Владимир_79
Не спешим с поиском,
Вот именно это и настораживает...
Помещик
Вот именно это и настораживает...
Что тут может насторожить, люди хотят сменить текущую локацию на более удобную, что-бы ребенок за 10-15 минут через дорогу в школу ходил, по моему очень логичное желание. Один из основных плюсов съемного жилья, арендовать там где тебе удобно в текущий момент времени. Меня намного больше настораживают граждане, которые из своего(алилуйя!) жилья возят по 2 часа ребенка из Родников в школу в центр.
Tarz
Да я не о том..
Карячуться покатушки,для риЕлтора..А если без Оного-то для Соба..Не к спеху же..А это по опыту-пустая трата времени..
Помещик
Карячуться покатушки,для риЕлтора..А если без Оного-то для Соба..Не к спеху же..А это по опыту-пустая трата времени..
А, в этом смысле, да тут как повезет. Люди разные, кое кому нужен процесс, а не результат.
AkaYu
Возле Континента на Троллейной за 6000руб могем предложить. Фото есть.
Дюпре
Не к спеху - означает, что если вариант будет устраивать сразу, то сразу и примем. Но снижать планку потому что негде жить, не будем.

Побегушки риэлтеру устраивать нет никакого желания, так как это побегушки и для самого себя. Основную часть важных вопросов можно решить по телефону, а потом уже прицельно смотреть. Если по телефону будет честная дискуссия, то вероятность отказа от варианта заметно снизится.
Автоинформатор
За сколько можно снять однушку с обычным "бабушкиным" ремонтом в тихом центре? кроме первого этажа. Желательно Коммунистическая, Октябрьская, Чаплыгина, Макс. Горького, и все в этом районе.
Snegur
здесь мало однушек
из тех кого знаю сдавали двушки по 25, а однушки по 18 именно в этом районе, но это пара человек и им просто чтобы не пустовало. Денег и так полно.
Владимир_79
Не..Суетиться Вам все таки нужно..У Вас же ишо кошак....
Snegur
Есть у нас на Урицкого... сталинка п\г. Ремонт не "бабушкин".И цена адекватная. Меньше 20т.р.
Дюпре
Кризис по планете шагает... а у вас тут почитаешь, ничего не смешалось в доме Облонских. :безум:
Помещик
ну это уже слишком, добавить, барин, надо
овес нынче дорог
аlgоl
Кризис по планете шагает... а у вас тут почитаешь, ничего не смешалось в доме Облонских. :безум:
Почему то комнаты туго сдаваться стали!
Наверное вся "Ылита" все таки дернула в деревни...
О! Я даже придумал как назвать покинувших МЕГАполис во время кризиса!.."Уехать на...БАГАНы!" :biggrin:
Alippa
:1: ..... нэээээ. Но за 18000 отдадим.
Помещик
Добрый день!

Подскажите, знающие люди, за сколько можно сдать 1-ку на Тульской (Станиславский ж/в)?
Мебель и техника вся свежая.
Помещик
Сдам однокомнатную на Автогенной 69, 57 кв, новый дом, ремонт хороший, мебель и вся техника имеется. В личку пожалуйста.
Автоинформатор
Могу предложить 2 свободные комнаты (балкон в одной и в другой) или 1 из них, в 3 - шке на Зорге, 13.
в изолированной комнате живет квартирант. комнаты закрываются на ключ, все необходимое есть. Сдаю лично.
Nataliansk11
Освободилась однешка, Тихий центр, Ленина 32, напротив ресторана Тинькофф, есть все, после ремонта. За вопросами в личку!
SibHunter
Напротив ресторана может быть "тихий"? ))
Помогите люди добрые!!!

Нужно...Срочно!

Двушку на пл.Калинина.
Двушку пустую на метро по Правому...Клиенты приличные..Видел..
Помещик
Клиенты приличные..Видел..
на пол не сморкаются и ёршиком в зубах ковырять не пытались?
Alippa
:улыб:И голыми при Луне не скачуть!
Помещик
"тогда надо брать"(с)
Помещик
2шку по метро совсем пустую?
Послезавтрева..Прямо с утреча надоть квартирку для двух очаровательных студентов! Ориентир-СибГути..В сопровождении родичей...
Помещик
помогите снять 1-к квартиру или студию,надо срочно.Меня с девушкой выгоняют сожители,завтра в прямом смысле слова останемся с голой по... на льдине.Ищем в любом р-не в пределах 10-12!Заранее спасибо.\в личку\ .Руслан.
Автоинформатор
Есть 1-комнатная добротная квартира со всем необходимым в Ленинском р-не Кирпичный дом"Телецентр" рядом М. Маркса.
За \п.3\ желающие будут?
Суровому Челябинскому АЙТИшнику треба фатерку в р-не Сибирского Моллу! Есть?
Автоинформатор
Ищу желающих поселится в студии 23 кв.м. Петухова 95/1 к3. Без мебели.
SHRAMMM
Тока вчера сдамши абсолютно идентичный вариант))
Помещик
И сколько за такое счастье денег просят, если не секрет? Сумму коммунальных платежей?
Эгоист
Там еще на поллитру остается...))
Помещик
Примерно так я и предполагал. :улыб:
borodihina
Есть 1-комнатная добротная квартира со всем необходимым в Ленинском р-не Кирпичный дом"Телецентр" рядом М. Маркса.
За \п.3\ желающие будут?
предложение неактуально. сдали.
есть однёшка на ленинградская 101/2 хорошая но не очень, дешёвая но не очень )
Автоинформатор
Треба приличную однешку в р-не пл.Калинина..Клиент-подарок!!
Помещик
С 10.09.15 освобождается 2-комн. пр.Димитрова,11 (за ЦУМом). Эконом-вариант без бытовой техники и с минимумом мебели (и тем и другим при необходимости укомплектуем). Подробности в ЛС.
Автоинформатор
Есть на сдачу 2-х комнатная квартира на Север-чемском, мебель самая необходимая, частично. Кому интересно пишите.
Автоинформатор
Нужен нормальный дом в черте города.Семья+ два Собакевича. В личку пожалста.
Помещик
Предлагаю однокомнатную на Державина 92/3 с ремонтом, мебелью и техникой.
Автоинформатор
Сдам лично 1-к на телецентре, бытовая техника, мебель частично (в комнате диван угловой, встроенный шкаф в коридоре, кухноный гарнитур). До метро 1 остановка, до сквера на монументе славы 5 мин
01234567890
Ник у Вас такой...Насыщенный!:хехе: