Попутчики на снежные покатушки.
925548
1000
Filimon
16 января. суббота. Есть 1 место в Юрманку. Выезд в 8-00 от Речного вокзала, вечером обратно. Цена вопроса 400р. Соболь (Баргузин) р882кн золотистого цвета. тел. 8-913-930-4791.
Filimon
Собираюсь поехать на Танай во второй недели февраля (после сдачи сессии), в это время как раз погода уже наладится (синоптики обещают 13-17 градусов). Хочу поехать в будние дни в период с 07.02.10 – 11.02.10, на 2-3 дня. В будние дни туристические фирмы возят на Танай только если наберется группа из 7 или более человек. Создал эту тему для того чтобы набрать спутников.

БРАТЬЯ И СЕСТРЫ ЭКСТИМАЛЫ ( И ЭКСТРИМАЛШИ) ПОЕДЕМТЕ УЖЕ КАТАТЬСЯ, СКОЛЬКО МОЖНО ДОМА СИДЕТЬ!!!

Желающие присоединиться, пишите!
Filimon
Собираюсь в Шерегеш (ни разу не была там) на следующие выходные - с 5 по 7 февраля.
Подскажите плиз на чем туда поехать или возможно кто едет на машине и есть свободное место.
Filimon
привет всем!!! я начинающая катальщица на борде, очень нравится... каталась раз 10 на Горском, но уже поднадоело хочется усовершенствовать свои навыки :), правда борда своего нет, буду брать на прокат...возьмет кто-нить на денек на горку покруче Горской...пишите в аську 956103 буду ждать ответа :улыб:
Fly_Kitty
ЗЫ. А погода тут никого не смущает?
Filimon
погода отличная катал в Субботу в городе было -23 в Юрманке-32 . Покатались супер!!! днем погода исправилась до-18 !
Filimon
Если верить прогнозу на НГС, то в субботу погодка будет СУПЕР! Значит покатушка в Юрманке отмениться ну просто никак не может... :спок:
Ну, разве что синоптики передумают...
GKA
В среду , собираюсь в соседово - юрманку, еще не решил куда ....2-3 места как всегда есть :)))
стучите !!!! .....или в Танай ....
Filimon
Друзья! Кто собирается на следующей недели на Танай, возьмите с собой пожалуйста двух попутчиков, на бензин естественно скинемся. Буду вам крайне благодарен и признателен, пишите пожалуйста в личку.
Kuzzof
Друзья! Кто собирается на следующей недели на Танай, возьмите с собой пожалуйста двух попутчиков, на бензин естественно скинемся. Буду вам крайне благодарен и признателен, пишите пожалуйста в личку.
ты с погодой для начала договорись , а с машиной я вопрос решу :tease:
Filimon
Ищем транспорт на трех человек со своей снарягой ИЗ Геша в Новосиб 22.02 (желательно чтобы в Нске быть 23.02 рано утром) Бенз разделим. В личку или по тел +7-905-946-88-78 Сергей
Filimon
Ищу автотранспорт 12-14 фев из Нска до Геша и обратно 2 человека (м+ж) лыжи 162см в чехле. Бенз конечно разделим. В личку или по тел +7-952-915-7853 Дима.
Filimon
А кто числа 20го утром/вечером собирается в сторону Геша на машине?

Обратсно, в общем, тоже интересно, со мной борд:улыб:
olle-ole
офф: А в Бердск ехать это же в сторону Геша? :)) могу подбросить :)))

Кто что думает насчёт Новососедова в воскресенье или понедельник (14,15), вроде тепло обещают. Но я бы лучше в понедельник (цены), с работой пока не знаю как получится. Я на машине, со мной пока ни кого.
mmaksss
А в Бердск ехать это же в сторону Геша? :)) могу подбросить :)))
а вы подбросить до бердска можете или до геша?
вообще то это в разные стороны. и разница километров 500.
Бартерлог
Может кто 14 фев поедет на Танай/Юрманку/Новососедово? Лыжи в чехле. Составлю компанию, вложусь в бензин. (своего авто нету) тел: 952-915-7853
olle-ole
А кто числа 20го утром/вечером собирается в сторону Геша на машине?
Обратсно, в общем, тоже интересно, со мной борд:улыб:
С дорогой туда, вроде решилось, а обратно 22го никто не выезжает с лишним местом на 1го?
Filimon
Посоветуйте пож-та хде лучше учиться на лыжах кататься....ну самые скромные горки где?!
чёрная кошка
Посоветуйте пож-та хде лучше учиться на лыжах кататься....ну самые скромные горки где?!
На Горской и Ине скромные горки. Но там у новичков бывают проблемы с подъемом вверх. Бугельный подъемник. Пока новичек зацепится, упадет, опять пробует сесть - образуется очередь недовольных, которым новичек мешает подняться!!! На Танае и Юрманке есть кресельный подъемник - т.е. проблем с подъемом точно не будет. (можно сконцентрироваться именно на обучении катания. ) :улыб:
Filimon
едем в шерегеш 18 февр утром, обратно 21 февр. Есть 2 места в машине. Нас трое. Ну соотв. бабло на питание бенз и проживание на всех. аська 321404229 или в личку.
чёрная кошка
Посоветуйте пож-та хде лучше учиться на лыжах кататься....ну самые скромные горки где?!
Лучше всего - с инструктором! На любой горе они есть! В Юрманке есть хороший отдельный бугельный подъемник для новичков. Ни каких проблем с недовольными! И склон хороший. Велком в компанию весёлых покатушечников
Filimon
еду завтра во вторник 16 февраля на Танай. могу взять попутно . там буду часа 2. выезд в 9-00:улыб: телефон через личку.
чёрная кошка
пасибки, я с вами!!! :хехе:
Тогда меняй форум
Юрец
эх, если бы в четверг вечером выезжать. А в вск. обратно когда думете? А каким составом едете? Как с жильем решате? И скока денег готовить за проезд и жилье? Если не трудно, скиньте на e-mail: mountainski@mail.ru
Filimon
Есть желающие в Новососедово в воскресенье 21ого??? "Упаду на хвост"
Рена-сан
Юрманка завтра в субботу 20-го никто не желает на хвост упасть?
Lemour
Ну и как ездил? Что там с погодой было? А то у нас планы на воскресенье, т.к. вроде бы теплее обещают...
чёрная кошка
самое лудшее место для того чтоб научиться кататься это иня, т.к. там 2 склона один пологий гне можно спокойно кататься пробовать поворачевать и избавиться от стрха двиготься вперед по склону, а на втором можно сразу пробовать свои силы!
hawx
самое лудшее место для того чтоб научиться кататься это иня, т.к. там 2 склона один пологий гне можно спокойно кататься пробовать поворачевать и избавиться от стрха двиготься вперед по склону, а на втором можно сразу пробовать свои силы!
Сова в мультике про Винни Пуха и то писала грамотнее! :yes.gif:А девушку мы завтра в Юрманку везём! Там стопудово лучше, чем на Ине.
GKA
Присоединюсь к хорошей шумной компании на покатушки. Есть машина и лыжи :). Шерегеш, Танай, Юрманка..по фиг куда. Главное чтоб весело и с пивом :хехе:
selamen
Предлагаю в геш. Набери, обсудим. 89139376374
selamen
Упаду на хвост. До геша. Выезд 22го. 89139376374
Filimon
Завтра, 27 числа, Танай. Рано утром туда, назад после обеда. :nom:
Filimon
Из Новосибирска в Геш. Хотим поехать 2-го марта со вторника по четверг. Выезжаем в ночь, возвращаемся вечером. Своя машина, снаряжение. Нас двое мальчиков. Девчонки, присоединяйтесь! Позитив приветствуется! Кто с нами?
Filimon
Завтра, 27 числа, Танай. Рано утром туда, назад после обеда. :nom:
Это предложение взять с собой или упасть на хвост ?:миг:

я просто тоже думаю завтра поехать - могу взять до 5 человек. Минивэн. правда думаю куда еще - Танай или Новососедово, Юрманка.
AMD
Ищу попутчика (я в качестве пассажира) для поездки в Шерегеш с 05.03 по 08.03
Filimon
Ребята, подскажите в субботу (6 марта) до Геша (обратно в понедельник) на чем можно добраться или может у кого есть 2-3 места вакантных?:улыб:
Filimon
Хотела бы съездить в геш в районе 8го марта. Может у кого-нибудь есть одно место?
Filimon
Предварительно 7го марта планирую выезд на Танай/Юрманку/Соседово, если кто на эту дату возьмет попутчиком (1 или 2 места), отпишитесь:улыб:
Filimon
Планирую завтра сгонять на Танай. Могу взять попутчиков :спок:
Infinity_nsu
Поняла вас, узнаю по 2му человеку и отпишусь вам в личку.
lord_crow
В ночь с пятницы на субботу планируем выехать в Шерегеш на машине. В первый раз. Хотелось бы объединиться с другим "автоэкипажем" , чтобы не ехать одним. Кто-нибудь имеет подобные планы?
Обратно 8го марта. Наверное после обеда. Время выезда можно подкорректировать.
Filimon
Определилась с датами, когда в геш хочу:улыб:. Хочу на дугу, но не с самого начала, а после вторника. то есть в идеале ехать ночью со вторника на среду. Но это полбеды, на крайняк, могу и вариант с автобусом рассмотреть (но на машине конечно удобнее:миг:). Еще б пожить где, места много не занимаю, в качестве бонуса - умею готовить вкусный борщ:улыб:. Есть после покатух магазинные мельмени или макароны с тушенкой уже не хочеццо, супчик - самое то:улыб:. Кто возьмет такое сокровище? :knix:
Filimon
Доброго денька.
Подумываю опять про поездку на Танай-Новососедово-Юрманка 9 или 10 марта. С удовльствием разделю бензин на дорогу - возьму попутчиков (минивэн). Жду информацию в личку до 8 утра 9 марта.
D Rams
камраден, кто катался в Междуреченске. Трасса, что на окраине города? что мона сказать про нее?
Одна ли там трасса или есть ишшо чего?
Filimon
Завтра в Юрманку ни кто не желает ????....вроде мороз обещают !!!
стучите !