Попутчики на снежные покатушки.
925559
1000
Barbie
Места уже заняты. Сорри, вчера забыла написать об этом в теме :смущ:
Barbie
Кто со мной завтра на Юрманку? Еду один на седане. Заберу с Советского района или Бердска.
Filimon
Завтра (воскр) на юрманку еду, есть 2-3 места.
913 948 13 81
estet
во вторник собрался в Юрманку .... Могу взять....или к кому ни будь присоедениться ....скучно одному ехать 923 135 8402 Сергей
serg006
в четверг-пятницу (5-6 марта) кто-нибудь едет на танай, юрманку, н-соседово? хотели бы присоединиться, нас 2-е
zЯblik
Привет!! а мартовские праздникик(7,8,9) никто в Геш не собирается???
Лина752
Мы с товарищем едем кататься в Шерегеш с 10 по 12 марта– вторник-четверг. Утром во вторник рано утром выезжаем, в четверг вечером возвращаемся. Машина наша. Свободных мест – 4. Дорога, жильё – делим на всех. Можем решить все организационные вопросы. Порядочность гарантируем! Андрей.
913-204-28-28 lgliga@mail.ru
lgliga
Кто знает, что случилось, народа в том году на автобусик набиралось, на эту субботу на 14 местный микрик 4 желающих,облом Юрманке, а какие есть ещё варианты? С поедкой туда?
Ну, иня как крайний случай
ficus26
лучше в Геш поехали))..выезд завтра в 12 дня..есть одно место
Павел_п
ну как знаешь))
zvezda38
Так что назавтра с утра на Иню, кто там будет, интересно.
У меня шапочка с 2 мя помпончиками, и телемарк там будет
Павел_п
я там буду часов с 11 утра. оранж куртка, синие очки
ibim
С 16 - 18 марта в геше будет пара-тройка спальных мест. Есть интерес - пишите.
Filimon
Хочу поехать в Шерегеш, ни разу там не была, поэтому вообще не представляю, как это происходит. Хотелось бы с кем-нибудь знающим съездить. Кому интересно - пишите или звоните 8 913 890 75 42, Надя.
Infinity_nsu
Ну как происходит... Берется денег около тыщ 5 на выходные. Настраиваетесь часов на 6 езды туда и 6 в зад. Готовьтесь, что доступное жилье - не 5 звезд, и в комнате другие люди попукивают и похрапывают бывает. Снегу в достатке, сервиса не очень. Алкоголь идет хорошо. Примерно так.:улыб:
Infinity_nsu
Хочу поехать в Шерегеш
Тоже ни разу там не был, но подумываю воспользоваться поездом Зимней сказкой - как вариант? почему не предлагаете - есть минусы? он же едет до Шерегеша?:смущ:
Sigal
очень интересно! а подробности??
VSV
Зимней сказкой дорого. Хотя если не часто,то можно
Лина752
Привет! мы едем завтра. Ты с нами?
Filimon
всем привет! на днях хочу съездить покататься в Юрманку или Танай! компанию кто нибудь составит? утром уехать вечером вернуться!
andre811
транспорт крнечно же имеется!
andre811
Едем в пятницу, в 7 утра, как обычно в Танай.
kazik
ну а фото?
лучше в стрингах
kazik
а я завтра в среду в Танай !...кто желает стучитесь , возьму !
serg006
Еду в танай с 13 по 15 дом откуплен недалеко от горы(10км) стоимость проживания за два дня 800 р с человека. Хотели поехать компанией но она развалилась. Нас едет трое, дом 10 местный из 4 комнат, типа отель так же 2 душевые и кухня с плитой холодильником и посудой. Спасте нам выходные :yes.gif:
Spaceadmin
Жду до утра потом скорее всего отменю бронь:хммм:
Spaceadmin
Скорее всего и сам теперь не поеду, настроение пропало. Ну а так кто хочет заселиться туда телефон скажу, стоит 500р сутки с человека. Телефон гостиницы 8-960-905-74-77. Гостиница отличная всем советую
Spaceadmin
Нет все таки поеду, так что жду желающих, мы поедем на одну ночь с пятницы на субботу, можно соответсвенно поехать с нами на одну ночь, можно на две, можно вообще с нами рядом просто жить и не разговаривать:улыб:Это же гостиница Жду звонков 8-913-458-4000
Spaceadmin
Что то и тут все пропали....... вообще кризис всех прохватил? кто назавтра на Иню?
Filimon
Могу 15 взять одного двух человек на Танай
Filimon
возьму одного человека утром в воскресенье 15 марта из Бердска до Новососедово
Arhon
выезд в Юрманку, Новососедово 21.03.2009
Очередной выезд в Юрманку, Новососедово 21.03.2009

Все желающие записываются и узнают телефоны через личку

Выез от Речного 8-30
от Дома ученых 9-00
Бердцк Сибириада 9-20
заезд в Новососедово затем в Юрманку
в Юрманке все как всегда, днем покатухи, вечером шашлык глинтвейн, песни, пляски.
Обратный старт 18-00 с забором народа в Соседово и до города.
Цена вопроса 500 рублей
Господа модераторы, мне уже сказали, что это банят, но мероприятие некоммерческое (вы же не бмните, где про бенхин пополам), для меня оно некоммерческое вдвойне. Участвую на общих основаниях, Шашлык -дело добровольное, и я, как и основные организаторы обычно маринуют шашлыки не только на себя, но и на других . Может где и как дешевле, но интерес не тот
Spaceadmin
В этот год , как правило, микроавтобус мерседес.
Блин, кризис народ подкосил, что ли. В тот уже вообще постоянная компания ездила, постоянно. И набиралось на автобусик ДЭУ, туристического типа, но небольшой, а тут на 2 субботы народу не было
Павел_п
Сезон ещё не кончился, как минимум до 10 апреля ездить можно, вымерли все, что ли?
Павел_п
в 500р что включено? проезд и шашлыки или только проезд?
Spaceadmin
шашалыки, бухло вскладчину.
Обеспечивается время и место.
хм... ещё бы. Стакан глинтвейна стоит 100р, 1 шашлык из мяса непонятного происхождения 250, что ли. но мне не в ломы намариновать 1.5- 2 кг мяса, чтоб мне и другим приятно
Filimon
Завтра, одно место в тОнай. 7 утра, с октябрятского рынка.
Павел_п
короче, выходит гораздо дешевле, чем покупать
Павел_п
Кто в субботу на Танае с утра до обеда катать будет? Я бы часиков в 13-14 скипасс бы приобрел.
Filimon
Затра еду в Юрманку с Северного посёлка через Речной вокзал (около 8-00). Обратно поеду как укатаюсь. Могу захватить 3 человек за три сотки с носа. тел 913930-4791
Лина752
Ага! Фото машины в прикреплённом файле. "Соболь-Баргузин" р882кн. У "Вилки-ложки" в 8-00.
Filimon
В период с 23 по 27 марта планирую на Танай. Может кто составит компанию или могу взять попутчиков1-2? Еду с сыном (10 лет) на пару дней. Буду рада компании Ж со своим чадом.
Filimon
Хотим съездить на юрманку в среду-четверг, закрыть сезон, нас двое. Может, у кого-нибудь есть такое же желание и 2 свободных места в машине?:улыб:
+7 913 890 75 42 Надя.
Infinity_nsu
По четвергам частенько не работает кресельный подъемник, типа профилактика у него. Внимательно на сайте поищите график работ.