ЧерАнна
Стоит заморочится и потом сдавать комнатами или смысла нет?
В Академе-думаю нет..Да и геморрно это..То один съехал..То другой..
Помещик
Сдаётся впервые уже было написано, как сами жили так и оставили, фоты есть возможность глянуть, кто в личку обращается.
Автоинформатор
В поисках квартиры, скорее однешка, принципиально рядом с садиком, край-в пешей доступности, садик находится на каинской 16, желательно укомплектованной, но мебель найти могу, если квартирка пустая. Реально ли найти и за какой ценник? Тырнет перерыла, там дофига рекламы и непонятных ценников, по факту агенства с комиссией и без гарантии заселения.
NikaLetta
Это как так?
А я? Я и с комиссией..И с гарантией! :cray-1:
Автоинформатор
знакомый :appl: хочет сдать койко-место в квартире. Бердск ул.Бердский санаторий. Порядочному лицу без вредных привычек. Может надо кому. Нам % платить не надо. Дам номер телефона напрямую.:yes.gif:
Дюпре
сдам просторную двушку на Есенина 31/1 в новом доме. Комнаты на две стороны и огромная лоджия. мебель есть. рассмотрю с детьми любых возрастов и даже с животными
gatamala
сдам просторную двушку на Есенина 31/1 в новом доме. Комнаты на две стороны и огромная лоджия. мебель есть. рассмотрю с детьми любых возрастов и даже с животными
Квартира стара или подвисла конкретно?

UPD квартира не должна быть стара... раз в новом доме. Тогда Дмитрию 5-ть копеек с заселения оставьте и будет вам даже без животных. А животные за период проживания эти 5-ть копеек ущерба точно вам принесут.
Afrasiab
Надеюсь квартиранты у вас приживутся)
Кто то фатерку предлагал в "Стрижах"..Отзовитесь!!! Можно у "Экрана" еще..
Срочно нужна пустая однешка! Ленинский.Кировский.Матрехин двор не предлагать! С хорошим ремонтом!
Помещик
Иду однешку в аренду на длительный срок. Русская семья без детей и животных. По линии метро, желательно пл. Калилина. :смущ:
В продажах похоже вообще все худо..Почту завалили предложениями...И гонорар обещают..Лишь бы был клиент..
Помещик
В продажах похоже вообще все худо..Почту завалили предложениями...И гонорар обещают..Лишь бы был клиент..
А Realtor утверждает, что у него "Сметаны, Во!"(С) :biggrin:
Врет что-ли?
Автоинформатор
С понедельника освобождается комната на пл. Калинина. Выселяю молодого человека, деньги платит, но плохо себя ведет.....не вписался в коллектив. Из жильцов остается молодой мужчина (проф. спортсмен, без в/п) и молодая семейная пара (тоже умнички, целеустремленные и безпроблемные). Так что разыскивается жилец/ца, от нас- условия отличные, от него/ее-поведение приличное:улыб:
Сави
у Вас что контракт предусматривает выселение в одностороннем порядке за плохое поведение? Или они типа родня заехала погостить?
Alippa
У меня изначально и в договоре и на словах обсуждались обязательные условия- одно из них не курить в квартире, соблюдать чистоту в местах общего пользования (в частности посуду за собой мыть), посудомоечная машина в наличии. Не устраивать пьянки-гулянки с друзьями в квартире, Дом под круглосуточной охраной, машины на территорию запускают только свои, по номерам. Он же, дурочек, попытался уговорить охрану запустить машину со своими друзьями, соврав, что он СЫН!!!!!!! хозяина квартиры. Естественно, охранники тут же позвонили мужу. Ну и зачем мне эти проблемы, когда пьяненький мальчик высовывается из окна почти полностью, что бы покурить??? Выпадет, бедолага...... Так что за дело выселяю. Да и реально такой сосед остальным мешал.
Сави
А как Вы фиксировали факты нарушения контракта, чтобы потом в суде не выглядеть бледно?
Alippa
под жопу такого и вся фиксация.
хозяйка серьезная, видно что четко в договоре прописала все, по пунктам.
и свидетели имеются.
ИРУСЯ
Надо было все таки обождать с денек..Может быть сам выпал..:хммм:
Помещик
кого потом по разборкам и судам затаскают? вот поэтому и в зад таких нанимателей.

вот я - лучший наниматель, не пью, не курю, не галдю, не высовываюсь в окно, не паркую чужих машин, посуду мою сразу и руками, без машин прочих, санузел в чистоте держу..

только вот кошачиха моя взбрендила после дачных широт в студийке 33 метровой офигевает, бесится как угорелая, шторы стала драть, царапать вещи всякие тряпочные, обои правда не трогает, но на шкаф платяной пытается взлететь, а он 250 см примерно, от спального гарнитура. но.. вещи все наши, мы их, испорченные в мусорку при выезде.
обои, умничка не трогает, но уже 2 раза по заднице пришлось надавать, чтоб успокоилась.
рс: теперь вот думаю, как же я с ней в новой фатере сладю, с новым ремонтом и мебелью..может тапочки связать на ручки-ножки?
ИРУСЯ
Можно аккуратненько..Пассатижами..
Помещик
Дима...........ты же помнишь, я добрая, покладистая и вообще "белая и пушистая".....только терпеть не могу засранцев, врунов и мелких пакостников..... и предупреждаю об этом сразу, честно, но только один раз....
Сави
но только один раз....
Второй раз по крышке макинтоша?:улыб:
Чет сегодня гробовая тишина...Тяпница!Из за этого наверное!))
Автоинформатор
Нужна 1-я для учительницы. Школа находиться ул.Аэропорт 21/1. Бюджет 13 000 рублей.
Сави
но плохо себя ведет.....не вписался в коллектив.
а на поруки коллектив, брать "плохиша" отказывается? :biggrin:
Ибн-Хатаб
Накладно однако..Бочка варенья..Да ящик печенья...
Автоинформатор
Робко ищется спрос на две "двушки" на Учительской.
Одна на 15-м, другая на 16-м этажах в сданных домах.
В одной - только ремонт без мебели, вторая в состоянии "заехать и жить".
Писать в личку, ибо тут не частый гость.
Автоинформатор
Мой проблемный мальчик сьехал. Комната свободна. На сегодня 4 просмотра и все молодые люди.....мужчины 25-27 лет. А мои ребятки очень девочку хотят......Может есть у кого молодая женщина? Плиз.......
Автоинформатор
Профи, посоветуйте, пожалуйста. Если девочке 17, я же не могу с ней договор заключить? Только с родителями? А если родителей в городе нет и мама со мной только по т. может поговорить? От куда я знаю, что это ее мама? Боюсь неприятности заиметь, случись что.....
Сави
сын мой снимал, когда был в ожидании новой квартиры . ему 28 было и уже жена с ребенком были в наличии у него.. и то арендодатель запросил маму и ! с паспортом!
ИРУСЯ
Ну это уж супер-перестраховщик.... А тут несовершеннолетняя. И девочка вроде хорошая, вежливая, спокойная, студентка..... Но страшно мне что то.
Сави
Все договоры девочка может подписать только с согласия родителей.

А вам, как арендодателю, лучше заключить договор с мамой, ибо именно родттель будет оплачивать съемную квартиру.
180207
Спасибо. Так как мамы "нет в наличии"- значит не судьба....
Остро нуждаемся в 1-комнатной, пустая возможно, в карьере Мочище. Семья 3 чел. Доча школьница почти. Зверюг нет.
Индийская
Остро нуждаемся в 1-комнатной, пустая возможно, в карьере Мочище. Семья 3 чел. Доча школьница почти. Зверюг нет.
Зачем в епеня? Давайте поближе!))
Помещик
А как раз и будет поближе. Пока сидим в епеня)) Составляющих много, винегрет, практически. Надо в карьере, короче. Перспектива покупки жилья там же.
Индийская
А как раз и будет поближе. Пока сидим в епеня)) Составляющих много, винегрет, практически. Надо в карьере, короче. Перспектива покупки жилья там же.
Пока нетути..Разобрали все! :dnknow:
Помещик
М-да, отцвела капуста... А ведь надо было уже вчера. Будем думать.
Индийская
А ведь надо было уже вчера.
Не заманите с..й...мясистой! Черт с ним! Готов предоставить на Краузе!!!
Сави
Спасибо. Так как мамы "нет в наличии"- значит не судьба....
и правильно. разумно.
ИРУСЯ
Завтрева Ваши заливные луга посещу..Горский 75! Ох и ушлая у меня там собственница! Выставила свою студийку на продажу..И еще хочет по аренде на период продажи стригануть!Завтра будет битва за каждый рупь! Эх!Хорошо!...
Автоинформатор
Профи, подскажите сколько может стоить аренда квартиры в Европейском береге, 2 очередь, 34/13/10, мебель, система хранения в гардеробной, машинка, холодильник, варочная, духовка, мебель, кухонный гарнитур, сразу после ремонта, ремонт не дизайнерский, но "как для себя" и не бюджетно выглядит, помесячно, в долгую?
Finmaster
почему такая комната маленькая - 13 кв.м?
natalka2
а я думал что это этаж)))
Автоинформатор
Появилась хорошая 2х на Б.Хмельницкого, за недорого. Подробности в личке.
Finmaster
Профи, подскажите сколько может стоить аренда квартиры в Европейском береге, 2 очередь, 34/13/10, мебель, система хранения в гардеробной, машинка, холодильник, варочная, духовка, мебель, кухонный гарнитур, сразу после ремонта, ремонт не дизайнерский, но "как для себя" и не бюджетно выглядит, помесячно, в долгую?
Если полный комплект-то 15...
natalka2
почему такая комната маленькая - 13 кв.м?
система хранения в гардеробной! (с)