Товарищи! :appl:

Нужна однешка для яхонтовой семейной пары! Чтоб все в ней было. Красный ПроЧпект-Березовая Роща!
Автоинформатор
Вчера освободилась 2-комнатная квартира за ЦУМом (Димитрова,11).
Хочется сдать очень быстро, поэтому будет очень недорого.
Если не смущает минимум мебели и техники - добро пожаловать в ЛС, пишите - договоримся.
Помещик
Сдается однокомнатная квартира в Европейском береге на длительный срок, ответственным квартиросъемщикам, 34 кв. м., всё абсолютно новое - ремонт, мебель, техника. Вопросы в личку.
Finmaster
дайте ссылку личку на объявление. Посмотрю что получилось.... Если кто будет у меня из реально хороших и точно известных, что на пол года-год - отправлю к вам.
Помещик
требуется комната или 1шку на родниках или близ лежащих р-нах для приезжего мужчины.
с 15 ноября. варианты в лс, пожалуйста.
ИРУСЯ
Кто это Вам цветов надарил? А? Колитесь!:миг:
ИРУСЯ
Вербует в инвесторы Дивногорского :улыб:
Автоинформатор
Все заценили статью? http://realty.ngs.ru/articles/2297213/

Внимание, вопрос: доведет ли квартиру до такого состояния человек, который забирает ее у вас под сдачу посуточно? Даю ответ на этот вопрос - нет и не при каких обстоятельствах. Так как ему надо зарабатывать деньги на ней, а на квартире, в которой говно и дыры в стенах много не заработаешь....

Поэтому, отказывая человеку, который хочет забрать у вас под посуточную аренду вашу квартиру, вы фактически выбираете говно, о котором написано в статье :))) логично?
Автоинформатор
хочется срочно сдать однокомнатную квартиру- студию на Серебрениковской 4/2 ... в квартире все есть
FM
а потом узнали, что люди ее пересдают посуточно. Правда, они и снимали у нас немножко подороже, процентов на 10, чем в среднем по рынку, но нас об этом не предупредили. Мы на это закрыли глаза, там особого ремонта не было, но квартиру ухайдокали прилично.
Developer
Ремонта особо не было - это ключевое. Значит там и ухайдокивать нечего было. Он сам себе умудряется противоречить..... Там разруха началась задолго до сдачи посуточно.
Если бы он написал, что сдал новую и получил ухайдоканую - это другой разговор.
ajrec505
Клиент имеется...Осталось совпасть хотелкам! Ценник в личку..И фото я уж скока ден прошло просил у Вас..
ppppp54
Есть на Никитинском жм, 2ка возможно как по комнатам сдать так и целой квартирой,пишите в лс
Kattye
ЧЁй-то!? Есть там указание улицы...
Где? Только ближайшую станцию метро можно задать. Ни улицу, ни хотя бы район... Материал дома выбрать - пожалуйста. А номер этого самого дома - хренушки.

А вот ещё вопрос к знающим: в какую-такую базу сливаются объявы с того же "Авито"? Моя висела там два дня, после этого ещё несколько недель были звонки "квартиру сдаёте?". Причём некоторые звонившие чуть ли не возмущались потом: "Как это сдали?! А почему тогда объявление висит?" А я не знаю, почему и где там оно висит, я своё сразу же убрал, как жильцы заехали. Я так понял, речь идёт про какую-то полулегальную риелторскую базу.
Эгоист
Некоторые сайты себе сами закачивают рекламу с других сайтов, для эфемерности объёма. Есть такое, что уже чёрти знает сколько лет назад объекты проданы, а по таким сайтам болтаются.
Например, вбил в гугл поиск: подобное объявление 6-ти летней давности
Kattye
Попробуйте поискать по ул. Военная!:миг:
medant
И? У Вас проблема с поиском или что?
Kattye
двушка на есенина в новом доме реально зависла. что делать?
gatamala
Если вопрос мне, то снижайте цену, обращайтесь к Дмитрию (Помещик)- рекомендую! :live:
Kattye
цену снизили два раза. риэлторы такжиков предлагают. может взять? что думете про таких нанимателей?
gatamala
Эээээммм....у меня к ним предвзятое отношение. :biggrin: Соседи подруги квартиру сдают таджикам. Она года два радовалась, что живут их там человек 15 в двушке и не слышно, не видно. Пока не поймали за руку их женщину, которой лень с прогулки с детьми наверх подниматься, поэтому они все дружно (женщины и дети) лифт, как сортир использовали. :шок:
Под посуточную лучше отдайте, если возьмут. :миг:
gatamala
Была 60, стала 30?
Вчера показывала две двушки на богаткова - 171 и 200. ценовая категория 18000 и 20000 Собственник жребий бросала кому сдавать.
Напишите в личку данные, может чем помогу. Фото ускопят процесс
visna
Значит демпинганула, раз очередь стояла. Я 10-го за 23000 забираю однешку на Крылова 63... Можем сопоставить по состоянию:улыб:есть фотки в личку?
FM
Тык я и так расскажу, двушка с деревянными окнами и мебелью 90-х)
visna
где ж вы находите таких арендаторов? у меня аналогичную двушку за ЦУМом за 16 сдать не получается.
visna
Тык я и так расскажу, двушка с деревянными окнами и мебелью 90-х)
Ну тогда, похоже, кто-то профессионал по впариванию:улыб:
Автоинформатор
Вот он профессиональный арендатор, все знает сам... Если что, парня на заметку берите, он знает где двушки посуточно по рубасу в сутки, подскажет, судя по тексту общаться любит.... скорее всего даже люкс варианты :)))
Помещик
ВЫнам лучше расскажите,как вы продаете доступ к базе собственников по 100руб/в сутки? Кто еще хочет этому риелтору платить 50% Он вам и за 100рублей новоселье устроит Какая п.7 вы личность,Дмитрий!!!
San44a
Какое громкое заявление. Обосновать есть чем? :umnik:
Kattye
Екатерина..Есть такое..Бывает и так..Все верно..Кроме наверное "отвратительной личности":улыб:
Помещик
А чего так дешево? Другие по 5 тыров за это берут. :biggrin:
San44a
ВЫнам лучше расскажите,как вы продаете доступ к базе собственников по 100руб/в сутки? Кто еще хочет этому риелтору платить 50% Он вам и за 100рублей новоселье устроит Какая п.7 вы личность,Дмитрий!!!
ну если это его база, то в чем проблема? за сколько хочет за столько и предоставляет лишь бы не кидал
Alippa
Как же так, он деньги что-ли за работу просит, ажно сто рублей? Совсем распоясался )
FM
Вот он профессиональный арендатор, все знает сам
Че за скрин? Судя по тексту, обсуждается Москва. А там да - разлет цен очень большой...
FM
дело случая просто ) иногда такой страх сдается, что своих глазам не верю
аlgоl
не, это местный... в одной из групп подсмотрел:улыб:
Здравствуйте, сдам 2-ком. студию (44 кв.м.) на 7 этаже в новом доме на ул. Стартовая, 1. Отличный ремонт, без мебели (пока). Лоджия застеклена, вид во двор.
Aнюта
Здравствуйте, сдам 2-ком. студию (44 кв.м.) на 7 этаже в новом доме на ул. Стартовая, 1. Отличный ремонт, без мебели (пока). Лоджия застеклена, вид во двор.
Можно цену вопроса в личку?
Нужна квартирка однокомнатная по Правому Метро. Хорошая но не шибко больно по денюжке.
А мне бы двушечку, поближе к маркса и студенческой, 25 золотых готовы платить. Господа сегодня вечером прилетают
Автоинформатор
Добрый день, интересуют 1 или 2х комнатная кв. в Советском районе на Верхней зоне (ориентир гимназия №3), семья 3 чел. ребенок 8 лет. Животных нет. Желательно до 20тыс. В хорошем состоянии.
Автоинформатор
Ищу 1кв. возле АУРЫ. Желательно пустую для нерусской семейной пары. Работают в столовой. Гражданство, регистрация есть. :yes.gif: Пишите,звоните- озвучивайте цену.
Дюпре
губа не дура))) у нас сейчас ТАК хорошо платят в столовых?