Фуршеты-банкеты устраивать будете? :улыб:
ИРУСЯ
Отвечаю сразу Всем неравнодушным. рада что повеселила но ничего полезного так и не услышала. Для заинтересованных Будем сдавать с июля-августа однокомнатную квартиру на Авиастроителей,17, с мебелью и техникой.
juli02
так вам же написали - обратитесь к Помещику. Переговорите, никогда не поздно отказаться, если условия не устроят. А он товарищ известный и компетентный.
**elka**
Это я поняла и оценила, спасибо.
**elka**
товарищ известный и компетентный.
:bb: :улыб:..... :rose:
Фуршеты-банкеты устраивать будете? :улыб:
Голыми при Луне танцевать не будете?
**elka**
Ага, Дмитрий прикольный.
Я с этой темы уже сколько лет не выхожу, и одна из причин, его юмор, не похожий ни на одного другого человека.
У самой с юмором прям туго-туго..вот подпитываюсь его..здесь и иногда ВК.
:appl: Нужна фатерка! Горский-Студенческая!!!
Тимофеич
для кого?
Парочка семейная. Заселял уже..Норм.. Нужен круг Геодезия-начало Горского-Стартовая-конец Немировича..
Помещик
Парочка семейная. Заселял уже..
прежние хозяева выгнали из-за жалоб соседей на громкий секс после полуночи?)))
Alippa
прежние хозяева выгнали из-за жалоб соседей на громкий секс после полуночи?)))
Не..:улыб:Хотели поближе к работе..Видать после секса нет уж больше сил!:улыб:
Помещик
стремление быть ближе к работе - это хорошо рекомендует))
Alippa
стремление быть ближе к работе - это хорошо рекомендует))
Чет тишина совсем...Где бездомные? Хочу работать! :mafia:
Alippa
футбол...
Да как то не мое...Куды не ткни-везде он сейчас..:улыб:
Помещик
Так это "не моё" для 80%, но 20% больных в горячечном бреду с допуском к СМИ - это сила похлеще....так. что не до аренды
:appl: Практически даром! Отдам нормальную однокомнатную на Доватора 19\2..
Помещик
Практически даром! Отдам нормальную однокомнатную на Доватора 19\2..
это публичная оферта?
от скольки нынче стоит отдельное жильё(студия,однёха...) в радиусе 1,5 км от метро на левом? :а\?:
Тимофеич
от скольки нынче стоит отдельное жильё(студия,однёха...) в радиусе 1,5 км от метро на левом? :а\?:
В личку..Здесь товарищ в очках махом за цену подзатыльник подарит..))
Помещик
Это же "елемент мархетинга"!
Сообщить цену и уровновесить мысли со спросом...
В Н1ору или НГСаренДа никто не стесняется своих и чужих расценок!
------------------------------------------------------------------
стыд - физиологическая реакция организма на
внешнее воздействие самого себя на себя (с)
Помещик
Квартирка то нужна еще? С 1 июля освобождаецца, Горский 67.
IV69
Ммм..домик - чудо!
Особенно квартирки на 6-8 этажах с потолками 3 метра.
fresh
мне оч нравится 78 :biggrin:
А ей без разницы.. Даже слово "Горский" уже нравится!:улыб:
Помещик
мне тоже)) а 67 дом, что значит секция 0? я так понял там не все квартиры проданы
fresh
мне тоже)) а 67 дом, что значит секция 0?
Это к продажникам..Я не в курсЯх..
:appl: Первый раз прошу фатеру на В.Уса...Поможите!!!!Приличная парочка(Для Александра-это норм парочка..Не Евро..:улыб:)..
Подскажите, знающие люди, для сдачи в аренду однокомнатной в центре+- со средним ремонтом наличие какой мебели и техники, с вашей точки зрения, критично?
Т.е. что лучше сразу самому приобрести в квартиру, и потом уже сдавать?
vi0
кухня и ванная комната с санузлом должны быть полностью укомплектованы, заведен интернет, а все остальное уже зависит от вшей стратегии и тактики сдачи в аренду, кому и на какой срок
Есть однокомнатная в центре: Гоголя,17(две минуты до метро), на два месяца для семейной пары.С вопросами и предложениями в личку.
А тут чего, топик для подачи объявления?
ddelta
вроде того, если без цен и активного втюхивания
Alippa
Тогда и я предложу )
Сдается трехкомнатная квартира в доме 70-х годов постройки. В квартире недавно сделан ремонт, чисто, аккуратно все. Есть кухонный гарнитур с техникой (холодильник. печка, микроволновка, телек даже есть). В малой комнате стол и стул, в зале хороший диван, который раскладывается в полноценное двуспальное место, в третьей комнате тоже диван с такой же функцией. Место расположение Ул. Крапоткина. До М. Гарагинская порядка 7 минут пешком, до Заельцовской минут десять. Рядом 2 школы, полно магазинов, остановка ОТ.
На долгий срок
Сдам 2-ку в кирпичном доме у м. Гагаринская (5 мин. ходьбы) на длительный срок 5 этаж 9-ти этажного дома. Свежий ремонт, вся мебель, техника. Пишите)
а как Вы гарантируете себе именно длительный срок? Взять залог за 24-тый месяц? Второй год аренды сделать дешевле чем первый? Как?
А я ничего себе в данном случае и не гарантирую. Я высказываю свои намерения))) Если они совпадут с намерениями квартиросъемщиков будет отлично.
три раза перечитал, но так и не понял Вашу позицию, ну да ладно...
Alippa
три раза перечитал, но так и не понял
Что с вами... То маршрутки для Вам неведомый зверь, то новый ступор...
Мысль то довольно простая. не может же арендодатель выступить с объявлением - мол сдам квартиру, а на сколько - никому не скажу!
Кто пишет - сдам на три месяца, сто пишет - сдам на длительный срок. Как получится - неизвестно, но обозначить такие исходные позиции, как цена, срок - необходимо.
seka64
угу, что-то те кто хочет гарантий сохранности мебели и прочего ремонта не ограничиваются одними пожеланиями, а берут залог. Вот я и спрашиваю какие есть инстрУменты хеджировать риски, что клиент сольется чероез месяц когда договорились о сдаче на т.н. длительный срок и сколько в граммах, тьфу, в месяцах это самое "длительный"?
Alippa
Нема надёжных инструментов... Можно написать кучу бумажек и взять кучу залогов, а через неделю арендатор возьмём и скончается. И оставит Вас с носом и пустующей квартирой.
А потому, в данном случае человек просто озвучивает своё предложение и параметры этого предложения.
Доброго времени суток, друзья! В августе переезжаю в Новосибирск. Сниму 1.к.вк или студию на длительный срок от года недалеко от ул. Писарева. До 15000 руб.Проживать будем вдвоем с мужем, детей нет,оба работаем(переводимся по работе в Новосибирск).Рассмотрим квартиры как как с мебелью,так и частично мебелированые.Важным моментом является то,что у нас есть кошка Юлия,которая является нашим полноценным членом семьи. Ей 8 лет и всю свою жизнь она живёт в квартире,умная,воспитанная девочка.При необходимости готовы внести небольшой залог за неё.Пишите в ЛС.
ЕляС
Не в бровь, а в глаз!
Так хорошо начали и так "по-футбольному" кончили...
Полное "Мяу, с кисточкой"!
----------------------------------------------------------
мяууу Вашему дому! (монолог грядущих последствий)
wiza
Это вы про наличие котейки?( Я понимаю,что арендодатели не приветствуют наличие братьев наших меньших,но я не готова предать её и бросить напроизвол судьбы.Для неё мы всё,а она для нас маленькая радость,т.к детей мы не имеем.Так что будем искать понимающих людей)
ЕляС
кошка Юлия... Вот если бы был кот Василий я бы подумал
ddelta
Что за сексизм? (( Кошка Юлия ничем не хуже кота Василия. Самостоятельная, взрослая,владеющая собственным имуществом в виде котомебели и котопосуды,а так же имеющая навыки гулять со шлейкой.Многие Василии и в подмётки ей негодятся.
ЕляС
Что за сексизм? (( Кошка Юлия ничем не хуже кота Василия. Самостоятельная, взрослая,владеющая собственным имуществом в виде котомебели и котопосуды,а так же имеющая навыки гулять со шлейкой.Многие Василии и в подмётки ей негодятся.
круто, предлагаю владельцам недвижки рассмотреть именно Юлию в качестве арендатора, а два высших примата пойдут как члены её семьи, воспитанные, приученные к лотку)))
Alippa
:biggrin: да, и ещё мы не дерем мебель и не орём ,работаем,кушаем,спим и опять работаем :cray-1: Так проходит жизнь.