Модель поведения современной русской девушки
30421
221
pitovnik
А словарь трактует : геноцид - это просто деление по признаку, а уж для какой цели, уничтожение или восхваление - это ваши проблемы
И по какому признаку делить, словарь тоже не уточняет. На ваше усмотрение.
Му-му
Главное предназначение женщины: хранить очаг и растить детей, галвное предназначение мужчины - приносить в дом еду и все такое. Не предназначена женщина для работы!!! И что плохого в том, что женщина ищет где ей будет лучше??? Эх, обмельчал мужик!!! Вот женщина и вкалывает денно и ночно......, если бы рядом был добытчик, стала бы она вкалывать??? Эх, обмельчал мужик!!!
И ктати про досчёты взглядов и поворотов головы: это в 16 я посчитывала каждый взгляд и каждое знакомство, сейчас - мне уже больше 23, но я не чувствую себя хуже малолеток.
Be
Геноцид - от греч. genos - род + лат. caedere - убивать, буквально - уничтожение рода, племени.

Просто деление по признаку - это сегрегация.
Be
Ну ничего вы опять не поняли.
Наверное, я не могу правильно выразиться. А вы не хотите понимать.
Вот *на засыпку*: вспомните свою маму - заслуживает она особого уважения?
Странно, что вас этому не научили. А научили тому, что *спасение утопающих - дело рук самих утопающих*! Еще скажите мне крылатую фразу: Это ваши проблемы!
И что значит *молодой*? Человек эти вещи должен уже в 5 лет понимать.
Почему вы решили, что я не понимаю мужчин? :а\?: У меня вокруг много мужчин, пока всех понимаю, никто еще не обижался! А мужа понимаю с пол-взгляда. Но его, к счастью, научили женщин уважать.
ATF
Вот пусть этот первый муж страшно радуется, что с ним хоть по какой-то причине жили! (Раз других причин не нашлось!) Можно подумать, он прямо этого не знал-не чувствовал...
:ха-ха!: :respect:
Иными словами, Вы за легализацию проституции?))
ATF
И еще хочу вам сказать, что женщинам гораздо труднее! Потому что на них дети! Потому что на них работа! Хозяйство! И часто проблемный муж!
И они с этим как-то справляются, между прочим.
ulibka
Ну и как? У всех малолеток "папиков" отбили?
SAMAEL97
Ну я коряво написала, ну я же уже объясняла, что имела в виду. Чего цепляться-то? Просто психолог-теоретик из меня никакой. Зато практик неплохой, между прочим.
ATF
смеялся надо топиком в целом, но должен сказать вы были главным объектом:улыб:
и не обижайтесь просто правда смешно излагаете, то о чем видимо мало пока знаете.

А что касается модели поведения:улыб:всегда были "б..ди" и вели они себя всегда одинаково и не надо думать, что если вокруг автора цитаты их много все женщины такие. Он просто из своего "бомонда":миг:других не видит.
SAMAEL97
ага причем под видом семейных отоношений:улыб:
ATF
И еще хочу вам сказать, что женщинам гораздо труднее!
все! с этого места предлагаю перевести топик в вопрос что хуже - каждый день бриться или раз месяц месячные.
ДИМИТР
Вообще, это конечно, тема еще та! Многие живут без особой любви, потому что удобно. Вот проституция получается ведь с обеих сторон? Или это просто сексуальная взаимопомощь?
ATF
А вы сами то хоть поняли что сказали?

//////Вот *на засыпку*: вспомните свою маму - заслуживает она особого уважения? ///

особого отношения с моей стороны - несомненно да! А особого отношения с стороны общества - большой вопрос! Чем особенным ее можно выделить? Или вот - особое уважение вашей маме положено больше чем моей или меньше? И почему?

Может вы поделитесь своим понимание слова /уважение/?
ДИМИТР
Самый популярный топик последних дней!!!
Be
Знаете, у меня вот тут много работы накопилось, некогда.

Я над вашим вопросом подумаю и отвечу потом, хорошо? Но и вы на него ответьте.
Форум - затягивает, как болото. Уже прямо работать некогда.
Be
И еще одна большая проблема нашего общества - отсутствие уважения к женщине.
Поясните мне, непонятливому, чем это уважение к женщине должно отличаться от уважения к человеку, гражданину, на худой конец?
Потому что если ты мужик,пардон- мужчина и не урод,не псих,не бомж, не бедный, не косой и не кривой , то тебя будут уважать даже если ты середничок и посредственность, а если ты женщина,то будь ты хоть какая хорошая,состоятельная,умная и красивая уважать народ не станет.
Wert55
Ну и как? У всех малолеток "папиков" отбили?
Вы считаете,что не чувствовать себя хуже "малолеток" и/или быть состоявшимся/успешным человеком(женщиной) можно лишь отбив "папиков" у "малолеток" ... ?:миг:
Be
А меня позабавило - корчат из себя жертв, на публику. Особенно эта, которая мента Ларина развела, ее амплуа - девочка простушка, типа под дурочку кошу. Ну ладно бы развела и радовалась себе, так нет, будет доказывать, что жертва. И даже кто-то в это поверит!?
Гы-гы))) Ларина? Развели?)))))))))))) Смешите мои тапки)))))))))) Да Ларин сам сорок своих жен с детьми не страше двух лет бросал))))) Так что г-н Нилов циник и сука порядочная)))))


Просмеялась)))

Чего тут спорить, господа)) Девушки бывают разные: черные , белые, красные. И если лично ты не такая, чего лоб бить и доказывать что ВСЕ не такие. Кому что нравится... Нету вокруг ничего объективно. Вокруг только то, что видишь и что сам себе представляешь. Если очень сильно искать доказательство, что все вокруг суки, то будут вокруг суки. если думать, что все вокруг нормальные люди, то вокруг нормальные люди и будут. вот вокруг меня нормальные, адекватные женщины и соврешенно нормальные, красивые, умные и порядочные мужчины. Каждому - свое.
Be
"""" Хамство в его словах, я имею в виду юношу с труднопроизносимым ником, вы увидели напрасно. Я увидел, что он просто слишком молод, и живет в иллюзиях о большой любви, которая сама все уладит. Молодо зелено.
"""""


:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ATF
самая главная проблема современной девушки - это то, что она должна
Никому и ничего современная девушка не должна (если только в карты не проиграла). Слава перестройке, она сейчас сама может принимать решения совершенно свободно.
ATF
Я не понимаю, как можно упустить таких классных женщин. Держаться надо за таких!
Ну ты, типа, с ними жила и знаешь, какие они классные?
свет
да ладно, Алин... :миг:
Серега может и не молод и зелен... но мне кажется в нем есть романтизмъ юношеский :улыб:
Цветок
А мне кажется не в романтизме дело... По моему сейчас часто доброту путают со слабостью, а нециничное отношение с романтизмом.
Be
Вот я сейчас вам быстренько про уважение отвечу, некогда.
Сразу скажу, про вообще уважение к человеку (к личным качествам, заслугам профессиональным и прочим) говорить не буду. И еще - что вы все время противопоставляете уважение к мужчине? Мы же тут о женщинах говорим! О мужчинах делайте другой топик.
И еще: я, конечно, понимаю, что сказать хочу, будьте уверены!
Ничего формулировать не буду, не смогу. Просто объясню, как я это понимаю.
Итак, ОСОБОЕ УВАЖЕНИЕ К ЖЕНЩИНЕ -
- Конечно же оно связано прежде всего с особенностями и ценностью Ж для общества и отдельных людей.
- когда Ж платят пособие на ребенка символическое, на которое нельзя прожить вдвоем никак, это неуважение. И со стороны общества в нашей стране уважения к Ж мало. Можете этот список сами продолжить.
- Когда мужчина старается заработать деньги для Ж и ребенка, помогает в воспитании ребенка - это уважение. А когда он убегает от проблем и не помогает - это ....
- Когда мужчина несет тяжелую сумку, когда он передвигает шкаф во время ремонта, когда он по лестнице спускается впереди Ж, как бы охраняя ее от падения, когда он помогает Ж сесть в машину, открывает перед ней дверь и все в том же духе - это уважение. Он как бы говорит: я оберегаю тебя от всякой опасности, я - твоя защита. Тоже много можно про это....
- Когда Ж-не говорят: ты - хорошая мать (или отличная хозяйка, или какой вкусный суп и пр.) - это уважение к ее домашним трудам.
- Когда *все лучшее - женщинам и детям*, когда в моменты опасности спасают сначала именно их - это уважение.
Много можно про это, тема большая, но совершенно однозначная.

Вот теперь начинайте вырезать фразы из текста и резвиться. Я написала вполне серьезно.
А ваша мама и моя мама, и я в том числе, и все Ж заслуживают такого отношения к себе только потому, что они - женщины.
Теперь вы отвечайте, как понимаете ос. уваж. к ж.!
И лучше без стеба.