда не стала ходить, писала про это выше, но попал вирус конечно намного раньше. Тёма совсем плохой, скорее всего не выберится :cray-1:
Господи, мамочки, как это страшно
Zosia_
Может быть , можно кварцевый лампой квартиру обработать? Или уже поздно?