1. Куча кошек нуждаются в помощи. Куратор Lily76 (часть 4)
90637
341
Liliy76
Отчет за период: 08.04.24 - 01.05.24г.

Остаток на 08.04.24: 4489,65 руб.

Приход:


15.04.24 Благотворитель (sveta_ak) - 2000,00 руб. :flowers:
15.04.24 Благотворитель (Juliash) - 1000,00 руб. :flowers
15.04.24 Благотворитель (анонимный) - 1000,00 руб. :flowers:
20.04.24 Благотворитель (Duchchi) - 1000,00 руб. :flowers:
22.04.24 Благотворитель (sveta_ak) -2000,00 руб. :flowers:
24.04.24 Благотворитель (sveta_ak) - 2000,00 руб. :flowers:
27.04.24 Благотворитель (через Тинькофф банк) - 5000,00 руб. :flowers:
30.04.24 Благотворитель (Zaikacat) - 1000,00 руб. :flowers:

Итого приход: 15000,00 руб.

Расход:


13.04.24 наполнитель - 1796,00 руб. (фото 1) К сожалению в Зоопассаже только вот такие документы;
15.04.24 УЗИ - 1000,00 руб. (фото 2);
16.04.24 операции в ЦВК - 3241,00 руб. (фото 3);
16.04.24 операции в ЦВК - 6415,00 руб. (фото 4);
23.04.24 наполнитель - 1796,00 руб. (фото 5);
30.04.24 операция Митяю - 13968,00 руб. (фото6);
30.04.24 стронгхолд кошкам - 892,00 руб. (фото 7).

Итого расход: 29108,00 руб.

Остаток на 01.05.24г.: 0,00 руб.


Поясню по стронгхолду, врачи порекомендовали Тину обработать, т.к. она себя в хлам раздирает, ну, а смысла ее одну обрабатывать нет, поэтому купила собачий на всех, так дешевле. Может и в правду с собаками с улицы чего принесли.
Liliy76
фото к отчету за период: 08.04.24 - 01.05.24г.

ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ всем всем нашим благотворителям!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Liliy76
Все деньги ушли на операцию Пеппи, кролика, Митяя и по корму с наполнителем я совсем просела, сухого корма даю совсем чуток, варю собачьи каши, но многие кошки не едят ее, ходят орут за мной, просят есть, а у меня сухого если по чуть чуть давать на неделю с натяжкой осталось, впереди опять праздники, очень очень нуждаемся помощи на покупку корма :смущ:
Liliy76
От ЕЛЕНАапрель поступило 500 руб. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :flowers:
Автоинформатор
От анонимного благотворителя поступила 1000 руб. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :flowers:

И от sveta_ak поступило 2000 руб. БОЛЬШОЕ СПАСИБИЩЕ!!! :flowers:
Liliy76
Заказала на Валбрисе мешок корма (8 кг), выбрала самую раннюю доставку и чтоб по цене нормально, 5 мая (послезавтра) должен прийти, СПАСИБИЩЕ девчата!!!
Liliy76
От анонимного благотворителя поступило 500 руб. огромное СПАСИБО!!! :flowers:
Liliy76
Вчера (6 мая) поздно вечером поступили 3500 руб. из банка Тинькофф, огромное преогромное СПАСИБИЩЕ!!! :flowers:


*****

Митяй очень нервный все таки парень, психует на воротник, первые дни не ел, не пил, ни в лоток с ним не ходил, приходилось снимать и ходить за ним следом чтоб не разлизал себе все, но времени столько свободного нет, вот и получалось утром на 15 минут и вечером на 15 минут снимаю, психует, дерется со мной, сегодня 7 дней после операции, мы с ним на пару очень ждем когда же снимем швы.


И надо с Тиной идти в клинику, совсем себя изодрала, ей еще все ее болячки на шее где она не достает другие кошки разлизывают, от ран идет нехороший запах, надо идти в клинику, но даже не знаю с такой проблемой к кому, тем более кошка лейкозница.(((

СПАСИБО всем всем, что помните про нас и помогаете, СПАСИБО!!! :роза:
Liliy76
Лиля, может мягкий воротник Митяю подойдёт? Видела такие. Он как бублик мягкий. В нём кошки меньше стрессуют
Svetlana64
Мы находимся в режиме острой экономии, пусть ходит в имеющемся пластиковом, нет у нас средств на такие изыски, половину срока отходил. Есть более острые нужды.
Автоинформатор
Поступила 1000 руб от Zaikacat , огромнейшее СПАСИБИЩЕ!!! :flowers:

Поздравляю всех с 9 мая! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
Liliy76
Кошку с расчесами мадьте кремом АДВАНТАН, он человеческий. У моей проблемной кошки сразу все быстро проходит, даже коросточки быстрее отходят. Понятно, что этот крем гормональный, но помогает реально и нам и кошкам. :улыб:
У меня такая же проблема с котиком, МКБ с непописами. Стал кричать с 5 мая вечером, не мог нигде опорожнить мочевой, пришлось идти в ближайшую клинику Доктор Вет. Катетер не смогли поставить, не проходил, сделали рентген, а там весь мочевой канал дорожкой забит мелкими камнями. Хотя до этого с января лечились в Евровет и Шехтман заверила нас, что камни таких размеров выходят сами. Все таки нас прооперировали 6 мая в ЦВК по экстренной, спасибо Ирине Валерьевна и Наталье Владимировне. Котик практически ничего не ест, но пьёт помаленьку, ещё и низ живота багровосиний. :шок: Листик ещё такой терпеливый, все спокойно даёт делать. Вот пописы делает маленькие, лучше на мягкое что то.
Лилия, у Митяя как живот какого цвета? Как с мочеиспусканием сейчас? :смущ:
Liliy76
Поступила 1000 руб. от ЕЛЕНАапрель , большущее СПАСИБИЩЕ!!! :flowers:
Sventa
Спасибо за подсказку мази, мы пробовали тридерм и белодерм, тоже гормональные, но не помогает (((

Митяю сегодня сняли швы, он счастлив и я тоже, уж больно нервный парень, на снятии швов дрался как лев, шипел, орал, но мы то тоже не лыком шиты, скрутили и сняли. Теперь счастливый намывается. Мы то делали уретростомию, там живот не разрезают, там убирается писун и делается уретра по типу кошек, так что живот у него нормальный, у вас наверное цистомию делали это когда мочевой промывают, писает он сейчас хорошо, но редко, но зато таким объемом, что у меня наверное меньше, но это может быть из за того, что у него же была задержка мочи трое суток, мочевой перерастянут, потом атония была и я думаю он чувствует только большое наполнение.
На данный момент все хорошо у Миньки, швы сняли, уретра не заросла, показаться через две недели надо будет.
Liliy76
Нам как раз уретростомию сделали.
Сегодня ездила с ним в клинику, развилась атония мочевого пузыря. Откачали чз катетер мочу много и прокапали нас, не ест же. Лежал спокойно на капельнице, все умилялись такому котику. Там же сразу и похрустел кормом, потом по дороге дремал и молчал. Устали конечно от дороги, путь у нас не короткий. Опять наблюдать, будет есть и писать или как... :улыб: :безум:
Sventa
У нас атония была год назад, когда мы его попробовали пристроить и он стрессанул и на новом месте не писал трое суток, на четвертые сутки я его забрала, а там уже мочевой в микротрещинах, дело на минуты шло до разрыва и вот тогда у нас и случилась атония, но я так понимаю мочевой все равно полностью не вернулся в нужный размер, перерастянут.
А вот уриностомия прошла на ура! Мы с ним за этот год так намаялись с его пописами, что он писает уже счастье. Сейчас у него вообще все отлично, он стал бегать играть, пока был в воротнике схуднул на 700 грамм, мы же в нем не ели, не пили, я снимала утром и вечером на 10-15 минут, но видать он не успевал наесть и схуднул, но ему это на пользу. Тут смотрю Рыжик мимо идет и он ему оплеуху, чтоб рядом не ходил, то его все били, видать из-за постоянной боли и дискомфорта он позволял, а сейчас смотрю сдачи стал давать и с Нюськой играют. Так что операция пошла на пользу, главное чтоб теперь дырочка не заросла, а то она имеет свойство зарастать.

*****
Поступило 2000 руб. от sveta_ak, большое пребольшое СПАСИБО!!! :flowers:
Liliy76
Вчера вечером поступила 1000 руб. от Plaza, большое пребольшое СПАСИБО!!! :flowers: