plyushka
Будем стараться, чтоб не угробили. Хотя на лбу у них не написано.
Для этого оставляем здесь человека, кто будет смотреть + договор аренды, где все описано и зафиксировано.
вы будете первыми кому это удастся
удачи
День добрый. Сдается студия на Татьяны Снежиной 34м2 \подробности в личку\\п.3\
plyushka
У нас опыт есть. Вон товарищ с Ельцовской тоже не местный. Но как-то все благополучно.
Автоинформатор
С 04,10 освобождается 2я, Ватутина, 37. 4/5, все есть для проживания. Хорошее состояние. Стиралка, кухня, холодильник, кровать, диван.
Alippa
Будем стараться, чтоб не угробили. Хотя на лбу у них не написано.
Для этого оставляем здесь человека, кто будет смотреть + договор аренды, где все описано и зафиксировано.
-----------

вы будете первыми кому это удастся
удачи
Не первым точно:улыб:мне 4 года подряд это удается.
FM
лично свое бывшее ПМЖ?
лично свое, изначально заточенное под сдачу?
дистанционно свое бывшее ПМЖ?
лично чужое... и т.д.

вариантов достаточно много
Автоинформатор
Нужна 1-ка до 13000 рублей на долгосрочную аренду, с холодильником, стиральной машиной, мебелью в районе метро "Речной вокзал", "Площадь Маркса". Проживать будет молодая пара без детей, кошек, собак.
Alippa
лично свое бывшее ПМЖ?
лично свое, изначально заточенное под сдачу?
дистанционно свое бывшее ПМЖ?
лично чужое... и т.д.

вариантов достаточно много
Лично своИ, изначально заточенные под сдачу, лично своИ и лично чужиЕ:улыб:Ну вы же как модератор должны быть в курсе (что чье...), раз на ссылку в моем профиле ругались :)))
Не вижу никакой разницы в этом деле, дистанционно ты или на месте. Разница конечно есть, но она практически ни на что не влияет. На сохранность имущества точно.
FM
хорошо, уговорили, Вы номер первый, коллега попытается стать вторым
Автоинформатор
Фрунзе 12, 1комнатная кв.,
свободна, подробности в личку :улыб:
Автоинформатор
Здрасти всем ! Господа планируем с семьей ( я , супруга и дочь) перебраться в Новосибирск.
Смотрим сейчас квартиры , для начала конечно бы хотелось что то не дорого и уютненько .
Смотрю вот на сайте бывают прям студии типа 18 кв .. пусть пустая но за 8-10 тыс .. это реальные цены ? или это все реклама ? Сориентируйте пожалуйста по цене .
Хотим квартиру 1-к или студию , не нужно особо изысков , можно просто строительный ремонт . Если техника будет , то хорошо , если нет то купим . Сколько такое может стоить ? Ах да район, тут предпочтений нет , главное что бы не бандитский )) И удаленность от метро может быть любая . У нас авто есть .
Автоинформатор
Снимем квартиру на Родниках. Цена - не дороже 10тыс руб в месяц. Проживать будет мужчина и женщина, 35-40 лет. Обязательно нужна стиральная машина-автомат, спальное место, холодильник, плита, проведен кабель интернет. Снимем на срок от полугода(чем дольше, тем лучше). Ищем лично. Посуда, постельное и т.д. - не требуется.
Leadwar
По таким "капсулам" это ко мне..Разложу перед Вами штучек пять-шесть..Выбирайте! На всякий вкус!!! И с видом на Узбекский ларек! И с видом на сваебои! Или с видом на такой же муравейник!:миг:

Но не пугайтесь! На самом деле,там даже газончики есть!
Наум
Посуда, постельное и т.д. - не требуется.
Ну Вы и распупырились за десятку то!...Не планируете ,чтоб в эту сумму входила и стоянка под ГЗМ?
Помещик
Не знаю, что такое ГЗМ. Зато знаю, что часто аргументом от владельцев квартиры и бывают какие-то мелочи, вроде -"ну так у нас же чайник(старый, с оторванной ручкой) входит в "комплектацию" квартиры. А на кой мне эта шелуха, если цена из-за нее завышена... Ищем обычную квартиру, с минимумом, который выше уже написал.
Наум
Как художник-художнику..Наличие стирательного механизма,уже автоматически подымает цену на любое жилье на 1-2 тыра..Ваши потребности тянут на 13-14 тыр минимум..Несмотря на чайники...И это не- как Вы говорите минимум..Это нормальная комплектность..Минимум это кух.гарнитур и плита..
Да..На Родниках ишо рублей пятьсот на "ЭХкологию" могут накинуть..:улыб:
Помещик
Каждый преследует свою цель. Одна сторона - желает взять больше, вторая - сэкономить. Как вариант-пусть без стиралки, но все равно - не больше 10тыс в месяц.
Наум
кроилово синоним попадалово
вещь\усулга стОит столько сколько стОит если продают дешевле, то всегда есть причина этот трюизм не лишне помнить снимая кирпичи в нашей злобной и лживой деревне
Автоинформатор
ребят а кто сколько комиссию берет ?
Alippa
Все относительно. Да только платить за квартиру на окраине цену чуть дешевле центра тоже как-то странно...На Богаткова предложили за 15тыс, а на Родниках за 13-14? При этом - даже не вариант, а аморфное предложение поднять ценовую планку на несуществующую квартиру. Уж лучше вести переговоры по факту, а не "поболтать".
Наум
тогда зачем скромничать - давите уже до 5000, припомните им отсутствие мест парковки и пробки утром и вечером, может у кого и проснется совесть ...минут на 20
Alippa
Ну... за 5 сейчас и комнату не найти, наверное. Думаю, за 10 однокомнатную на Родниках вполне найти можно. Просто время потратится какое-то на поиски. Больше пурги нагоняют тут агенты. Ах-ох, такой суммочкой не обойтись. Да, моментально может и не найти. И тут уже речь не о том, что посредников кормить или напрямую. Тут дело случая. Нам не нужна там плазма, какая-нибудь, на всю стену. Обычная квартира с ремонтом от застройщика. У кого есть предложения - пишите в личку.
Наум
Обычная квартира с ремонтом от застройщика.
На Родниках не обычные квартиры, а чуток дороже чем хрущи на Объединения.
Почему вы думаете, что Родниковские собственники, будут их дешевле бабушкиных хрущей сдавать?
Александр.....
Ребята, пишите по существу. Нет ни желания, ни времени вступать в пустые рассуждения. Мне проблему нужно решить и все.
Наум
Это тема о насущных проблемах рынка аренды жилья. Поэтому и писать, и рассуждать здесь не возбраняется.
А если действительно нужно снять, есть соответствующий раздел в НГС-объявлениях. Почему к нему не обратитесь?
Наум
предлагаю в аренду губозакатывающую машинку за 4500 в месяц, и будет вам квартира с ремонтом от застройщика за 10000. по отдельности не сдается)
visna
Оставьте себе. Судя по всему, Вы регулярно ей пользуетесь, раз пишете незнакомому человеку ерунду.
Помещик
сдам 1 к.кв. 39,5 м2 + большая застекленная лоджия (КЛЮЧ-КАМЫШЕНСКОЕ ПЛАТО).
Окна - пластик , ванна - кафель, мебель, эл.плита, ст. машина.
Подробности через ЛС и телефон.
Наум
наум, вы не обижайтесь:улыб:люди ж вам не просто так говорят, ваше время экономят.. Значит, такая сейчас сложилась конЪюнктура, что на богаткова 15, а на родниках 13..

ну и еслиф почитать топик про родники, там собственники рвут и мечат на тему прекрасности их района.. и то, что квартиры там стоят почти как в центр районах кричит о том, что и в аренду за нее хотят как за центральные..

вы канешна поищите за 10, пусть вам повезет:улыб:но лучше сразу реальное представление иметь..
Александр.....
есть соответствующий раздел в НГС-объявлениях.
Во во..Там как раз по десятке все..
Natus
Спасибо за поддержку. Ответил в личку. :live:
Natus
Ну почему..Есть у меня за десятку..Но тока в квартире есть диван,гарнитур,и стол кухонный..Если нужно стиралку с Блоком Питания-то хозяюшка предоставит..Но тоггда хатенка уже будет 12..
Наум
Вы студию ещё можете найти за 10-11т.р. :yes.gif:
Знатоки, прошу вашей помощи. Переехала в частный дом, хочу сдать квартиру, но не получается. Зх комнатня 80 к. на Жуковского. Хочу \п.3\
Ранее не сдавалась. Хорошая мебель спальни, кухни, детской, гостинной. стирльная, посудомоечная машины, большой, плоский телевизор. 10 минут пешком от метро, транспортная развязка, напротив ботанический сад, зоопарк. В цену входит парковочное место на теплой стоянке в 2х минутах от дома. Вот обьявление \п.9\
Откликов мало(
Посветуйте как найти хороших арендторов)) Цена большая? Иначе предлагать?
ЧерАнна
наймите посредника маклера, которые сдают квартиры экспатам и прочей шушере
парковочное место лучше сдать отдельно
Alippa
Вы ситаете что парковка рядом с квартирой не является хорошим бонусом? Зима близко))
Я конечно хотела семье сдать, квартира родная, красивая жалко шушере ничего не останется.
Какаяцена реальная, как считаете?
ЧерАнна
у нас много семей способных платить 35 дублонов в месяц за жилье если не брать в расчет большие азиатские кланы? ну и вот я плачу за парковку полторы тысячи только коммуналки - я так понимаю Ваша не дешевле - это входит в 35? или придется выкладывать отдельно. В любом случае трешка - это сложно.
Alippa
Комунаку за парковку рать не буду. Ребята, посоветуйте ентого маклера плиз, может кто-нибудь сам возьмется сдать?))
\ в личку\
ЧерАнна
Тысяч за 25 хотя бы выставите, может просмотры хотя бы появятся...
Парковку сдать отдельно, вдруг кому надо.
Дюпре
Да и студия пойдет. Смотреть надо.
ЧерАнна
Трешки изначально туго идут..
У Вас студия..Так что правы выше..25 надо наверное...
есть соответствующий раздел в НГС-объявлениях.
-------------

Во во..Там как раз по десятке все..
Так надо брать и не морочить тут нам голову.:хехе:
Автоинформатор
За сколько сейчас можно снять двушку на правом берегу недалеко от метро? Мебель и кухня обязательно. С хорошим ремонтом
Автоинформатор
Комната, \п.3\, Площадь Калинина, на Красном проспекте,
Показать спойлер
"метрее" некуда, вход в метро в этом же доме. Полностью закрытая территория, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, двор-парк (со своим фонтаном, освещением, клумбами и т.д), парковка, идеальный подьезд, дом полногабаритный,кирпич, высота потолков 3.20. Дом очень теплый и с отличной звукоизоляцией. Квартира 120 кв. метров. Очень ухоженная, есть все, полностью оборудованная кухня (холодильник, плита, микроволновка, посудомойка, посуда и т.д). Ванная комната с огромной ванной, стиральная машина. Хозяйственный отсек: глад. доска, утюг, пылесос и т.д). Отдельные шкафы-ниши. Общий холл-гостиная в центре квартиры, прихожая с просторным гардеробом. Интернет с Wi-Fi по всей квартире, раз в месяц- проф. клининг мест общего пользования.
В комнатах свежий ремонт, новая мебель: полномерный диван-кровать, шкаф для одежды, комод, журн. столик, большой стол, стулья.
Показать спойлер

Сдаются 3 комнаты, одна уже занята, молодой человек, 28 лет, 2-свободны.
Естественно \п.1\
Stichaa
За сколько сейчас можно снять двушку на правом берегу недалеко от метро? Мебель и кухня обязательно. С хорошим ремонтом
Смотря какой "хорошистости" ремонт нужен..
Александр.....
Вот некоторые и "берут"!:улыб:
Потом попадают в мои мозолистые руки!
И начинают с рентгеном над тобою издеваться! И начинаешь доказывать,что ты не верблюд!
Особливо это прикольно,когда собственник где нибудь попу греет на Мальдивах каких нибудь..И нет доверенности..
Позавчера заселил особу..Приезжая с Дальнего Востоку..Находка для "лохотрона"! Звонит мне,и просится в офис. Я подумавши-не стал откладывать дело,и сразу за жабры ее,и с колес сразу в фатеру..Собственника нет..Будет через пару ден только..И отдала мне пятерку задатка,даже не спросив ничего! :шок: Ладно на меня вышла!А так могла бы стать на пятерку по беднее!
Сави
Сколько же стоит такая красота ?
Leadwar
Переговоры в личке. И так "почикали" текст. Не хочу нарушать правила форума.