Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 17)
283295
1000
Солярис
не менее 70% проданных квартир в объекте
не-не:) чтобы не впасть в эскроу-счета, должно было быть от 15 до 30% строительной готовности (каждого застройщика смотрели отдельно) и не менее 10% проданных квартир.
180207
..информации "задолго до времени Ч" было настолько много и разной, что я точно в паре мест ( один раз - в "Бруснике") про 70% слышала. Также пару лет назад где-то в локальном мероприятии с С.Николаевым мелькала цифра.
VikaRi
Ннп

Вопрос может не по теме, но тут вроде поактивнее народ и риэлтеры есть. Моя знакомая хочет попробовать себя в качестве риэлтера на продажах. Кто что скажет по поводу? Сейчас поди период затишья или это летом? Сколько в среднем сделок надо сделать в месяц, чтобы заработать? С какого месяца начинаются заработки, так понимаю, что работа только за проценты или где-то есть оклады? Какие агентства предпочесть? Будет ли больше клиентов, если у агенства более низкий процент за услуги, чем у конкурента?
Лучше сожалеть о сделанном, чем о не сделанном. Пусть попробует. Но, по моим впечатлениям, отсеивается около 90% желающих. Работа точно не для всех, по различным причинам (от нежелания работать на результат, до проф.непригодности) .
Realtor
Работа точно не для всех, по различным причинам (от нежелания работать на результат, до проф.непригодности) .
Конечно работа не для всех. "Дурить" народ - далеко не всем под силу...
Когда руководство АН ставит нелепые/невыполнимые задачи - это вы называете "работа не результат"...
А уж профнепригодность - это "красивая ФИШКА" " корявых" руководителей (медведи уже на велосипедах ездят, а вы всё про профнепригодность какую-то... какими-такими супер знаниями и супер-способностями должен обладать риельтер?)

PS "народ" уже потихоньку начинает считать "свои денежки" и всё чаще пытается самостоятельно решать свои хотелки по недвижимости
Drakonn
Должен быть навык продавать.
Я бы свои батареи на обратке зимой сама вряд ли бы продала.
Линочка
Вы ввели покупателя в заблуждение, обманули, умолчали?
Alippa
А меня не спрашивали о квартире, показывала и рассказывал риелтор. Если бы меня спросили, я не знаю чтобы ответила, ну вот такой проект у дома, у многих, как выяснилось обратка. Причём у нас она была на кухне. Кухня нежилое помещение, поэтому нормы там ниже. Я лично мёрзла, а по нормам все ОК.
Линочка
я бы обязательно пЕрдупредил, на фига мне проклятия в спину получать и карму портить. Оно ведь всегда возвращается, ВСЕГДА!
Alippa
на фига мне проклятия в спину получать и карму портить.
Не силен в вопросе, но тут же "кара" должна на риэлтора перейти, не? :biggrin:
З.Ы. есть универсальное правило: если задали вопрос - честно ответил, так мол и так, а вот если НЕ задали - ну извините, по своей инициативе про свой объект его минусы рассказывать это довольно странно.
Tarz
попробуйте в других странах не рассказать