херсон
У меня соседи (арендаторы) делали ремонт в засраной квартире в счёт аренды, вплоть до замены окон и застекления балкона, но и жили лет наверно 12-15, пока хозяева не решили продать квартиру.
Все реально сделайте арендные каникулы на пару месяцев (в коммерческой недвижен такое практикуется), (без учёта коммуналки, т.е. Ее они оплачивают) по минимуму косметику в эти деньги сделать можно.
херсон
Вообще реально найти арендатора, который готов сделать сам для себя косметику?
реально нарваться на обещалкина и испортить отношения с соседями. Проще найти в своем организме деньги на косметику и оборудование и сдать нормальным людям за нормальные филки.
Alippa
Я одну квартирку уже лет шесть сдаю..За этот срок разные Обещалкины положили аж три ряда плитки в ванной! Поражает одно..Как приятно жить в этом сра..е...!
Александр.....
Ее вывезли продавцы квартиры. Она только что куплена.
Помещик
Я одну квартирку уже лет шесть сдаю..За этот срок разные Обещалкины положили аж три ряда плитки в ванной! Поражает одно..Как приятно жить в этом сра..е...!
когда я сдавал квартиру, была такая постановка вопроса - все ремонтные работы пополам (по чекам и по согласованию), но не больше 50% ежемесячного платежа... много чего за два года попеределано было...
Drakonn
и как соседи? 2 года вялотекущего ремонта?
А мне вот нужна квартирка на Родниках.. Если не смутит собственника..Девушка вышла взамуж за "Европаренька" :eek: :dnknow: И ищут фатеру..Может есть кто толерантный?:улыб:
херсон
В Вашей выгоде провести косметичку под себя.
Можно очень недорого.
Выгода в том, что через год , если загадят квартирку напрочь,
через 2-3 года 100% надо будет ремонтировать ,
восстановительный ремонт, сделанный Вами , обойдётся
на порядок или несколько дешевле, проще, быстрее
знакомыми Вам лично материалами, людьми и технологиями.

Мебель?
Есть люди , под которых не грех поставить мебель.
Есть другие, кто сам свою привезёт.
Но вот дырявить стены будут в любом случае.
Под мебель, под вешалку, под фотки, под свет...
Помещик
Что значит европаренек? Лесбиянки что ли?
херсон
Я много лет сдавала две квартиры пустые, причем одну трешку на Челюскинцев, вторую двушку на Кропоткина, на пустые квартиры тоже спрос есть, простоев не было, чаще всего это те, кто вложился в свою стройку и ждут сдачи жилья. но, рекомендую все же установить кухонный гарнитур (он чаще всего встроенный), плиту, иногда просят холодильник.
В гимназию № 200 всегда брали детей квартирантов только на основании договора аренды, т.е. временная регистрация не нужна была
Но ремонт сделать самому рекомендую, пусть скромненький. На арендаторов особо не надейтесь, я в старые добрые времена пару раз соглашалась на то, чтобы в счет аренды кое какие работы в квартире сделали, ничего путного не выходило из этого
Alippa
и как соседи? 2 года вялотекущего ремонта?
там в основном мелкий ремонт был (установа дверей, замена окон, установка кондёра, замена кухонной техники (частично), встроенная мебель (сам собирал, жильцы финансировали), оклейка обоев и ламинат (были за счет жильцов), остекление балкона и т.д.)
Соседи мне ни каких недовольств не высказывали :eek:

PS когда заезжал в квартиру где живу, то ещё при ремонте сходил к соседу в низ и предупредил о наличии у меня 2х очень активных детей в квартире, порекомендовал сделать шумоизоляцию от нас:смущ:... за 5 лет соседи с низу ни разу не приходили жаловаться :dnknow:
Drakonn
за 5 лет соседи с низу ни разу не приходили жаловаться :dnknow:
Они поди съехали?:улыб:
andrei4444
Что значит европаренек? Лесбиянки что ли?
Ну она норм деваха...А он..Как на Руси их называли.."Парень-хоть куда!" :ха-ха!:
Помещик
Как скотч двухсторонний? :facepalm:
liev0606
Да, да. Еще бывает, обещают ремонт сделать в счет аренды, в итоге и ни ремонта, и ни денег.
Помещик
Девушка вышла взамуж за "Европаренька"
По сегодняшним дням, девушки чаще "выходят замуж" за котов. :улыб:
Ибн-Хатаб
По сегодняшним дням, девушки чаще "выходят замуж" за котов. :улыб:
Ой не сыпьте мне соль на сахар!:улыб:
Drakonn
Соседи мне ни каких недовольств не высказывали
хорошие соседи, таких нужно продавать как отдельную опцию квартиры, и драть втридорога)))
:appl: ТрЭба приличную однеху у Сибирского Моллу!!!
Что тишина то?... Движение-это жиСть!..:улыб:
Помещик
Намедни ехал с лУбителями кошечек в "долгой" маршрутке.
Котик "пометил" хозяев по полной.
Задыхались все.
Вид у вонючей дамы с сэром был вполне респектабельным - ехали на культпрограмму.
И обсуждали с знакомой через всю маршрутку "за жизнь и детей" минут 30.
А вот запах..."резало глазки, щипало носик и противнело в животике".
------------------------------------------------------------------------------------
почему людители кошек "теряют нюх"
wiza
:ха-ха!:

А мне вчерась позвонили из Барнаула по квартире и денег перевели не зная меня...Придется попридержать.. Сами искушают..Вот как стану лохотронщиком!! Держитесь у меня тогда! :ха-ха!:
Помещик
Чё это народ так бомбануло Новосибирском в славном городе Барнауле? По мне так очень миленький город, центр так ваапче :live:
Alippa
Ну дык со стороны заехать и поумиляться Центрам ихним наверное и в кайф..А вот местных это мало вшторивает...Им бы деньгу боле мене нормальную рубануть.. А местные олигархи видать кошелиться не желають...Вот и исчезают несчастные барнаульцы с узелками..В тумане)
Помещик
Судя по тишине в ветке сдать сейчас непросто - мертвый сезон?
ANik1C
Судя по тишине в ветке сдать сейчас непросто - мертвый сезон?
По сравнению с Августом\Сентябрем-кладбище!
Помещик
Ссори, не согласен: даже сейчас - сдается все, с оглядкой, конечно на локацию, стоимость и состояние. Прописные истины, имхо)
Помещик
я к тебе девочку отправила :knix:
ANik1C
Судя по тишине в ветке сдать сейчас непросто - мертвый сезон?
сдал самостоятельно за 4 дня неделю назад.
Bobsel
сдал самостоятельно за 4 дня неделю назад.
ну вот потому и тишина))) лишили Дмитрия куска хлеба, а ведь Минздрав пЕрдупреждал, чтобы не занимались "самолечением" когда есть узкие специалисты
Ссори, не согласен: даже сейчас - сдается все, с оглядкой, конечно на локацию, стоимость и состояние. Прописные истины, имхо)
Ну дык кто бы спорил!:улыб:
180207
я к тебе девочку отправила :knix:
Это просто восхитительно! Но не пробегала!)
Bobsel
сдал самостоятельно за 4 дня неделю назад.
Ну так и я через день сдаю... Только звонков щас вместо 75 в день-всего 22:улыб:
Alippa
чтобы не занимались "самолечением"
Присутствует особая прослойка,которые испытывают многократный оргазм от заселения "сам на сам"..
Вот сейчас в Вацаппе сидит мужичок и ждет от меня приличную фатеру по метро...Давайте ваши квадратики.. И вечерком вместе спрыснем сотрудничество плодотворное!:улыб:
Помещик
А сколько сейчас двухкомнатные хоромы без мебелей стоят, с видом на Цырк и Цэрковь?
wiza
А сколько сейчас двухкомнатные хоромы без мебелей стоят, с видом на Цырк и Цэрковь?
От пятнашки-до невозможности! Под Хохлому или как...
Помещик
Вертеп! Бомжатник "драный". Окна дер. Двери дер.
Потолок "вроде ничего себе" )))
wiza
Вертеп! Бомжатник "драный". Окна дер. Двери дер.
Потолок "вроде ничего себе" )))
Пускать контингент "дер"..И цену "дер".. Когда им совсем плохо будет от потолков,дверей и окон-сходят в ЦЫрк.. Чтоб успокоиться... На обратном пути-в цЭркву-поколотиться черепком о паркет во здравие Обладателя "Пляшущего Домика"! Что не тянет последний руПь из брУк Пасхальных.. А наиборот! Великодушен! И не дерет с пролетариев ВТРИДОРОГА!:улыб:

Пы..Сы.. Гравюру бы хором... По фУнансам мог бы сказать точнее..У самого такая проМблема щас возникнет..Позвонила дама с Первопрестольной..Говорит чтоб зашел в хату и всех выгнал..А потом говорит если там совсем все швах-продавай немедля!:улыб:
Помещик
За гравюрой дело не станет. Что мне показали - вызывает страх и мечту-мечту (кошатников, тараканов и спивающихся людей)!
Надо идти смотреть-помогать и делать снимки с ретушью 90% изображения...
--------------------------------------------------------------------------
велик и могуч русский язык! Как великий Фотошоп, лёгким
движением одной буквы превращается в ФотоХХХоп (с)
Помещик
/п.3/
Хочу сдать комнату в общежитии на Богдашке...
/п.3/
:смущ:Может кто пустит мужичка приличного.. Но с двумя собакевичами..Готов на депозит..Район Плановая\Холодильная...
Помещик
:смущ:Может кто пустит мужичка приличного.. Но с двумя собакевичами..Готов на депозит..Район Плановая\Холодильная...
алабаи?:улыб:
:appl: ХЕЛЬП!!! Пустите кто нибудь деУшку на постой! Студяга-Маркса-Горский!!!!
ДеУшка какая то странная...Ни кошек..Ни собак! :dnknow:
Коллега не может найти 1-к, студию с частично мебелью и быт.техникой (самое необходимое)
Много платить не может (до 12 тыс) так как в стройку платит.
Адекватный.
Район любой в принципе, кроме реально отдаленных и НЕ Твардовского, Одоевского, Уса, Родники и около.
У кого есть какие предложения?
vertical
Могу предложить малосемейку на Зорге 36..Ну а так..В обращении Вы все сами озвучили..Ему за эти деньги тока там и снять можно.. Ну или общагу там..Или коммуналку..
:appl: Господа "Академики"!! Откликнитесь! Нужна квартира в Верхней Зоне!!!