Сила парусей...

Итак Дмитрий предложил уболтать для ради тренировки
сопственика квартирки по метролинии за 195 долларов...
Кто уболтает за меньшее количество уе?
Помещик
тем, что решил стать риелтором?)))
Alippa
Ну после этого я токмо на Хилок..
Alippa
...эх, мне не посчастливилось прочитать этот исторический коммент.))
Нуно фатерку в "ямке" на Станиславском жилмассиве..
Есть двухкомнатная около 60 м2 на Горском ж/м. Мебель, нормальная ремонт неплохой. 1 этаж.

Сколько будет стоить в аренду?
Помещик
Всем доброго) Подскажите за сколько можно самую мелкую студию сдать в ЕБ 2-ой очереди со свежим ремонтом?
SHUSH
Нууу вы так не утрируйте. Студия все таки это жить отдельно. Зависит от ваших хотелок. Но сейчас и там предложения превышают спрос.
Пример. На В.Уса могу предложить студию по цене комнаты. Правда пустую.
Может кому то надо. Пытаемся предложить пол-дома на Светлановской возле "Метро". 2к+кухня. Мебель есть. Вода есть, душ есть, газ. Туалет. Место под машину есть. Нюанс... :dry: этаж цокольный.
SHUSH
Ну да, кладовка:улыб:
Ну не совсем уж..На Усе помельче всяко! Гулял сегодня тама..Зарисовки..Пожалуйста..
  • Капсулохранилище..

  • "Капсуляне" обживаются..

Ищется девушка для совместного снятия 2к.кв по линии метро.
Помещик
Пообсуждали капсулы, а цену хоть примерно так никто и не сказал :cray-1:
SHUSH
Пример.... есть у нас на ЕБ студия 34м., 14000руб. Пока по ней никто не звонит.
Дюпре
Пример.... есть у нас на ЕБ студия 34м., 14000руб. Пока по ней никто не звонит.
Звиняемся.... не студия, а 1к.кв. Для сравнения.
Очень нужна коммуналка или комната/желательно коммуналка/ на Затулинке, возле школы №65. Женщина с сыном(8лет). Может есть на время лишние квадраты? Женщина адекватна, работает /рядом со школой/ в садике воспитателем. Хотелось бы помочь.:yes.gif:
Семья с детьми и кошкой снимет 2-3 комнатную квартиру. Район: Красный проспект
\подробности в личку\
очень нужны хорошие жильцы в однешку за \п.3\ на Никитина. свежий ремонт, новая мебель
вчера на показе в пусто квартире с собственником мы нашли 4 котенка. собственник грозился выкинуть, пришлось брать домой. может коту котенок нужен ? симпатичные. что теперь делать с ними не знаю (
visna
подарите Wize всех четверых) а если серьезно, напишите на кошачий форум. там есть девочки, занимающиеся пристроем, тем более котят несравненно легче пристроить, чем подросших кошек. и лучше сразу фото котят выкладывать. а собственника за это надо по полной закатать.
Сдам квартиру-студию по ул. Красный проспект д.173/1, 5 этаж 25-этажного дома
\подробности в личку\
Katarinka
временно не имею дубльГис, подскажите, этот дом на Сибирской Ярмарке, дом от КМС или нет?
Ищутся квартиранты в двушку по ул Гурьевская 47 с 16.07.
\п.3\
В личку
Йоу! Сдали-таки последнюю 1-ку на Коммунистической, правда хотелку пришлось поубавить на два рубля, но это ж лучше чем ничего.

p/s/ Дима (Домовой) - заявку снимаем !
zhadina
На Вашей улице перевернулся Камаз с пряниками?
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, реально ли сейчас снять жилье (капсула, 1К, дом или полдома) на правом берегу (Октябрьский, Дзержинский) за 10000р.? Обязательна транспортная доступность.
Нужно именно изолированное жилье для молодой адекватной пары.
bossy
Реально.
Вопрос желания и времени.
bossy
Вполне реально, но только в течении месяца.
Delfin
Хотелки могут иметь Не..совпадение...
zhadina
Йоу! Сдали-таки последнюю 1-ку на Коммунистической, правда хотелку пришлось поубавить на два рубля, но это ж лучше чем ничего.

p/s/ Дима (Домовой) - заявку снимаем !
Почем сдали в итоге Коммунистическую. Для "истории" :))) Посмотрим как долго продержится арендатор.
FM
zhadina, по непонятной причине пропустил ваше последнее большое сообщение в личке. Осенью думаю посотрудничаем.

P.S. это "столько" времени вы упирались по цене на Коммунистическую? Это же жесть :)))) Эта разница в денежных потерях никак не отобьется...
FM
Помещик , Дим, личка посмотрел? Хороший клиент, хороший деньга....
У кого двушка есть в центре, пишите в личку. Требуется срочно, срок год, клиент Казах по работе в Новосиб. Ценник от 25 и выше. Хлам и "ну нормально" смотреться не будет. Не тратьте время.
Мне на телефон 500 по результатам сделки... за "переговоры".:улыб:
Здравствуйте старожилы!!!! Не подскажете за сколько можно сдать 1 к квартиру, панелька, 6 этаж, неплохой свежий ремонт, есть все. До метро ,,Золотая нива,, 470 метров. Тихий двор, район жк ,,Седьмое небо,, Заранее благодарю.
Дешевле-быстрее сдадите..Подороже-медленнее..

А до Нивы тут два кило почти..Эт Вы с "Березкой" перепутали кажись..
FM
Помещик , Дим, личка посмотрел? Хороший клиент, хороший деньга....
У кого двушка есть в центре, пишите в личку. Требуется срочно, срок год, клиент Казах по работе в Новосиб. Ценник от 25 и выше. Хлам и "ну нормально" смотреться не будет. Не тратьте время.
Мне на телефон 500 по результатам сделки... за "переговоры".:улыб:
Не Ром..Я от такого забега в ширину пожалуй откажусь..Причины:

1.Смотря какой казах! Натуральный,или уже "прошитый"?
2.Параллельно со мной твое сообчение прочли еще 143 дармоеда,и ну ковырять лопатами бездонный Инет..
3.Втихаря подсоединилися 2-3 собственника,у который "фатеры "зависли"...

Просто большая вероятность быть снесенным стадом,и до вечера сидеть и чихать в пыли..
FM
да не особо много и упирались, кстати, т.к. предыдущий чел снимал за 30 больше года.
простояла - да, где-то пару месяцев, потом пришлось заселять помесячно и вот теперь
- нашелся правильный клиент.
за 25 сдали + счетчики.
FM
Эта разница в денежных потерях никак не отобьется...
да и ладно, на другом заработаем ))
Извиняюсь, конечно же березовая роща:-):-):-). Но все таки, какова вилка?
Просто жилец давит на кризис, приводит несуразные примеры:-):-) Платил 20, теперь хочет 15, вот я и призадумался, а не хочет ли он меня того:-):-):-). Смотрел за сколько сдаются в этом районе , так там какие то ,, хоромы,, прям. И то чуть дороже!
Сложно сказать..Квартиру не видемши...
На полу ламинат, хорошие двери, шкаф купе огромный в комнате и прихожей, импортная бытовая техника на кухне, встроенный холодтльник , пластиковые окна и тд
Вам решать,но я дешевше 17-ти не отдал бы :beee: