678105
Товарищи риэлторы, скажите пожалуйста, что легче сдать 2к полностью в одни руки или по комнатам?
легче сдать двушку по цене однушки+15%
678105
Комнаты почему то сейчас туго идут..
rogozhin92
Квартира нужна будет с 17-18 августа, на длительный срок. Районы Дзержинский, Октябрьский, возможно Центральный.
Все будет сделано без шума и пыли..
Мост
Кто стремится снять без посредника,в большинстве своем бедолаги..Потом автоматически возникают проблемы с деньгами..И с собственниками..Но естественно бывают исключения.
Помещик
Извините, но за 16 не готовы сдавать. Квартира большая 74,5м2 . Лучше тогда уж самим там поселиться и сдавать свою 1к за 16)
678105
Смотря какой ремонт в этих квадратах! Никто же не знает! А вдруг я их по цене подыму? Или еще что..Работать надо..Клиент щас выкрутасный..А насчет однехи-можно и так..Если она не в Ново Марусино..
Помещик
Ремонт не шикарный конечно, но и не бабушкин. Окна стеклопакеты, балкон также. Мебель тоже не советских времен. В цене можем немножечко уступить.
А однешка на телецентре почти) к тому же "второй этаж" спальный имеется с лесенкой из полок. Так что, если эту не сдадим, то сами переселимся наверное...
Помещик
Не надо так наглеть. Какие дополнительные гарантии дают посредники, особенно насчёт проблем с деньгами и проблем с собственниками?
Вы прям как АН при продаже или покупке квартиры с их любимой сказкой про юридическое сопровождение сделки и грамотное составлении документов. А на самом деле там такая деревня и развод... В наш век компьютерных технологий жалко бедолаг, которые платят деньги посредникам за бесплатные обьявления в сети.
OmegaAndAlpha
Вот именно бедолаг..Если у него нет денег,так и нет..И с чего Вы взяли что объявы бесплатны?
Помещик
Ну, например, я на авито бесплатно разместил. Через час начали названивать из АН с одной целью узнать собственник я или нет, и нагло заносить моё обьявление в свои платные базы. Потом ещё ЦАН прислал совсем наглую СМС, что мол удаляет запись из БД - звоните по указанному тел. Совсем охренели.

Бедолагам без денег, думаю, посредники тем более не нужны. Могут даже пешком побродить по квартиркам с бесплатными газетками с обьявлениями о сдаче (если денег на интернет нет).
OmegaAndAlpha
Не надо так наглеть. Какие дополнительные гарантии дают посредники
Опять о гарантиях на халяву!
Тут один собственник предлагал,за его плату нести ответственность..Я не против..При заселении Вы первый месяц отдаете мне! И поверьте я сделаю так,что он прежде чем пукнуть будет в окно выглядывать..Нет ли меня где..А на халяву..Какие гарантии...При плате клиента риэлтору,и формат клиента другой...Опять же силком никто не заставляет бригаду басурман брать..А берут..Денюжков то хоцца!!
Помещик
Рассказывайте свои сказки другим. Ответственность определяется условиями договора (если не противоречат законодательству) и законами РФ. Если же Вы хотите всего лишь за месячную плату лезть в уголовщину, чтобы кто-то там не пукал, мякал, какал и др., то долго не протяните:улыб: Предлагаю завершить дискуссию, больше не буду мешать Вам пиариться.:улыб:
OmegaAndAlpha
Ну тяну же я как то уже шестнадцатый год..Какая уголовщина? ОСАГО например-это уголовщина? Те же овальные предметы-только в профиль! Пиариться и не думал-так как не нуждаюсь в этом..Просто предложил выход из ситуации.Чтоб спали спокойнее.У меня хватает людей с которыми примерно такие отношения.Кто где живет..И в Москве..И в Забугорье..Есть даже из ЕвроСоюза! :eek: Некоторые свои фатеры по несколько лет не видят..И ничего..А если бы что то плохо было..Так поверьте..Дурные вести разлетаются быстрее хороших..
А про деревню(я называю это колхозанством)в риэлторстве..Тут я с Вами полностью солидарен..Сам офигеваю...
Помещик
Ну вот чем не Фарт!
Мужчина..Не пьет!Не курит! Спортсмен! Только не комсомолец!
Ищет с моею помощью фатерочку на Березке-Ниве!
Могу его лицо даже предоставить! Беспроблемный на все 100! Даже без страховки!))
Подскажите есть ли спрос на 2-х ком. на 1905года с мебелью и техникой, состояние хорошее.
Помещик
Тут один собственник предлагал,за его плату нести ответственность..
Дима, дай мне этого собственника,я тя умоляю !!!! А то я чет все за бесплатно да за бесплатно несу ответственность. Да еще и с уборками их квартир по 5 раз в неделю да за бесплатно. (Это не сарказм).
FM
Район тебе не подойдет. Да и занята квартира.
Нужна студия-капсула на В.Уса..Можно пустую..

И однеха по Правому Метро..До завтрашнего обеду..Потом уезжаю..На рыбалку..:бебе:
Помещик
описторхоз (ттт) плохо лечится
Alippa
Уважаемые риэлторы, добрый день. Хочу сдать двушку в Краснообске, 226 дом, кирпичный, 9 этаж из 12, 69 квадратов, лоджия, санузел раздельный. С мебелью, техникой, готова к заселению. Желательно на длительный срок.
Почем ее можно сдать? И как проще это сделать, открыт вашим предложениям.
Помещик
Кто стремится снять без посредника,в большинстве своем бедолаги.
самый жирный плюс в "дармоедах" :улыб:: они отсекают своим гонораром "бедноту", которая долго-долго копила на первый месяц съёма, а на втором месяце деньги уже заканчиваются и надо возвращаться в "родные пенаты" :biggrin:
Ибн-Хатаб
они отсекают своим гонораром "бедноту"
Они отсекают людей думающих своей головой, а есть у них при этом деньги или нет - уже вопрос второй, и с этим фактом он никак не связан.
Tarz
Делится все на три части..Одни без денег. Вторые(самая малая часть) о которых Вы говорите.И третьи-которые с деньгами,или просто некогда.Им некогда этим заниматься-так как они эти деньги зарабатывают.Да..Еще приезжие..Одни идут к проверенному дармоеду.Вторые насаживаются на лохотрон!
OmegaAndAlpha
Ну, например, я на авито бесплатно разместил. Через час начали названивать из АН с одной целью узнать собственник я или нет.....
Всем звонят, это робот.
Номера с 912 начинаются, можно трубку и не брать, или не отвечать ничего- робот " сам себе" вопросы задаст и отключится через 8 секунд.
Помещик
Нужна двух-трехкомнатная квартирка в районе Сад Кирова(ул.Котовского).
Могу предложить очень уютную просторную ( 86 м) трёшку на Обогатительной 4.
kotas
В аккурат Сад Кирова! :biggrin:
А почем? Скиньте в личку..Тока правда в воскресенье отвечу.Потому что из за запрета ввоза шпротов,поехал я за рыбою! :biggrin:
Помещик
вот так из-за санкций супротив польских шпрот - геноцид получит отечественный судак со щукой)))), а балтийским водоплавающим выйдет амнистия
Alippa
Так он и относительно безвреднее...Всяких буковок из латиницы там не присутствует..))
Alippa
Куда мы едем..Мы назвали это место -Бельдяжки))
Помещик
Я женат, мне нельзя в Белдяжки:хммм:
Помещик
В аккурат Сад Кирова! :biggrin:
Так до Сада Кирова на автобусе 1096 легко и быстро добраться можно:хехе:
Про эту квартиру:
\п.9\
Felix666
Я тоже :зло: !!! Приходится с собой брать!))
Помещик
Робяты!!! :secret: Знаменитый "Ершик" освобождается! Никто пожить и вспомнить детство не хочет? :biggrin:
Помещик
Недолго фраер танцевал :biggrin:
Помещик
О! как так )) уже освобождается?
такая неожиданность :biggrin:

опять 15 хотят?
natalka2
О! как так )) уже освобождается?
Ну вот, а ведь обещали что через посредника "долго и счастливо", и еще фильтр там какой-то стоит.... :biggrin:
Помещик
Квартиру с ершиком надо бы опечатать и будущим поколениям как памятник рантье образца 2010-ых показывать :миг:
OmegaAndAlpha
Не надо так наглеть. Какие дополнительные гарантии дают посредники, особенно насчёт проблем с деньгами и проблем с собственниками?
Никаких! :rofl: Договор абы-какой заключили, бабки взяли и адью. А собственник и арендатор разбираются во всех проблемах сами. При случае несовпадения интересов разгребаете кашу сами, у посредника нет никаких обязанностей перед Вами. Ищите собственников лично и не отдавайте на ветер деньги
P.S.: работала в АН :миг:
ZSV
не соглашусь
любой посредник дает тот объем гарантий, который может потянуть или имеет наглость наобещать не краснея. Но весь бизнес в нашей стране стоИт на том, что все жеж некоторые за свои слова отвечают и предоставляют услуги с гарантией, что не фуфло и потом ты убеждаешься, что и в самом деле в сарае дрова как и на нем было напИсано и это позволяет им (тем кому продать) делать вторые и последующие реализации стабильному кругу Клиентов и по рекомендации.
Alippa
Риэлтерский бизнес стабильно заваливается набок, проблемы своей репутации их не волнуют уже давно.
ZSV
Я Выполнил свою работу..А что!Прикажете вместе с арендатором в квартире жить?
Tarz
Пока не в курсе,что там случилось.Но матюков от собственника не услышал-значит все нормально))
ZSV
Никаких! :rofl: Договор абы-какой заключили, бабки взяли и адью.
P.S.: работала в АН :миг:
:миг:
Liudmila17
Риэлтерский бизнес стабильно заваливается набок, проблемы своей репутации их не волнуют уже давно.
Активная реклама перебьет любые негативные отзывы потребителей. подавляющее большинство пишет свои негативыные отзывы после того как получили негативный опыт. Практически никто не изучает отзывы до того как обратиться в АН.
Риэлтерский бизнес не заваливается, он достаточно устойчив как у нас, так и за рубежом. Да, с развитием интернета количество "самоделкиных" растет помаленьку, но риелтеры никуда не уйдут. Надеюсь, что на российском РН будет расти качество услуг и уменьшаться количество всяких фейков, особенно если люди и власти будут наказывать АН за всякие нарушения, в том числе за "недостоверную рекламу".
AndroNSK
Я тож за то,что бы держать в узде..За бугром к примеру за "заманушку" серьезные проблемы у риэлтора..