Посоветуйте фильм
220508
666
Репли_Кейт
в описании к фильму было сказано что типа к отрицательному герою такому все равно испытывает зритель симпатии, а вот у меня ни капли симпатии к нему не было за весь фильм
как киноактеру с удивительной харизмой -да, у меня к нему всегда симпатия
щас сел экипаж смотреть, начало интригующее
Показать спойлер
постельная сцена :biggrin:
Показать спойлер
Андрей1979
:biggrin: ооотличное начала дня, согласна
Репли_Кейт
короче по всем шаблонам киношным и правилам он там (пилот) всех своих стюардесс перетрахал :biggrin:
нормально чо :biggrin:
Shаманка
Мумия возвращается? :biggrin:
о,да))))) какой-то восставший из ада(зада) :biggrin:
Андрей1979
Расскажи, чем Экипаж закончился. Не одолела че-та
Мариман
да я еще не досмотрел его, я обычно урывками смотрю и на что то другое отвлекаюсь
седня буду досматривать:улыб:
Репли_Кейт
да нет, я на вечер отложил просмотр, реально некогда было
может и лажа, пока не знаю :dnknow:
Репли_Кейт
:umnik: значит лажа, можно не смотреть
я бы не сказала что "Экипаж" это лажа. Начало захватывает здорово, а конец в американском стиле:улыб:Первую половину фильма с удовольствием пересмотрю ))
СветикА
я так Экипаж вчера и не досмотрел:улыб:
Ri_na
а мне как-то вообще Микки Рурк никогда не нравился :dnknow: пару старых фильмов видела с его участием, прям какое-то физическое отвращение было - губы каки-то влажные всегда, того и гляди из носа потечёт :безум: ... мож такие неудачные фильмы попались? :dnknow:
зато в "Городе грехов" он прям супер смотрися:бебе: по габаритам как шкафнеггер стал, рожа квадратная, зверская, брутальность сверх меры, уууххх:бебе:... все остальные на его фоне теряются просто ))
фильм весьма приличный вышел, зрелещный.. )) что-то родригес и тарантино совместным творчеством увлеклись, приятно радуют :злорадство:
elena_R
губы каки-то влажные всегда, того и гляди из носа потечёт
:ха-ха!: ну он в последнее время весь на пластике, выглядит ,как бомж Валера, которого помыли и приодели,а рожа такая же одутловатая)))
Ri_na
НПП
Пересмотрела недавно Босиком по мостовой. Прелесная трогательная милодрама, с изюминкой. И музыка красивая :wub1.gif:
Мариман
да, он классный. Еще с Тилем Красавчик мне нравится
Shаманка
Танцующий с волками - какой потрясающий фильм, просто глаз не оторвать! :wub1.gif:
Рыжинка
с Костнером? :бебе:присоединяюсь, отличный фильм, надо будет пересмотреть, на редкость гармоничная картина
Репли_Кейт
НПП, недавно смотрела, есть желание обновить ощущения Схватка
ahmatova
"Однажды в америке" США 80-х годов выпуска. Классика на все времена.
Авыф
"Однажды в америке" США 80-х годов выпуска. Классика на все времена.
И смотреть в полной режиссерской версии 229 минут.

Еще можно крестного отца вспомнить:улыб:

Гы, кстати Однажды на диком западе тоже хорош:улыб:
kazik
Лицо со шрамом, Кокаин, Траффик, Последний дон...
ahmatova
Оппа, еще 20 минут добавили...

Однажды в Америке / Once Upon a Time in America [EXTENDED CUT]

Страна: США
Жанр: драма, криминал
Год выпуска: 1984
Продолжительность: 04:11:00

Перевод: Одноголосый (закадровый) Михаил Яроцкий / kyberpunk (Ненормативная лексика)
Субтитры: нет
Репли_Кейт
Лицо со шрамом, Кокаин
о блин ваще классные фильмы:улыб:
Андрей79
Из моих любимых советских фильмов: "Ловушка для одинокого мужчины" и "Криминальный талант" с Караченцовым, захватывающий детектив "Визит к минотавру". "72 метра" тоже очень впечатлил